загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым!!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Встречайся и смотри) А спрашивать некорректно.
А встречаться, чтобы посмотреть - корректно? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А встречаться, чтобы посмотреть - корректно?
А встретиться и не посмотреть?)))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А встречаться, чтобы посмотреть - корректно?
Свидания для того и предназначены, что бы посмотреть друг на друга) Естественнно корректно)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А встретиться и не посмотреть?)))
А это абиднааа girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А это...нууу.. ТС то хоть жив? Не убился еще от правды жизни в позе кошечки? Кто -нибудь проверял?
Жив, я живsmile_rt_40.png Меня так просто не убьёшьsmile_rt_40.png Меня просто забанили быстроsmile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мы все тут не ходим озабоченными где бы найти пару-тройку чужих ребятишек и воспитать их. Мы ищем разумный компромисс между тем, чего нам не хватает, и что мы можем предложить в обмен на свои хотения. Заклевали мужика. А он толкал нормальные биологические законы развития, для продолжения рода самки подсознательно выбирают наиболее приспособленных, сильных, Альфов то есть. Дамы, вы в своих эротических фантазиях видите блохастиков? В 30-40 лет встаёт вопрос, что этим Альфам блин трудно остановить
Благодарю за поддержку! Полностью согласен!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Жив, я жив Меня так просто не убьёшь Меня просто забанили быстро
Бан вам помог?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Просто просвещаю народ.
вот спасибо, кормилец!
я думал так и помру дураком)

я не заходил так далеко пока с женщинами с детьми, но не встретил ни одной, даже с намёком повесить детей на меня.
может в тебе дело, если такие попадаются постоянно?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот спасибо, кормилец! я думал так и помру дураком) я не заходил так далеко пока с женщинами с детьми, но не встретил ни одной, даже с намёком повесить детей на меня. может в тебе дело, если такие попадаются постоянно?
Вот умеешь же! rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
чужих ребятишек и
никакого отношения с женщиной не получится, если дети останутся чужими...принимается всё в комплекте. да и сам не сможешь разделять. или всё или ничего.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот умеешь же!
я не старался для Вас)
пишу как есть и было.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не старался для Вас) пишу как есть и было.
Для меня не надо))))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не встретил ни одной, даже с намёком повесить детей на меня.
Все дело в терминологии.

Если мужчина начинает жить с женщиной с детьми, то его финансовое положение НЕ ухудшается только в том случае, если они живут вскладчину, каждый платит со своего счета и распоряжается остатками сам.
Если же у них есть семейный бюджет, то финансовое положение мужчины ухудшается (по сравнению с одиночеством), а финансовое положение женщины с ребенком улучшается. При этом, часть денег мужчины идет на ее ребенка. Это обычное положение вещей.
Просто, некоторые рассматривают это, как вешание ребенка, а другие - как личное желание при совместном проживании с любимой женщиной.
У женщин же тоже нагрузка возрастает: ей теперь надо готовить и гладить вдвое больше)

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Все дело в терминологии. Если мужчина начинает жить с женщиной с детьми, то его финансовое положение НЕ ухудшается только в том случае, если они живут вскладчину, каждый платит со своего счета и распоряжается остатками сам. Если же у них есть семейный бюджет, то финансовое положение мужчины ухудшается (по сравнению с одиночеством), а финансовое положение женщины с ребенком улучшается. При этом, часть денег мужчины идет на ее ребенка. Это обычное положение вещей. Просто, некоторые рассматрив
когда все затраты компенсируются моральным удовлетворением, когда чувствуешь что любим и нужен, даже без денег, тогда ничего не считаешь.
разве не для этого вообще деньги зарабатываются?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Автор, видимо тебе попадались только те. кто кидает мужиков и пытается развести, однако ты забыл про то,что большинство одиноких мам просто брошены, такими как ты, боящимися ответственности и что их разведут. Вполне логично , что девушки ищут надёжную опору и отца для ребёнка. в твоих словах 1% правды и 99% бреда. Нормальному мужчине всё равно, с ребёнком девушка или нет, главное любить её и к ребёнку хорошо относиться! Пока будешь всего этого бояться- нормальных отношений у тебя не будет, а туп
Аж затошнило от патоки... Мужик женскими речами заговорил, чудеса. В словах автора НЕ бреда как минимум 49% если уж на то пошло.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр