загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Это я пятого выкапываю.....

Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Вера, Россия, Егорьевск, 42 года
Вера, Егорьевск, 42 года.
 
Девчонки! Хотите посмеяться?
Я тут в начале 2013 года отличилась: меня всегда на работу возили коллеги. Притом - я всегда боялась скорости и меня укачивает. У меня появляется небольшой участок земли за городом и туда не ходит ... никакой общественный транспорт (дорога там аховая - стоимость такси дикая). Не долго думая, я покупаю матиз ярко красного цвета (я этот цвет на дух не переношу - но у нее пробег был 5000 км + резина и всего понемногу, а цена 180).
А теперь представьте картинку - "небольшие" пробки в нашем городке и.... едет красный матюша, а спереди и сзади вокруг нее едут машины на расстоянии.... 8 метров от нее.
Коллега по кабинету - величает мое транспортное средство "красным недорузумением" или "бешеной табуреткой", подчиненные задают вопрос ехидным тоном "несолидно!!!". А гаишники вообще стараются не останавливать - мало ли что, зато сколько я в нее втаскиваю, когда на дачу еду!!!! Сыну солидно говорю (на его комментарии типа "не комфортная машина") - будешь большим начальником - купишь Мерседес.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Машины и женщины. Публикуем фотографии." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр