загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника нужен совет специалиста: подключить роутер
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
я например специалист по водоочистке
Как поздно Вы написали. Сейчас уже все хорошо, но тут были вопросы у меня по теме. Запомню))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как поздно Вы написали. Сейчас уже все хорошо, но тут были вопросы у меня по теме. Запомню))
Лучше записывайте)
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лучше записывайте)
Есть у меня блокнотик с галочками, заношу. Там больше всего списки по отоплению. Я когда в котельную захожу, водоочистка - самое приятное из того, что там есть girl-cray_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
всем привет, не могу подключить вай фай роутер, комп не видит его, все мигает работает, но не запускается инет на компе, подскажите что нужно делать? куда нажимать?
Ну что? Починили WiFi?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
всем привет, не могу подключить вай фай роутер, комп не видит его, все мигает работает, но не запускается инет на компе, подскажите что нужно делать? куда нажимать?
Ну, как Вы? Решили проблему? Заменили ADSL на выделенную линию, чтобы к роутеру подключить?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну что? Починили WiFi?
нет еще, была сильно занята, только вернулась домой
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, как Вы? Решили проблему? Заменили ADSL на выделенную линию, чтобы к роутеру подключить?
я еще не общалась с ними -они заявку у меня примут и надо будет в течение дня ждать дома, а я целый день в разъездах
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тему создавать в 22.50 , отвечать на комменты, минусить все подряд -есть время, а позвонить провайдеру- нет времени sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
нет еще, была сильно занята, только вернулась домой
Могу предложить запасной вариант.
Я думаю, что все современные смартфоны умеют становится точкой доступа WiFi.
Настраиваете телефон как точку доступа и подключаетесь к ней.
Если телефон работает под Android-ом, то надо открыть настройки - Сеть и интернет - Точка доступа и модем.
К сожалению, пункт по включению точки доступа может оказаться не совсем там, где я написал.

И да. Тогда Вы будете подключаться к Интернет через мобильную сеть. А это может быть - дорого.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр