загрузка
Страницы:
1
2
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
На носу итоговая контрольная работа, не могу найти в интернете ответ на вопрос Механизм, соединяющий двигатель с кузовом автомобиля- это вообще о чем??? sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 15.05.2013 11:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
На носу итоговая контрольная работа, не могу найти в интернете ответ на вопрос Механизм, соединяющий двигатель с кузовом автомобиля- это вообще о чем???
Может имееца ввиду поршень поднимающий кузов а может это гидравлические шлаги....
Это очень серьёзный вопрос и нужно уточнить обо всех возможных данных wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 15.05.2013 12:27
Дмитрий, Москва, м. Площадь Ильича, 37 лет
Дмитрий, Москва, м. Площадь Ильича, 37 лет.
 
Это опоры двигателя, а вот тут можно почитать подробнее: http://igua.ru/2-/15-212-.html
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
посмотри вот тут,может найдешь нужное http://1avtorul.ru/ustrojstvo-avtomobilya.html
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Лана, Россия, Уфа:

Кузов автомобиля предназначен для размещения грузов и пассажиров. У грузового автомобиля кузов состоит из платформы и кабины водителя.
Так что это щитай единое целое wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
На носу итоговая контрольная работа, не могу найти в интернете ответ на вопрос Механизм, соединяющий двигатель с кузовом автомобиля- это вообще о чем???
На "классике" еще дополнительно ставится несущая балка,которая крепится к лонжеронам или раме автомобиля.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кузов автомобиля предназначен для размещения грузов и пассажиров. У грузового автомобиля кузов состоит из платформы и кабины водителя. Так что это щитай единое целое
Неверный ответ. Садись. Два))))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Неверный ответ. Садись. Два))))))))))
Я даже не буду оспаривать , прикинь ?
Ибо не важно это , главное в авто - колесо , ибо все работающие части имеют форму колеса wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я даже не буду оспаривать , прикинь ? Ибо не важно это , главное в авто - колесо , ибо все работающие части имеют форму колеса
Многие,но не все))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Многие,но не все))))))))
Да , сложно сравнить ногу жмущую на газ с колесом wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Как я теперь в свою авто сяду с такими знаниями и сомнениями!!!! biggrin_rt_40.png
Мамед, Туркменистан, Ашхабад, 58 лет
Мамед, Туркменистан, Ашхабад, 58 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
На носу итоговая контрольная работа, не могу найти в интернете ответ на вопрос Механизм, соединяющий двигатель с кузовом автомобиля- это вообще о чем???
Между двигателем и балкой (у безрамных моделей) существует аммортизирующая подушка. У машин с рамой, подушка может сидет прямо на раме.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мамед, Туркменистан, Ашхабад писал:
Между двигателем и балкой (у безрамных моделей) существует аммортизирующая подушка. У машин с рамой, подушка может сидет прямо на раме.
про опоры уже писали.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как я теперь в свою авто сяду с такими знаниями и сомнениями!!!!
Подушку с зади и спереди подчяжи ремешком и герак байерский в магазине ... И все , и смело садись . Неважноничего, как личная безопасностьwink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Подушку с зади и спереди подчяжи ремешком и герак байерский в магазине ... И все , и смело садись . Неважноничего, как личная безопасность
Говорю, читаю и пишу на четырех языках... Ваш - не осилила dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Говорю, читаю и пишу на четырех языках... Ваш - не осилила
Перевести на нерусский?)))))))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Для Лана, Россия, Уфа:

Вы пояснили бы более доходчиво, какой вас механизм интересует. Вам Дмитрий с Игорем уже версий накидали)))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
две эмоции: dash1_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
и один вопрос: неблондинки есть вналичии? rofl_rt_56.gif

ога, пы сы ещё созрело: женсчинам нельзя позволять думать,как там что к кому крепиться!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.05.2013 20:00
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
На носу итоговая контрольная работа, не могу найти в интернете ответ на вопрос Механизм, соединяющий двигатель с кузовом автомобиля- это вообще о чем???
механизьм! (вопрос тоже блондинко придумала...... umnik2_rt_46.gif ) называется амортизационная подушка (или демпфирующая подушка (элемент).....мехонизьм!!...... swoon_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как я теперь в свою авто сяду с такими знаниями и сомнениями!!!!
скажи:А!! ПОФИГ!! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.05.2013 20:12
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Говорю, читаю и пишу на четырех языках... Ваш - не осилила
Да тут с этим айподом сам парюсь ...

=============


Подушку с зади и спереди подвяжи ремешком и гермак байкерский в магазине купи ... И все.... , и смело садись . Не важно ничего так как личная безопасность
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр