загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну Руслан,пробовать то надо
В график поставить только если umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да жесть... Не представляю, чтоб кто-то третий еще там был...
Слушай, так было страшно мне, а не ей.
Я значит сажусь, у меня механика, ну все вроде делаю норм, шоб не осрамиться, и сцепление и тормоз, мало ли не на нейтралке, потом передача.
Ну тут и подстава то, блин.
Мне ее мужчина, так невзначай, мол ключи то вставь! lollol_rt_46.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слушай, так было страшно мне, а не ей. Я значит сажусь, у меня механика, ну все вроде делаю норм, шоб не осрамиться, и сцепление и тормоз, мало ли не на нейтралке, потом передача. Ну тут и подстава то, блин. Мне ее мужчина, так невзначай, мол ключи то вставь!
У меня было 2 инструктора в автошколе))
Первый из серии: упал-отжался, второй весельчак. Второй прям запомнился, он так нервно порой хихикал, когда мы в город выезжали, просил не удивляться, если вдруг обнаружу его плачущего у себя в руках sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слушай, так было страшно мне, а не ей. Я значит сажусь, у меня механика, ну все вроде делаю норм, шоб не осрамиться, и сцепление и тормоз, мало ли не на нейтралке, потом передача. Ну тут и подстава то, блин. Мне ее мужчина, так невзначай, мол ключи то вставь!
Ну это же естесвенно, что сначала нужно завестись) так-то с бухты-барахты ничего не получится)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня было 2 инструктора в автошколе)) Первый из серии: упал-отжался, второй весельчак. Второй прям запомнился, он так нервно порой хихикал, когда мы в город выезжали, просил не удивляться, если вдруг обнаружу его плачущего у себя в руках
А мой был просто забавный)) помню его фразу: поворачивать нужно так - как будто ты бордюр облизываешь))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Марин, можно в твоей теме свои 5 копеек вставить?)))) Объявляется конкурс Треба: мужчина (или несколько мужчин), спортивного телосложения, до 45 лет, с большими и сильными рабочими руками , шустро соображающего и не менее шустро двигающегося, способного полностью и со всей душой отдаться процессу.......постройки бытовки под ключ На финансирование конкурса будет объявлен отдельный конкурс
Угу, они отдаются, тока начинается:
- третью давай, четвертую, 60, ах ты ж блин, ваша проблема, что вы не можете расслабиться, нужно расслабляться!
Тут поворот, сцепление, тормоз, вот если скользко, то если сцепление вначале, то вы улетите, скорость другая, на горке подводим сцепление, да, вас режут, нужно все это делать на автомате, ваша проблема, что не расслабляетесь.
И это без всех опознавательных знаков, что я тока села за руль, а на права в 2004 сдала и больше не была там. lollol_rt_46.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Угу, они отдаются, тока начинается: - третью давай, четвертую, 60, ах ты ж блин, ваша проблема, что вы не можете расслабиться, нужно расслабляться! Тут поворот, сцепление, тормоз, вот если скользко, то если сцепление вначале, то вы улетите, скорость другая, на горке подводим сцепление, да, вас режут, нужно все это делать на автомате, ваша проблема, что не расслабляетесь. И это без всех опознавательных знаков, что я тока села за руль, а на права в 2004 сдала и больше не была там.
Я уже 6 лет без руля sorry_rt_48.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Угу, они отдаются, тока начинается: - третью давай, четвертую, 60, ах ты ж блин, ваша проблема, что вы не можете расслабиться, нужно расслабляться! Тут поворот, сцепление, тормоз, вот если скользко, то если сцепление вначале, то вы улетите, скорость другая, на горке подводим сцепление, да, вас режут, нужно все это делать на автомате, ваша проблема, что не расслабляетесь. И это без всех опознавательных знаков, что я тока села за руль, а на права в 2004 сдала и больше не была там.
Хочешь я дам тебе контакты своего инструктора? Он хорошо учит.
В автошколе Досааф работает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мой первый был татарином. Он был невозмутимым. Никогда не могла по его лицу понять - доволен он или нет. Очегь раздражало, что во время процесса он отвлекался на телефон
А мой первый был молодой язвенник. Еще жене изменял. И в перерывах пил содовый раствор. hmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну это же естесвенно, что сначала нужно завестись) так-то с бухты-барахты ничего не получится)
Я когда впервые за эту машину села, до покупки, было важно понять, вообще смогу ли?
Ну завела, сцепление выжала, скорость поставила, а тут и ответ хозяина прилетел:" Руль то возьми!!! "
Ах ты епрст, еще же и руль!
Все внимание на педали! lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 19:03
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я когда впервые за эту машину села, до покупки, было важно понять, вообще смогу ли? Ну завела, сцепление выжила, скорость поставила, а тут и ответ хозяина прилетел:" Руль то возьми!!! " Ах ты епрст, еще же и руль! Все внимание на педали!
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я зимой училась, на механике с раздолбанной коробкой передач)) Что хочу сказать..механика до сих пор нравится больше, чем автомат.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неинтересно,интима не будет,треп женский
Просто, что под этим подразумевается. То ли она их купила, как мужчин лёгкого поведения, то ли альфонсы оказались в итоге, блохастиками по тутошней терминологии.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да-да, я как первый раз села, да поездила так и сказала, что хочу быть взрослой и самодостаточной женщиной - ездить на такси!!!
А я не хочу, чтоб меня какой-то безрукий хач возил в прокуренной машине и не дай бох шансон ещё.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хочешь я дам тебе контакты своего инструктора? Он хорошо учит. В автошколе Досааф работает.
Я себе классного нашла, 600 рублей за 60 минут.
Учит МЧС ников, плюс У ставит наверх, да подсаживаешься, как на инструктора, тем более на У сверху, но честно, без этого ездила на стрессе огромном, все режут, орут, не успевает желтый включиться, уже орать начинают, а мне сейчас важно, понять себя на дороге, габариты машины и столько нерва, как было, когда до этого 4 раза ездила, не схватить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сразу после школы?? Да Вы ранняя!! Я первый раз попробовала почти в 25 лет!
Почти старородящая haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я зимой училась, на механике с раздолбанной коробкой передач)) Что хочу сказать..механика до сих пор нравится больше, чем автомат.
Ну да, не уснёшь за рулём grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А мой был просто забавный)) помню его фразу: поворачивать нужно так - как будто ты бордюр облизываешь))
Мой меня по имени отчеству называл)))
Едем по узкой улице, а он приговаривает: Наталья Батьковна, готовимся, скоро поворот, снижаемся, снижаемся, ааааакуратненько, вот молодец, никого не задела sarcastic_rt_50.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да заминусят меня минусаторы, но я их меняю. Был первый, очень спокойный мужчина, пара встреч и он пропал, он просто исчез. Нашла второго, молодого. Молодой мне понравился. Но сразу предупредил, что на выходные уезжает. Но мне все мало! Я уговорила на встречу со мной таксиста, из своего дома. Человек не русский и в возрасте. Потом нашла еще мужчину - МЧС ник, ровный такой, с выправкой, думаю, что на нем и тормозну, на пока. В общем, все эти мужчины за деньги, с моей стороны. Бр
Ой, а я по-хорошему даже "завидую" женщинам и мужчина, которые гоп-из одних отношений в другие перескакивают. И не парятся.
Я еще долго после расставания буду верной своей любви.😂Правда и любовей у меня в жизни было мало, особенно, если учесть мой возраст.
Я очень трудновлюбчивый человек.🤨
Правда обратная сторона медали невлюбчивости-это, уж если влюбилась-все! Тушите свет 😂😂😂😂
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня было 2 инструктора в автошколе)) Первый из серии: упал-отжался, второй весельчак. Второй прям запомнился, он так нервно порой хихикал, когда мы в город выезжали, просил не удивляться, если вдруг обнаружу его плачущего у себя в руках
А у моего язвенника однажды в городе отвалилась педаль газа жигуле 4-ой модели. Она просто отржавела и отвалилась. А мы заехали чёрт знает куда, я и говорю: как домой доедем, а он: ща на подсосе поедем. И как поехали мы без педали на одном подсосе. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр