загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Кто каким телефоном пользуется и что можете порекомендовать из них?
А какие критерии?
У меня, например, один из главных - размер))) Поэтому, когда весной покупала, выбор был очень скромный: Samsung A415 или Iphone (8, 10, 11, 12). В Самсунге есть 2 симки + карта памяти, поэтому взяла его.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Галакси А32. Мне выбирала дочь, она разбирается, я нет) Нравится, что можно увеличить шрифт, в моем старом такой функции не было, достаточно большой экран, хорошее качество фото.
На работе мне тоже такой выдали, хожу теперь с двумя галакси а32)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2021 17:08
Владимир, Россия, Москва, 37 лет
Владимир, Москва, 37 лет.
 
А вот представьте себе (теоретически).Бац,и отключило сотовую связь и интернет....И куда тогда девать эти телефоны?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2021 17:19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рекомендую айфон от 11 и дальше
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2021 17:23
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот представьте себе (теоретически).Бац,и отключило сотовую связь и интернет....И куда тогда девать эти телефоны?
Я мечтаю об этом отключении … достали потоки лишней информации
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мой вам совет - открывайте яндекс-маркет, забивайте параметры, которые устраивают,...
Всегда так делаю.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня в телефоне куча приложений, удобно
сугроб топить? sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
У меня ксиоми ,мне очень нравится ,камера очень хорошая ,селфи камера выезжает) память 128,недавно разбила экран ,так жалко было 10 тысяч на новый ...
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2021 17:36
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
сугроб топить?
girl-haha_rt_70.gif и это тоже можно
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот представьте себе (теоретически).Бац,и отключило сотовую связь и интернет....И куда тогда девать эти телефоны?
В ситуации когда пропадет сотовая связь и интернет наличие пластикового бруска в кармане будет наименьшей из проблем rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Айфон 8 плюс. Не тупит, зараза, хоть уже и не молодой)) Поэтому пока не затупит на другой айфон не поменяю biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Redmi 6 A ( на работе подарили) - это личный. Сдохнет, тогда куплю новый. Памяти не хватает, фотки ретуширует. Рабочий: redmi 9 . Этим довольна уже. Больше навряд ли нужно
У меня тоже redmi 9 note...довольна...согласна, что больше и не надо...
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
В вс упав об кафель,накрылся медным тазом мой Самсунг А50.Пришлось срочно брать новый аппарат.Мне насоветовали OPPO.Пока довольна.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:12
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
,селфи камера выезжает)
А если ещё и вибро в этот момент... Многофункциональный какой телефончик) biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Кто каким телефоном пользуется и что можете порекомендовать из них?
Лучший телефон... лучший холодильник... лучший тостер... лучший телевизор... Кто чем пользуется и что можете порекомендовать из них?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лучший телефон... лучший холодильник... лучший тостер... лучший телевизор... Кто чем пользуется и что можете порекомендовать из них?
А также лучшего мужа и лучшую жену)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У Александра Новикова спросите, он какой-то хороший телефон брал. Только там вроде копить надо долго.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А также лучшего мужа и лучшую жену)
Лучшие остались в лучших временах. sad_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Самый лучший телефон принадлежит тому, кто всегда рад общению с тобой.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр