загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
А что значит "оставаться при этом мужиком"? Я правильно понимаю, что это ваш режим? И как давно вы в нём? Бухаете? Наркотики употребляете?
Вообще то в этом режиме живут все одинокие женщиы с детьми haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А зачем? )
А и правда wink_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Это он наверное ещё до темы про трицулю не дошёл
О, умоляю, киньте ссылку!!)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,я где то читал.Самка девушка в юном возрасте..короче отдается альфа самцу..беременеет,рожает..ну он быстро сваливаеь,т.к. много других юных самок..а потом деушка ищет мужчину уже для семьи))
Паша, мы тут похоже все альфа-самцы smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Паша, мы тут похоже все альфа-самцы
Не...я по самкам не ходок.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
О, умоляю, киньте ссылку!!)))
Наслаждайтесь. Выдыхайте. Успокаивайтесь... biggrin_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic25294/
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Просто просвещаю народ.
Простите, а кого вы пытаетесь просветить или предостеречь, это тематический сайт для одиноких мам и пап, не спорю есть здесь люди у кого нет детей, но и у них в анкетах указано что не против чужих детей, и более того уверен что они не считают лохами вешающих чужих детей.
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А семья с детьми по карману? Я своего ребёнка учу что прежде чем женится нужно думать куда привести и чем кормить) это нормально) А ещё женщина без детей будет обходится дешевле) если не выбирать такую как вам нравятся, а на нормальных смотреть) если уж вы такой расчётливый и вам так это важно) . Я лично дорого буду обходится ) мало кому по плечу) так что не то место для знакомств) здесь нет девушек подешевле)
Нормальных - это тех жирных крокодилов, циркулирующих между магазином, кроватью и унитазом?))) Не спасибо, я как-нить и без них справлюсь) Я считаю, что если я нахожу место для занятий йогой, то и нормальная женщина тоже может в свою жизнь включать физические упражнения для поддержания своего тела в нормальной форме. А если женщина напоминает по форме человечка с логотипа Мишлен, то у меня это точно никаких симпатий не вызывает...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не...я по самкам не ходок.
Ну как же? Женщина тебя выбрала, родила и пошла дальше. Ты об этом сам написал... biggrin_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Простите, а кого вы пытаетесь просветить или предостеречь, это тематический сайт для одиноких мам и пап, не спорю есть здесь люди у кого нет детей, но и у них в анкетах указано что не против чужих детей, и более того уверен что они не считают лохами вешающих чужих детей.
Привет милый лошок ac58_rt_86.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
В провидцы чего я себя записал, простите?
Прощаю...в провидцы всего с последующим донесением в массы sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Привет милый лошок
drink_rt_118.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
да с вами-то всё ясно, цвет волос за вас всё сказал заранее)))
На фото аватароШном вы лысый, я правильно узрела?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
rofl_rt_56.gif
Такс...минус толстые, минус блондинки...
Минус умные (сами отвалятся)...
Мы всё ближе к тому, чтоб узнать , за кем же пришел ТС...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
На фото аватароШном вы лысый, я правильно узрела?
Он же йог, сказал же... чё ты начинаешь!))
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Правильно! Своих побросают на "лошарих и дур всяких", которые сами когда-то выбрали и ищут потом бездетных, красивых, офигенных, не в курсах, видимо, что они тоже хотят детей (в общей массе опрошенных) - вот и получается, как получается, и только почему то бабы остаются виноватые и с детьми, а альфы с центаврами такие все важные, прям куда деваться. А в остатке сухой ноль! У нас хоть дети есть, а что у вас?
Мадам, вы вообще о чём? Вы перечитайте топик-то внтмательно, а потом еще раза 3))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что вообще в альфа самцах плохого? Это же естественный отбор. Пладится сильнейший и потомство дает такое же. Что же женщинам от юродивых рожать больных детей?
Только от альфа самцом не рожают, от них аборты белают в 99% случаев. Зачем молодой девушке ломать себе жизнь? Ребенок хорош когда ты встала на ноги, отучилась, карьера идет, подушка безопасности в виде отца ребенка есть в качестве мужа. А когда ты одна без средств это вообще нереально, или ценой здоровья, психики и дальнейшей судбы. А кто не размножаеться- тот и не альфа)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я считаю, что если я нахожу место для занятий йогой, то и нормальная женщина тоже может в свою жизнь включать физические упражнения для поддержания своего тела в нормальной форме.
haha_rt_56.gif простите, в какое место йогу воткнуть между двумя работами, школой, садом и кружками и секциями в том числе по выходным!?))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 12:20
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Такс...минус толстые, минус блондинки... Минус умные (сами отвалятся)... Мы всё ближе к тому, чтоб узнать , за кем же пришел ТС...
За прЫнцессами разумееться rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нормальных - это тех жирных крокодилов, циркулирующих между магазином, кроватью и унитазом?))) Не спасибо, я как-нить и без них справлюсь) Я считаю, что если я нахожу место для занятий йогой, то и нормальная женщина тоже может в свою жизнь включать физические упражнения для поддержания своего тела в нормальной форме. А если женщина напоминает по форме человечка с логотипа Мишлен, то у меня это точно никаких симпатий не вызывает...
Я вам больше скажу . Вы практически ни у одной женщины...ни с формами мишлена...ни стоящей в позе дельфина....уважения с таким отношением не вызовете....но можете дальше толкать "правду жизни" в массы... Достаточно забавное зрелище sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр