загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Правильно! Своих побросают на "лошарих и дур всяких", которые сами когда-то выбрали и ищут потом бездетных, красивых, офигенных, не в курсах, видимо, что они тоже хотят детей (в общей массе опрошенных) - вот и получается, как получается, и только почему то бабы остаются виноватые и с детьми, а альфы с центаврами такие все важные, прям куда деваться. А в остатке сухой ноль! У нас хоть дети есть, а что у вас?
Браво! give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пусть сам стреляется. Неча на других грех сваливать
Я бы, Как способный на поступки имея, такое мировозрение, точно бы застрелился. Только сначала нужно детишек в детский дом хороший пристроить)) .
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Галя....а там это....как его...нуу...мужчина с водными пистолетиками...аж 4штуки....его брать на несчастный случАй будем?
Утопим из водных пистолетиков, или душем Шарко по стене расплющим? Бери..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Галя....а там это....как его...нуу...мужчина с водными пистолетиками...аж 4штуки....его брать на несчастный случАй будем?
Берите, Не пожалеете. Я в этом деле самый опытный)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Правильно! Своих побросают на "лошарих и дур всяких", которые сами когда-то выбрали и ищут потом бездетных, красивых, офигенных, не в курсах, видимо, что они тоже хотят детей (в общей массе опрошенных) - вот и получается, как получается, и только почему то бабы остаются виноватые и с детьми, а альфы с центаврами такие все важные, прям куда деваться. А в остатке сухой ноль! У нас хоть дети есть, а что у вас?
Им с детьми тоже подходят, но они будут только за себя) зачем им лишним куском хлеба делится, самим мало) а нам муж нужен чтоб ему готовить и носки стирать sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Берите, Не пожалеете. Я в этом деле самый опытный)))
Берём...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
А разве взять в жены женщину с тремя детьми, несмотря на протесты родственников- не поступок или прыгнуть в ледяную воду и спасти тонущего- тоже нет?... Эту фразу можно толковать по разному. А все свелось опять к трицулям.... wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А разве взять в жены женщину с тремя детьми, несмотря на протесты родственников- не поступок или прыгнуть в ледяную воду и спасти тонущего- тоже нет?... Эту фразу можно толковать по разному. А все свелось опять к трицулям....
Оно началось с трицуль. Перечитайте пост.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Утопим из водных пистолетиков, или душем Шарко по стене расплющим? Бери..
Куда подъезжать? 2 помощника еще есть.
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну он же хочет посмотреть мужчину с ребенком. Одинокие женщины то с детьми на любой детской площадке, приходи и любуйся и Про альфа самцов не забудь.
это где я написал, что хочу? Проблемы со зрением? Или с головой? Доктора посоветовать?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куда подъезжать? 2 помощника еще есть.
Ща решим.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оно началось с трицуль. Перечитайте пост.
Да, каждый видит то, что хочет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
это где я написал, что хочу? Проблемы со зрением? Или с головой? Доктора посоветовать?
А Вы одного пробовали?
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пойду гляну , в чем луна сегодня.. такое ощущение...что она резко меняет траекторию ТС, а давно вы себя в провидцы записали?
В провидцы чего я себя записал, простите?
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.04.2019 11:49
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, каждый видит то, что хочет

Прокомментируете?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Есть такие женщины,но их мало,их в детстве не любили,от этого у них психологические проблемы,все время ищут любовь...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Молодой чел чё то долго тут тусуется. Наверно такое щастье никому ни нать. Решил напомнить о себе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
это где я написал, что хочу? Проблемы со зрением? Или с головой? Доктора посоветовать?
Молодой человек. Вот если серьезно. Как Вы себе представляете такую жизнь. Знакомитесь с женщиной, у нее ребенок, Вы априори считаете, Что это какой то альфа самец-кукушенок ей по пьне заделал и за него ответственность вас не интересует. А как Вы отношения строить будите. Типа ты то тут живи, сам, готовь и убирайся, а судей птенец твой мне не нужен? Из вашего поста получается, Что все женщины с детьми должны быть обречены на забвение, потому что не от вас детей народами. Ну видимо вы просто не на том сайте. Валите - порвут)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Простите, с кем имею честь? Никак прицесса или королева? Явно благородных кровей... А принца на вас, я так понимаю, не хватило, да, приходится со всяким отребьем спариваться?
Не приходится. Не имею постоянного зуда между ног.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прокомментируете?
Как включить? Что комментировать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр