загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Термостат 90%, может крыльчатка помпы рассыпалась, но вряд ли. Надо капот открыть и патрубки пощупать после термоса, когда стрелка в красную зону полезет.
Меня смущает, почему она в себя потом неожиданно приходит.
Когда термостат умирал 1,5 года назад, такого не было. Она стабильно грелась в пробках. Сейчас - нет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Миссия невыполнима до встречи с кузовщиком
Тогда печку на максимум, пусть хоть она охлаждает
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Я не специально У меня вся жизнь с невероятными приключениями
Как и у меня)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тогда печку на максимум, пусть хоть она охлаждает
С печкой, кстати, грелась вчера ещё быстрее, поэтому сегодня даже включать её не стала
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Меня смущает, почему она в себя потом неожиданно приходит. Когда термостат умирал 1,5 года назад, такого не было. Она стабильно грелась в пробках. Сейчас - нет
Воздушная пробка, где-то после аварии образовалась
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как и у меня)
Зато ни разу не скучно)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Воздушная пробка, где-то после аварии образовалась
Ну, может быть
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Зато ни разу не скучно)
Вообще не скучно. Каждый день приключения))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Китеж писала:
С печкой, кстати, грелась вчера ещё быстрее, поэтому сегодня даже включать её не стала
Такого не может быть. В калине тока заслонка перенаправляет поток воздуха и вентилятор. Кранов нет никаких.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ну, может быть
Вот пробка в калине 1, частое явление, но тогда печка греет плохо, если пробка.
Попробуй загнать на горку, мордой вверх и прогазовать хорошенько. Пробка должна уйти.
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 22.10.2024 21:31
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Такого не может быть. В калине тока заслонка перенаправляет поток воздуха и вентилятор. Кранов нет никаких.
Попробую завтра посмотреть, что будет
Спасибо!
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот пробка в калине 1, частое явление, но тогда печка греет плохо, если пробка. Попробуй загнать на горку, мордой вверх и прогазовать хорошенько. Пробка должна уйти.
Вчера, кстати, после этого как раз и поехала нормально )
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот пробка в калине 1, частое явление, но тогда печка греет плохо, если пробка. Попробуй загнать на горку, мордой вверх и прогазовать хорошенько. Пробка должна уйти.
а как пробка образуется, если с антифризом все норм?.. просто любопытно, никогда такого не было.. ну и калины тож не было...
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Огромное спасибо всем !
Надеюсь, что основные подозреваемые определены и завтра я вычислю, в чём дело)))
😘
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Вчера, кстати, после этого как раз и поехала нормально )
Вообще по описанию, было понятно, что пробка..
У меня один раз ещё на матизе, прилипла маленькая ворсинки на жиклёр ..
Едешь, едешь провал. Газу подаёшь провала нет.. Причем не постоянно.. А через какое-то время. Потом опять нормально едет. Машина на гарантии 5 сервис объехала, что только не делали, кроме того чтобы жиклёр продуть..
Потом в интернете нашла, гаражного товарища, с подъёмником и электронным оборудованием под матиз , за 2 секунд продул жиклёры и проблема ушла, а главное за дёшево.. А офицалы , только деньги тянули.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Вот женщинам владеющим машину надо иметь хахеля соображающего в машинах, ато эти сервисы в такое время разорят до трусоф sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
а как пробка образуется, если с антифризом все норм?.. просто любопытно, никогда такого не было.. ну и калины тож не было...
Где то воздух подсасывает, на патрубках и в печку потом его выгоняет. Печка не греет нихрена, но машинка греться не должна вроде. Там печка параллельна системе ОЖ сделана. Все это гадание на пальцах. Можно, конечно на фото машины посмотреть, погадать))) Но лучше открыть капот sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вообще по описанию, было понятно, что пробка.. У меня один раз ещё на матизе, прилипла маленькая ворсинки на жиклёр .. Едешь, едешь провал. Газу подаёшь провала нет.. Причем не постоянно.. А через какое-то время. Потом опять нормально едет. Машина на гарантии 5 сервис объехала, что только не делали, кроме того чтобы жиклёр продуть.. Потом в интернете нашла, гаражного товарища, с подъёмником и электронным оборудованием под матиз , за 2 секунд продул жиклёры и проблема ушла, а главное за дёшево
Я впервые с таким. Теперь-то вон тоже подкован ная буду)))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Стрелочка температуры ползёт в красную зону, машинка издаёт противный писк
Я может глупость скажу, не обессудьте... У меня было такое, что грелась, включался вентилятор и ее еще дергало. Перебрали почти все, но очень хороший электрик нашел какие-то окислившиеся провода, поменял их и все прошло. Что это за провода - понятия не имею
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот женщинам владеющим машину надо иметь хахеля соображающего в машинах, ато эти сервисы в такое время разорят до трусоф
Вы в машинах понимаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр