загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Простите, с кем имею честь? Никак прицесса или королева? Явно благородных кровей... А принца на вас, я так понимаю, не хватило, да, приходится со всяким отребьем спариваться?
Чтобы не думали о женщинах оставайтесь мужчиной,оскорблять их нельзя!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как включить? Что комментировать)))
Это я Александру. Он утверждал, что ТС сам не обозначал тему "трицули"
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
женщина без детей не по карману, а женщина с ребенком ищет лоха.... Я все правильно поняла?
Ну вроде да, я ж не знаю, какое именно содержание вы в слова вкладываете. Люди часто так действуют. Произносят много людей одну и ту же фразу, апонимают каждый по-своему...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чтобы не думали о женщинах оставайтесь мужчиной,оскорблять их нельзя!
Для того чтоб оставаться- нужно изначально быть
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Простите, с кем имею честь? Никак прицесса или королева? Явно благородных кровей... А принца на вас, я так понимаю, не хватило, да, приходится со всяким отребьем спариваться?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прокомментируете?
Я о другом. Думаю настоящий плступок оценит и простая(скажем-не гламурная) женщина. Автор видит фразу так, а я по другому.
Незнаю, как правильно мысли изложить dntknw_rt_60.gif
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Поступки: встань пораньше, приготовь завтрак, собери детей, отведи в школу-сад, отработай, забери детей из школы-сада, приготовь ужин, уложи детей спать, купи дачу, поставь дом, купи квартиру... И оставайся при этом мужиком...
А что значит "оставаться при этом мужиком"? Я правильно понимаю, что это ваш режим? И как давно вы в нём? Бухаете? Наркотики употребляете?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Молодой человек. Вот если серьезно. Как Вы себе представляете такую жизнь. Знакомитесь с женщиной, у нее ребенок, Вы априори считаете, Что это какой то альфа самец-кукушенок ей по пьне заделал и за него ответственность вас не интересует. А как Вы отношения строить будите. Типа ты то тут живи, сам, готовь и убирайся, а судей птенец твой мне не нужен? Из вашего поста получается, Что все женщины с детьми должны быть обречены на забвение, потому что не от вас детей народами. Ну видимо вы просто не н
Мы ещё перед этим покусаем.....больно....
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
А что значит "оставаться при этом мужиком"? Я правильно понимаю, что это ваш режим? И как давно вы в нём? Бухаете? Наркотики употребляете?
haha_rt_56.gif то есть по вашему тут все женщины хронические с таким режимом!?))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У одного военного товарища тут появился конкурент sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я о другом. Думаю настоящий плступок оценит и простая(скажем-не гламурная) женщина. Автор видит фразу так, а я по другому. Незнаю, как правильно мысли изложить
А. Поняла Вас.
Да, о том и речь.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У одного военного товарища тут появился конкурент
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да,я где то читал.Самка девушка в юном возрасте..короче отдается альфа самцу..беременеет,рожает..ну он быстро сваливаеь,т.к. много других юных самок..а потом деушка ищет мужчину уже для семьи))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
А что значит "оставаться при этом мужиком"? Я правильно понимаю, что это ваш режим? И как давно вы в нём? Бухаете? Наркотики употребляете?
О. Теперь яснее , что такое "оставаться мужиком" в понятии ТС rofl_rt_56.gif
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям Про меня)))
Да-да, конечно. 3,14здить - не мешки ворочить)))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да как-то уже отбомбило вроде) Не, ну конечно неприятно быть биомусором, но что ж поделаешь, каким родился, таким и помру)
А зачем вам такая система взглядов, из которой логически выходит что вы биомусор? На ...зачем с собой так?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это я Александру. Он утверждал, что ТС сам не обозначал тему "трицули"
nono_rt_50.gif вот тут я считаю, ТС изначально слздал срачную тему. Хотя я в этой фразе ничего такого не заметил
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Так может, если перестать относиться к женщине как к самке, то и пазл сложится? Не, не пробовали?
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а чё сразу Луна. Поищи, кто его абидил.
Ох уж это стереотипное мышление...)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так может, если перестать относиться к женщине как к самке, то и пазл сложится? Не, не пробовали?
А зачем? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр