загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым!!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага, отсидит сутки, и сработают клизмы все разом
О! Бежать придёца!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Юль, у вас в жизни был мужчина о котором остались добрые воспоминания? Не важно, друг, коллега, школьная любовь?
Да, конечно, и не один. С бывшим расстались друзьями, он мне даже хастл оплачивает и с дедом я его сижу 99 летним, и с женой хорошо общаюсь. Есть друг мужчина, глубоко женат, мы ща жизнь и игрушки общаемся, чуть что прошу у него мужского взгляда-совета) С парой парней с сз с которыми все очень хорошо начиналось, но хватило ненадолго тоже поддерживаем связь. С одним правда поссорились по моей вине, увы, а намек был даже на продолжение. А в инструктора по хастлу я и вовсе влюблена нежно и трепетно
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 14:10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Смотри чаво нашла....
Девушки,признавайтесь у кого такая попа?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки,признавайтесь у кого такая попа?)
Вот мы прям тебе так секретики наши и выдали. girl-blum_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот мы прям тебе так секретики наши и выдали.


У каждого своя рубашка и секретики...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наслаждайтесь. Выдыхайте. Успокаивайтесь... https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic25294/
237 страниц за 5 дней - вот это тема! Вот это активность! clapping_rt_80.gif
Это ж ему читать неделю придется)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Да, конечно, и не один. С бывшим расстались друзьями, он мне даже хастл оплачивает и с дедом я его сижу 99 летним, и с женой хорошо общаюсь. Есть друг мужчина, глубоко женат, мы ща жизнь и игрушки общаемся, чуть что прошу у него мужского взгляда-совета) С парой парней с сз с которыми все очень хорошо начиналось, но хватило ненадолго тоже поддерживаем связь. С одним правда поссорились по моей вине, увы, а намек был даже на продолжение. А в инструктора по хастлу я и вовсе влюблена нежно и трепетно
Спасибо за ответ, Юль. Мне просто было любопытно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки,признавайтесь у кого такая попа?)
Паша, поверишь на слово? smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
237 страниц за 5 дней - вот это тема! Вот это активность! Это ж ему читать неделю придется)))
Да пока разбанится может столько же
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
237 страниц за 5 дней - вот это тема! Вот это активность! Это ж ему читать неделю придется)))
Пусть лучше читает, чем пишет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
237 страниц за 5 дней - вот это тема! Вот это активность! Это ж ему читать неделю придется)))
офигеть) весь сайт с пулеметов строчил sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пусть лучше читает, чем пишет.
Да, иногда лучше читать
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки,признавайтесь у кого такая попа?)
Тю, видела и получше) spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тю, видела и получше)
В зеркало?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тю, видела и получше)
И кто же так,хорошо пукал? smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям Про меня)))
И про меня biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Натыкался не раз я на такую вот фразу в женских анкетах. И что-то мне подсказывает, что малость она не соответствует действительности) Всех самых сладких самочек совершенно спокойно окучивают альфа самцы, а их детишек эти самочки потом пытаются повесить на шею тех самых надёжных и верных лошариков. К сожалению, чем больше я живу, тем больше подтверждений этой схемы поведентя обнаруживаю. А фраза "Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым!!" переводится на мужской язык не ина
smile_rt_40.png)))
Это романтичные женщины пишут.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
17 страниц исписали.... Безработные все, что-ли?))))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Мы все тут не ходим озабоченными где бы найти пару-тройку чужих ребятишек и воспитать их. Мы ищем разумный компромисс между тем, чего нам не хватает, и что мы можем предложить в обмен на свои хотения.
Заклевали мужика. А он толкал нормальные биологические законы развития, для продолжения рода самки подсознательно выбирают наиболее приспособленных, сильных, Альфов то есть. Дамы, вы в своих эротических фантазиях видите блохастиков? В 30-40 лет встаёт вопрос, что этим Альфам блин трудно остановиться на одной girl-cray2_rt_76.gif так и норовят сдрыснуть, семья у него не на первом месте. Ему свои то дети не особо нужны, чужие тем паче. Нужны другие женщины. Природа его такова! Он сваливает bye_rt_52.gif А у вас на первый план выходит желание стабильности. И тут в сторонке курят Бета и Омега. Они более стабильны. Им не каждая даст (с-с, уют), поэтому они дорожат отношениями, берутся за ваших деток, плюсуют своих (???) или надеются на своё прибавление. Среди них тоже выбор есть biggrin_rt_40.png
На что тут обижаться? А блохастикам глупо обижаться, что они не Альфы. Не всем же быть чемпионами mosking_rt_50.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
женщина без детей не по карману, а женщина с ребенком ищет лоха.... Я все правильно поняла?
Может просто мужик лох и боится ответственности ?! По мне так пусть у девушки хоть десять детей, если мы друг друга любим- её дети для меня будут как свои, ну и биологически своих ещё забабахаем
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр