загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника нужен совет специалиста: подключить роутер
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталия Канаева, Россия, Саратов, 31 год
Наталия Канаева, Саратов, 31 год.
 
Просто Enter) что бы пройти по адресу
должно появиться что-то вроде этого
https://help-wifi.ru/wp-content/uploads/2020/04/1.jpg
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Наталия Канаева, Россия, Саратов писала:
Просто Enter) что бы пройти по адресу должно появиться что-то вроде этого https://help-wifi.ru/wp-content/uploads/2020/04/1.jpg
спасибо
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
всем спасибо за помощь и поддержку - пойду звонить провайдеру, может он что то скажет утешающее
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Вот три важных индикатора. Если горит ADSL, то линия провайдера целая. Если горит Интернет, то роутер настроен и доступ в интернет есть. Если горит ВайФай, то беспроводные устройства могут подключиться.

Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
всем привет, не могу подключить вай фай роутер, комп не видит его, все мигает работает, но не запускается инет на компе, подскажите что нужно делать? куда нажимать?
Позвоните своему провайдеру. Он пришлет наладчика . Роутер нужно программировать, водить айпи адрес. Они часто теряют настойки. Рекомендуется изредка отключать роутер на 3-5 секунд. Чтобы он сбросил накопившуюся лишнюю информацию.
Лучше позвоните провайдеру если после сброса , настройки не восстанавлись .
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вообще роутер нужно менять каждые три года , желательно. Они устаревают.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще роутер нужно менять каждые три года , желательно. Они устаревают.
Производители роутеров вам сейчас стоя аплодируют clapping_rt_80.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Производители роутеров вам сейчас стоя аплодируют
У меня он начал тормозить, провайдер его перепрошивал, он через время опять-таки затормозил. Искали причину , думали может провод, искал он , лазил по крыше , но оказалось что там все в порядке и посоветовал купить новый роутер . Я сездил и ближайшем магазине купил новый роутер. Он его настроил , вёл мой айпи адрес. Я принес его домой , воткнул в розетку и подключил интернет кабель и уже год без проблем работает. Старый три-четыре года отработал без проблем. Сейчас новый год уже пашет !)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ой, а мой лет 6 уже работает. Устарел дважды. Че делать? Куда звонить, куда бежать? Подскажите. Я даже новый покупала, пришла домой, а он не работает. Мальчик в салоне связи сказал, что это мол разъем у кабеля устаревший (типасамадуравиновата). Ну я им сдала их новый классый и работающий роутер. И снова сижу со старыми устаревшим. ((((
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Может баланс минусовой umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
У меня просто на один роутер , туева хуча приборов подключено .
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, а мой лет 6 уже работает. Устарел дважды. Че делать? Куда звонить, куда бежать? Подскажите. Я даже новый покупала, пришла домой, а он не работает. Мальчик в салоне связи сказал, что это мол разъем у кабеля устаревший (типасамадуравиновата). Ну я им сдала их новый классый и работающий роутер. И снова сижу со старыми устаревшим. ((((
Эх бабы, иначе не скажешь))... Юль, следующий раз кого нить форумских кликни, не дадут наколоть tongue_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Целых шести страниц подключали роутер онлайн blink_rt_40.gif
Подключили?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Целых шести страниц подключали роутер онлайн Подключили?
Нет sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
в следующий раз Ксения будет подключаться через космос, связь с Землей там давно уже потеряна. ...желающие помочь, вэлком в лист ожидания
Девочки, не завидуйте biggrin_rt_40.png
На примере Ксении, можно убедиться, что мужчины готовы прийти на помощь нам, слабым и не очень осведомленным в определенных вещах. Всего лишь надо попросить о помощи flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще роутер нужно менять каждые три года , желательно. Они устаревают.
Ой, а моему больше. А я хотела сейчас ставить дочке в ее будущей комнате, туда он не дотягивает. Новый покупать? Если я тут буду тему создавать, мне помогут? Я и слова выучила «тыдынтыдын» sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Девочки, не завидуйте На примере Ксении, можно убедиться, что мужчины готовы прийти на помощь нам, слабым и не очень осведомленным в определенных вещах. Всего лишь надо попросить о помощи
Я один раз согласилась на помощь, которую даже и не просила. Зря sarcastic_rt_50.gif Теперь, если что, действую привычными и годами проверенными способами. Но переодически прошу советов и здесь. Мужчины и девушка в теме красавцы good2_rt_68.gif Без сарказма. Но не завидовать ТС тут невозможно! girl-cray2_rt_76.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Девочки, не завидуйте На примере Ксении, можно убедиться, что мужчины готовы прийти на помощь нам, слабым и не очень осведомленным в определенных вещах. Всего лишь надо попросить о помощи
ну как тут не завидовать... оказывается, турецкая модель не так проста..ишь какую тему замутила на ночь глядя..к вечеру создаст тему, как переставить табурет из кухни на балкон без навигатора..
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Эх бабы, иначе не скажешь))... Юль, следующий раз кого нить форумских кликни, не дадут наколоть
Предлагаю новый раздел завести. По специальностям. Где сразу видно, кого звать в случае осложнений у одинокой женщины)))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Предлагаю новый раздел завести. По специальностям. Где сразу видно, кого звать в случае осложнений у одинокой женщины)))
Тогда я не при делах cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр