загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот представьте себе (теоретически).Бац,и отключило сотовую связь и интернет....И куда тогда девать эти телефоны?
Почта России рулит rtfm_rt_52.gif будем письма писать тогда
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня самсунг а51, я очень довольна, пока не тупит и сравниваю его с такими же, камера лучше, PayPASS у меня есть, у тех, кто купил раньше - нет((
64 гига хранит все мои фото и крашение двух капотов..
Ношу его без защиты и чехла, пока живой.. Радует яркость экрана и фоточки
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А также лучшего мужа и лучшую жену)
Это по каким таким параметрам можно оценить?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне любимый подарил на ДР Ксиоми РОСО Х3 PRO им и пользуюсь, я довольна biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это по каким таким параметрам можно оценить?
Пусть пишут)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А если ещё и вибро в этот момент... Многофункциональный какой телефончик)
Не завидуй
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Андрей, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Самый надежный это iridiium и ловит в любой точке планеты в отличии от сотовых.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тоже послушаю. А то мой тупит и зависает сильно, хотя модель и новая. Но хотелось бы избежать подобных проблем. И есть ли сейчас вообще такие смартфоны, которые не тупят? Нокиа кнопочный не предлагать . Интересует именно современный смартфон с хорошей быстрой камерой и шустрым процессором, смартфон использую и в хвост и в гриву.
Как человек ремонтирующий в свое время смартфоны скажу с уверенностью на 90 процентов, в перегреве телефона виноват сам пользователь, ищите проблему в установленных программах и частоте использования, а так же чистка от мусора системы..... Обычно не удаляют программы висящие в оперативной памяти. Как то так
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Кто каким телефоном пользуется и что можете порекомендовать из них?
Теперь с Вами)))) Давайте рассмотрим рынок телефонов которые сейчас у нас существует?! В большинстве своем это Китайские модели, Самсунг и айфон...... С Самсунгами у меня как то сразу не сложилось.... Глючат они, как раньше глючили так и сейчас страдают тем же, С айфонами тоже вроде бы всё более менее понятно, защита на уровне, программы работают отлично, но не терпит долгой нагрузки.... начинает греться и как следствие быстро садиться (проблема решаема). За новые телефоны этой марки не скажу а до 10 болячка у айфонов одна, мало емкости батареи и греется. Ну с китайскими вообще всё тяжело)))) Там на выбор всё что хотите.... Рекомендую выбирать память от 3 гб и выше.... При таком раскладе он меньше греется, быстрее работает.... Мезуи точно мимо, так как там тяжело с установкой программ и прочего, хотя работает стабильно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Теперь с Вами)))) Давайте рассмотрим рынок телефонов которые сейчас у нас существует?! В большинстве своем это Китайские модели, Самсунг и айфон...... С Самсунгами у меня как то сразу не сложилось.... Глючат они, как раньше глючили так и сейчас страдают тем же, С айфонами тоже вроде бы всё более менее понятно, защита на уровне, программы работают отлично, но не терпит долгой нагрузки.... начинает греться и как следствие быстро садиться (проблема решаема). За новые телефоны этой марки не скажу а
Ээээ... а можно подробнее о решении проблем с нагреванием айфонов?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ээээ... а можно подробнее о решении проблем с нагреванием айфонов?
Решение проблемы с перегревом айфона достаточно простые.... отключите синхронизацию с айклоуд (если нет необходимости). Почистите память от лишних фотографий и прочего, принудительно закройте все программы которые висят в памяти, айфон не любит очень емкие программы так что сразу в минус игрушки, программы жрущие память (тикток и прочее) использовать как можно реже. Проблему с акумом решил покупкой чехлом поуэрбанком.... все остальные действия необходимо вскрытие телефона так что советовать не стану
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Как человек ремонтирующий в свое время смартфоны скажу с уверенностью на 90 процентов, в перегреве телефона виноват сам пользователь, ищите проблему в установленных программах и частоте использования, а так же чистка от мусора системы..... Обычно не удаляют программы висящие в оперативной памяти. Как то так
Я не писала, что телефон перегревается. Я писала, что он зависает.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я не писала, что телефон перегревается. Я писала, что он зависает.
Какой телефон... марка. и как зависает
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Теперь с Вами)))) Давайте рассмотрим рынок телефонов которые сейчас у нас существует?! В большинстве своем это Китайские модели, Самсунг и айфон...... С Самсунгами у меня как то сразу не сложилось.... Глючат они, как раньше глючили так и сейчас страдают тем же, С айфонами тоже вроде бы всё более менее понятно, защита на уровне, программы работают отлично, но не терпит долгой нагрузки.... начинает греться и как следствие быстро садиться (проблема решаема). За новые телефоны этой марки не скажу а
Спасибо
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
У меня тоже redmi 9 note...довольна...согласна, что больше и не надо...
И у меня. 128 гигов. Камера отличная. Знакомая спрашивает- это на телефон фото делала?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Извините. В метро. .. вагон качает.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2021 18:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр