загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Когда - нибудь это должно было случиться ...
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в стране работодатель решил меня насильно посадить за руль Хендай Соляриса ( сам автомобиль, страховка , бензин, то - все за его счет ). Но проблема в том, что у меня нет прав. Сказать честно, не представляю себя за рулём. Единственное за мой счет будет учеба в автошколе. Вот стало интересно : а вы тоже паниковали ,садясь в первый раз за руль ? Как быстро прошли страх , комплексы от ощущения " обезьяны с гранатой " ? Как бы
Страх есть у всех. Помню даже когда я уже уверено ездила, страх перед тем как сесть за руль все равно был, садилась за руль и отпускало)) Хотя я быстро научилась и пока без ДТП. По началу заставляла себя садится за руль а сейчас очень люблю ездить за рулем.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
2-3 дня)) и все ок)
В том время, когда беспилотные автомобили бороздят просторы мира...
Кочерга - рудимент. rtfm_rt_52.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В том время, когда беспилотные автомобили бороздят просторы мира... Кочерга - рудимент.
Интернет, связь вырубиться и кочерга зарулит))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В том время, когда беспилотные автомобили бороздят просторы мира... Кочерга - рудимент.
Я периодически у матери машину отметаю когда на дальняк надо смотаться) Она тоже на автомате ездит) ну первый день мне раза 3-4 звонит) как заднюю включить и ещё с какой-то фигней)
Потом норм) говорит на моей по городу удобней)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня сейчас 2 наклейки на машине - восклицательный знак на жёлтом фоне и вторая, которая включает в себя понятия "чайник" и "баба за рулём" - она самая обезьяна с гранатой
Елена,а ваш инструктор подкатывал к вам?Говорят,что женщин возбуждают инструктора.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Интернет, связь вырубиться и кочерга зарулит))
«Яндекс» принципиально конструирует свои беспилотники автономными, то есть не зависящими от спутниковых систем глобального позиционирования и подключения к интернету. Ориентироваться автомобилю в пространстве с сантиметровой точностью помогают сенсоры (шесть радаров, четыре лидара, шесть камер и др.), которые передают эту информацию в компьютер беспилотника, а он соотносит данные с заложенной в память картой высокого разрешения (HD-картой), созданной «Яндексом», проектирует траекторию движения и дает команды органам управления автомобилем.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Елена,а ваш инструктор подкатывал к вам?Говорят,что женщин возбуждают инструктора.
Мне попадались исключительно приличные и глубоко женатые мужчины инструктора tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я периодически у матери машину отметаю когда на дальняк надо смотаться) Она тоже на автомате ездит) ну первый день мне раза 3-4 звонит) как заднюю включить и ещё с какой-то фигней) Потом норм) говорит на моей по городу удобней)
Руки- заняты. 2шт.
Ноги - заняты. 2шт. wacko_rt_40.gif
Беспилотнику сказал- вези меня, извозчик! И пьёшь капучинно, листаешь инстаграм. Красота. girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Руки- заняты. 2шт. Ноги - заняты. 2шт. Беспилотнику сказал- вези меня, извозчик! И пьёшь капучинно, листаешь инстаграм. Красота.
Ну тесла штука дорогая и хз где ее чинить) да и с нашей разметкой особенно по весне он работать не будет)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне попадались исключительно приличные и глубоко женатые мужчины инструктора
Сейчас тебе напишут, что ты врешь и лукавишь, что к такой красотке не подкатить-расписаться в импотенции. secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тесла штука дорогая и хз где ее чинить) да и с нашей разметкой особенно по весне он работать не будет)
Че сразу тесла то? Соната пойдет. rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас тебе напишут, что ты врешь и лукавишь, что к такой красотке не подкатить-расписаться в импотенции.
Я напишу,что Лена же не будет секретами с форумом делится.Сердце женщины-океан)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но точно это вожделение по городу и трассе ( Карелия ,Мурманск , Вологда , Коми )
Начинающий водитель на трассе на дальние расстояния - самоубийца. Тем более на пути среди тайги (Республика Коми, Вологодская области, Карелия, Мурманская область), где расстояния между населёнными пунктами и даже заправками - сотни километров.
Соглашайтесь только на езду по городу! Иначе, если заглохнете в тайге, не зная устройства машины, то так и останетесь там.

Чего только не придумают жадные капиталисты!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Че сразу тесла то? Соната пойдет.
Там автопилота нет)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там автопилота нет)
Вон яндекс автопилот на сонатах катает. hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Иначе, если заглохнете в тайге, не зная устройства машины, то так и останетесь там.
lollol_rt_46.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в стране работодатель решил меня насильно посадить за руль Хендай Соляриса ( сам автомобиль, страховка , бензин, то - все за его счет ). Но проблема в том, что у меня нет прав. Сказать честно, не представляю себя за рулём. Единственное за мой счет будет учеба в автошколе. Вот стало интересно : а вы тоже паниковали ,садясь в первый раз за руль ? Как быстро прошли страх , комплексы от ощущения " обезьяны с гранатой " ? Как бы
Это мой страшный сон.
Ни-ког-да не сяду за руль.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Карелия ,Мурманск , Вологда , Коми
Кирова не будет no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в стране работодатель решил меня насильно посадить за руль Хендай Соляриса ( сам автомобиль, страховка , бензин, то - все за его счет ). Но проблема в том, что у меня нет прав. Сказать честно, не представляю себя за рулём. Единственное за мой счет будет учеба в автошколе. Вот стало интересно : а вы тоже паниковали ,садясь в первый раз за руль ? Как быстро прошли страх , комплексы от ощущения " обезьяны с гранатой " ? Как бы
Ань, Вы на все руки мастер! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Елена,а ваш инструктор подкатывал к вам?Говорят,что женщин возбуждают инструктора.
Ко мне подкатывал, но я делала вид, что не замечаю.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр