загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Эти чувства, когда пересаживаешься с механики на автомат :))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, он понтуется и находит свою аудиторию в вашем лице ))) Без обид.
Да ну, я его 12 лет знаюwink_rt_40.png аудитория у него есть и без меняwink_rt_40.png где понтоватьсяwink_rt_40.png

Со мной не забалуешьwink_rt_40.png

Какие обидыwink_rt_40.png мне смешноwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ну, я его 12 лет знаю аудитория у него есть и без меня где понтоваться Со мной не забалуешь Какие обиды мне смешно
Какая разница, сколько лет знакомы smile_rt_40.png))))
Если у человека есть склонность понтоваться, то он это будет делать, независимо от материального положения. Будет искать аудиторию. Если вы его слушаете, значит вы его аудитория. Я бы уже давно сказала: "Сколько можно понтоваться" smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая разница, сколько лет знакомы )))) Если у человека есть склонность понтоваться, то он это будет делать, независимо от материального положения. Будет искать аудиторию. Если вы его слушаете, значит вы его аудитория. Я бы уже давно сказала: "Сколько можно понтоваться" )))
Да ну и пусть понтуется, жалко что ли?wink_rt_40.png))

Мужчины это делают всегда, кто чемwink_rt_40.png почему бы и не выслушать

Я таки говорю про то, как не айс влезать в машинкуwink_rt_40.png вот и всеwink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Интересно как! Даже по такой,сугубо технической теме,видно кто что из себя представляет biggrin_rt_40.png

Понты конечно у многих-дороже денег.Поэтому и на дорогах становиться всё страшнее))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вот обсуждение... http://forum.auto.ru/mark/subaru/1263539/ моя тема...
Прочитал Попробуй подождать,привыкнешь наверно.Ну и на льду,да,покататься.
К таким переменам долго привыкаешь,пока расчухаешь что к чему (габарит,скорость отклика и пр) В поворот то заправляться можно и тормозом наверно
Хотя я тоже категорически против автомата Не по характеру
Он для "спокойно,с комфортом и чисто по городу" Ну если вычесть премиум конечно
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2013 13:41
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Прочитал Попробуй подождать,привыкнешь наверно.Ну и на льду,да,покататься. Хотя я тоже категорически против автомата Не по характеру Он для "спокойно,с комфортом и чисто по городу" Ну если вычесть премиум конечно
Ну дык это два года назад перепискаwink_rt_40.png езжу старпером, из точки А в Вwink_rt_40.png так и не привыкла
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну дык это два года назад переписка езжу старпером, из точки А в В так и не привыкла
И лёд не помог? ГГГ
Зато возьмёшь ручку и будет щасте! rofl_rt_56.gif
Это как еврею: купи козу...продай козу...знаешь?))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2013 13:43
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Во ощущения! когда пересаживаешься с крузака на десятку. мысли про автомат сразу не возникает. первый вопрос - как! они на них ездят??? впепечатление, что сидишь прям на дороге в корыте. Радиво погромче, чтоб движка не так слышно))) А ведь в глубокой юности на оке катался, после неё десятка была МАШИНА. О!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Виталий, это у вас нет! )р Любой маломальски-приличный автомат справится с переключением скоростей гораздо лучше, чем вы. и соответственно позволит ездить быстрее, а разве не скорость дает нам те самые ощущения? впрочем, есть любители натирать свое авто до блеска и любоваться им вообще никуда не двигаясь, но их авто как правило и не вызывают желания двигаться, ибо не особенно к этому заточены. Заметьте,что пилоты болидов Формулы1 не пользуются сцеплением вручную, теряя тем самым время и поз
Ну ну ну. Особенно автомат на легковушке лучше справится зимой, когда будешь выезжать из ямы.
Да автомат отлично справляется с ’раскачкой’!!!
Не смешите...
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Наташ, все просто! нужно всего лишь выполнить простое упражнение: левая рука кладется на подлокотник двери (надеюсь, что у тебя не праворукий японец). а машину ведешь исключительно правой!!!, те с руля правую руку вообще никогда не убираешь. 1-2 дня и все встанет на место. поздравляю с покупкой
Совет отличный, только левую ногу под седенье.
А вообще в каждом приводе своя прелесть.
Есть постоянный опыт управления того и того.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Почитал. Повеселился..
У меня 2 машины. Одна на коробке, другая на автомате.
У машины с коробкой есть 2 неоспоримых преимущества:
1) За ней можно волоком таскать бетонные блоки на даче, особенно при наличии понижайки. Прекрасное ощущение, когда весь кузов трясет и вибрация от каждой детали, зато за коробку ты спокоен.
2) Когда машина усажена в усмерть в грязи и ты понимаешь, что выташить её без трактора не представляется возможным приятно понимать что до приезда тракторы ты можешь безнаказанно убивать сцепление, т.к. стоимость его замены не тяготит карман.

Больше ничего положительного в использование механики не нашел. На бездорожье (дачный вариант) или в снегу механика уже давно сидит, там где автомат еще едет. Про город даже и говорить нечего. Про обгон даже не знаю что и сказать... Скорее от двигателя зависит, нежели от коробки.
К сравнению могу сказать такой вариант, т.к. с знакомым машины похожи.
1) VW Caravella - ,бензин 2.5, МКПП, полностью груженый с прицепом и лодкой.
2) H1 2,5 CRDI, АКПП, полностью груженый с прицепом и лодкой.
Вес машин и нагрузка сопоставимы.

С места VW еще как то вырваться может. Все таки 5 цилиндров, но при обгоне с 80 км/час VW глотает запах соляры H1 и никакая МКПП помочь не может.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Модельный год разработки какой?)))Мне лично все равно на какой коробке или машине ездить. У меня караван-сарай,но при наличии ума в голове может "сделать" любую "ракету",если там сидит "чайник")))
А караван круглик или квадрат ?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
механику вообще скоро не будут выпускать.если только в странах 3 мира.
umnik2_rt_46.gif

не люблю Бмв .дорого и понтово.Айди-фигауди.

Кадиллак.Тойота-это наше все biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А караван круглик или квадрат ?
41-ТЕ, кикдаун от датчика колена ,второй на выходе дифференциала. Узкоглазый круглик с встроенными насильно линзами. Моск прошит,коробка чипованная,главный соленоид в калибре увеличен,АБС с задержкой.
Что еще рассказать?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как избавиться от привычки переключать передачи? А то наделаю делов на дороге... ...
а я думала, что они переключаются только если на педаль тормоза нажать.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
41-ТЕ, кикдаун от датчика колена ,второй на выходе дифференциала. Узкоглазый круглик с встроенными насильно линзами. Моск прошит,коробка чипованная,главный соленоид в калибре увеличен,АБС с задержкой. Что еще рассказать?
Двигатель ? Коротыш или гранд ?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
механику вообще скоро не будут выпускать.если только в странах 3 мира. не люблю Бмв .дорого и понтово.Айди-фигауди. Кадиллак.Тойота-это наше все
А я люблю бмв... наверное болье всего. Японцы кстати тоже не дешево обходятся.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Клево когда с механики на автомат, лечге переучиться в разы )... у меня, к сожалению, наоборот было: с автомата пришлось снова споминать механику, месяц осваивала, в итоге езжу.
Таже ситуация, это просто ужас с автомата на механику, я первое время даже заставляла себя садиться за руль tease_rt_82.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Двигатель ? Коротыш или гранд ?
3.3.м. 15 см отсутствуют. Определись конкретно,а то не понятно.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
3.3.м. 15 см отсутствуют. Определись конкретно,а то не понятно.
Хотел понять какой караван используешь, ни чего личного.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр