загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Где то воздух подсасывает, на патрубках и в печку потом его выгоняет. Печка не греет нихрена, но машинка греться не должна вроде. Там печка параллельна системе ОЖ сделана. Все это гадание на пальцах. Можно, конечно на фото машины посмотреть, погадать))) Но лучше открыть капот
Про капот я понимаю, но это не реализуемо ещё неделю
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Воздушная пробка, где-то после аварии образовалась
Катя,И какая воздушка? Она под капот не смотрит.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я может глупость скажу, не обессудьте... У меня было такое, что грелась, включался вентилятор и ее еще дергало. Перебрали почти все, но очень хороший электрик нашел какие-то окислившиеся провода, поменял их и все прошло. Что это за провода - понятия не имею
Спасибо. Завтра проверю печку, а там видно будет
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Катя,И какая воздушка? Она под капот не смотрит.
Ага, никогда sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Катя,И какая воздушка? Она под капот не смотрит.
Сальники двигатель. Да поменять электроды. Включать и выключить любой сможет. А проверить. Не факт.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ага, никогда
Вот прям укушу.
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Я впервые с таким. Теперь-то вон тоже подкован ная буду)))
Ну у меня еще и не то было) Первая машина Ока, так там силовой кабель об сигнал перетерся, на половину🤣машина заводится, едит, и больше ни чего не работает, ни свет, ни поворотники ни фары.. Худо бедно доехала до ближайшего сервиса, а там электрики, 2 часа голову ломали, что с машиной, а когда нашли разрыв долго ржали 🤣, но починили)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Масло к этому мало отношения имеет
Как это масло не имеет отношения ? Если масла в движке нет нехрена, том не то что, стрелка покажет, там и движек стуканет)) Масло и антефриз в первую очередь надо смотреть!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Я в шоке, какие слова знают женщины на форуме blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я может глупость скажу, не обессудьте... У меня было такое, что грелась, включался вентилятор и ее еще дергало. Перебрали почти все, но очень хороший электрик нашел какие-то окислившиеся провода, поменял их и все прошло. Что это за провода - понятия не имею
Как вариант датчик температуры, при его неисправности ЭБУ включает вентилятор и аварийный режим, т.е. не дает поднять обороты двигателя выше 2000. Но тогда должен и чек гореть
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Где то воздух подсасывает, на патрубках и в печку потом его выгоняет. Печка не греет нихрена, но машинка греться не должна вроде. Там печка параллельна системе ОЖ сделана. Все это гадание на пальцах. Можно, конечно на фото машины посмотреть, погадать))) Но лучше открыть капот
у меня в системе избыточное давление.. антифриз течет, воздух не засосёт никак... а в калине наоборот?... сказочная машина....
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот прям укушу.
Я быстро теперь бегаю - стройна, как лань)))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Пищит не помпа. Когда температурная стрелка убегает в красную зону шкалы, идёт звуковой сигнал. Как когда бензиновый чек загарается
Вспомнила! У меня тоже светопредставление какое-то начиналось, словно табло жило своей жизнью
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как это масло не имеет отношения ? Если масла в движке нет нехрена, том не то что, стрелка покажет, там и движек стуканет)) Масло и антефриз в первую очередь надо смотреть!
Милый человек. Спасибо за поддержку.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Как вариант датчик температуры, при его неисправности ЭБУ включает вентилятор и аварийный режим, т.е. не дает поднять обороты двигателя выше 2000. Но тогда должен и чек гореть
Не, по оборотам нет ограничения
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я в шоке, какие слова знают женщины на форуме
Есть ещё женщины в русских селеньях, да-да )))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вспомнила! У меня тоже светопредставление какое-то начиналось, словно табло жило своей жизнью
Бедные машины.
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Катя,И какая воздушка? Она под капот не смотрит.
По описанию.. Очень похоже, то работает, то не работает, система охлаждения она же закрытая, перегрелось, воздушку продавило вперед опять заработало, там микро, но этгтг бывает достаточно. А под капотом воздушку всё равно не увидишь 🤣
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вы в машинах понимаете?
Я пациента всегда сначала послушаю, пощюпаю, sarcastic_rt_50.gif а так чё тут...
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вспомнила! У меня тоже светопредставление какое-то начиналось, словно табло жило своей жизнью
С табло там всё норм. Только температура ползёт вверх бесконтрольно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр