загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника А вот думаю.. машина/не нужна машина/инсигния/амарок
Страницы:
1
2
3
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
если ты на инфитити-мужики должны валяться у колес твоего авто..
тут был бы смайлик смеха

а ты одна и одна......
смайлик унылия
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
если ты на инфитити-мужики должны валяться у колес твоего авто.. тут был бы смайлик смеха а ты одна и одна...... смайлик унылия
мужики валяются у ног...как правилоsmile_rt_40.png))я не одна,Сашsmile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
не одна? тут для общения?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
не одна? тут для общения?
а ты анкету мою читал?или просто фото смотрелsmile_rt_40.png)) air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
признаюсь,нет,не читал

потому что и так догадывался ,что Ты не в поиске.а для убивания времени тут на форуме.так?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
а стоит ли хомут такой вешать?????
У меня есть возможность поездить на многих современных автомобилях и имею мнение, что многие возможности автомобилей в городе совершенно излишни. В здравом уме их совершенно невозможно реализовать. И ещё практически все современные дорогие автомобили при малейшей неисправности требуют доставки только в ДИЛЕРСКИЙ сервис и только на ЭВАКУАТОРЕ.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У меня есть возможность поездить на многих современных автомобилях и имею мнение, что многие возможности автомобилей в городе совершенно излишни. В здравом уме их совершенно невозможно реализовать. И ещё практически все современные дорогие автомобили при малейшей неисправности требуют доставки только в ДИЛЕРСКИЙ сервис и только на ЭВАКУАТОРЕ.
Ха-ха-ха)))друзья-испытатели просветили???
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
признаюсь,нет,не читал потому что и так догадывался ,что Ты не в поиске.а для убивания времени тут на форуме.так?
времени у меня редко бывает много, просто моя основная работа по интернету, поэтому успеваю везде...и здесь и на другом форуме ,я кое-что для себя черпаю,так как люди здесь все открыты,пусть они того и не замечаютsmile_rt_40.png
убивание времени,это глупо...время я ценю...как и годы..
Сообщение отредактировала Анжела, Россия, Тверь (автор поста) 08.06.2011 21:49
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
...... И ещё практически все современные дорогие автомобили при малейшей неисправности требуют доставки только в ДИЛЕРСКИЙ сервис и только на ЭВАКУАТОРЕ.
да.к сожалению.так оно и есть.......и не на буксире и не на бечевочке,где вас дядя вася или тетя мотя доволокет до дома

эвакуатор стоит норм....а если еще от города 200 км,то это торнадо в вашем кармане,где лежат ваши деньги
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Викуль а учить других всегда гаразды а водишь ты отлично...мне понравилось))))
))) ...и мне! ...токо она Митино от Алтуфьева не отличает почему-то! ))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
ну тут же как - стоит купить машину и появится куча неотложных дел. как у меня, так и у родственников и друзей. та же дача.. мать отвезти на дачу.. а так сестра отдувается) да много всего.. ролики - я вечером летом часто ездил часок покататься, когда был на машине. снежком- лыжи. а так лениво в метро летом с лыжами народ смешить) купаться летом... шашлык..
...ну вот какой например шашлык без вина ???!!!! ...да никакой! ...а потом за руль ?! ...да ну нафиг! ...еслиб мне собрать всю ту гору денег, которую я пропил - я б их снова пропил! )))))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) ...и мне! ...токо она Митино от Алтуфьева не отличает почему-то! ))))))
Ну не хотела я тебя в Алтуфьево отдавать, неужели не понял?)))) cool_rt_40.png
Елена, Москва, м. Люблино, 51 год
Елена, Москва, м. Люблино, 51 год.
 
если постановка вопроса такова, что на жигуль не сяду - нужна машина такая-этакая и к тому же стоит покупать или нет вообще - это означает только одно: в ней нет критической необходимости и не стоит тогда зря тратить деньги и время...но если все же надумаете покупать, то за ОСАГО чур ко мне smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр