загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
простите, в какое место йогу воткнуть между двумя работами, школой, садом и кружками и секциями в том числе по выходным!?))
Сказать в какое место? Иль сама догадаешься? girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это все утренняя планка виновата
Утренняя планка не была взята? sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То в Калугу, то в Крым. Что то тут не чисто. За кого она там замуж собралась? Со вчерашней темой больно близко пересекается про любовь и раздельный отдых)))
Вы забыли Грузию и Костика в этот перечень включить biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В 5 утра, когда солныце встаёт.
Слишком поздна rtfm_rt_52.gif . В три утра в самый раз.
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Молодой человек. Вот если серьезно. Как Вы себе представляете такую жизнь. Знакомитесь с женщиной, у нее ребенок, Вы априори считаете, Что это какой то альфа самец-кукушенок ей по пьне заделал и за него ответственность вас не интересует. А как Вы отношения строить будите. Типа ты то тут живи, сам, готовь и убирайся, а судей птенец твой мне не нужен? Из вашего поста получается, Что все женщины с детьми должны быть обречены на забвение, потому что не от вас детей народами. Ну видимо вы просто не н
В корне неправильный вывод, продиктованный закостенелыми стереотипами. Я против чужих детей ничего не имею. И я ничего подобного не писал. Меня интересует алгоритм мышления женщин. То, что все они с удовольствием раздвигают ноги перед альфачами - это факт. Далеко не каждый такой контакт заканчивается рождением детей - это тоже факт. Самое лицемерное в этой ситуации то, что рожать женщины хотят тт одних, на бабло разводить других, с третьими общаться, а с четвёртыми тусоваться. Вот вы в какой из эплстасей предпочли бы реализоваться?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Бывает такое, прсыраешься типа альфа-самец, а в зеркало смотришь, просто альф, ну инопланетянин волосатый sarcastic_rt_50.gif , вот тут то и лезут в голову всякие мысли sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нормальных - это тех жирных крокодилов, циркулирующих между магазином, кроватью и унитазом?))) Не спасибо, я как-нить и без них справлюсь) Я считаю, что если я нахожу место для занятий йогой, то и нормальная женщина тоже может в свою жизнь включать физические упражнения для поддержания своего тела в нормальной форме. А если женщина напоминает по форме человечка с логотипа Мишлен, то у меня это точно никаких симпатий не вызывает...
Йога должна вывести Вас на путь истинный beach_rt_68.gif
А если йога не поможет, попробуйте плаванье-узгобагаивает неВры)
Главное, в общественных местах соблюдайте осторожность и не смотрите по сторонам, ведь вокруг обычные люди( те самые, циркулирующие)- а это может Вас разнервировать и тогда всё насмарку gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 12:36
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Утренняя планка не была взята?
Не почуял, что нечто не упирается в пол...ну и результат...расстроился...начался приступ мании преследования женщинами мишленовских форм с прогрессирующей манией величия.... sarcastic_rt_50.gif

Коллеги, еще дополнения в диагноз будут?
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 05.04.2019 12:36
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это все утренняя планка виновата
Хорошо что ты её хоть в женском роде употребила, girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вои что йога с людьми творит. Аж страшно жить girl-cray_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не почуял, что нечто не упирается в пол...ну и результат...расстроился...начался приступ мании преследования женщинами мишленовских форм с прогрессирующей манией величия.... Коллеги, еще дополнения в диагноз будут?
Хронический недотрах на фоне депрессии по поводу финансовой несостоятельности.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это все утренняя планка виновата
Вертикальная? silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не почуял, что нечто не упирается в пол...ну и результат...расстроился...начался приступ мании преследования женщинами мишленовских форм с прогрессирующей манией величия.... Коллеги, еще дополнения в диагноз будут?
biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
И я ничего подобного не писал. Меня интересует алгоритм мышления женщин. То, что все они с удовольствием раздвигают ноги перед альфачами - это факт. Далеко не каждый такой контакт заканчивается рождением детей - это тоже факт. Самое лицемерное в этой ситуации то, что рожать женщины хотят тт одних, на бабло разводить других, с третьими общаться, а с четвёртыми тусоваться. Вот вы в какой из ...
Вас еще и алгоритмы женщин заботят????

Не шутите с этим... Эт очень опасно для мосХа йоооги sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 05.04.2019 12:41
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бывает такое, прсыраешься типа альфа-самец, а в зеркало смотришь, просто альф, ну инопланетянин волосатый , вот тут то и лезут в голову всякие мысли
просЫраешься и альфа -самец? haha_rt_56.gif
Димка, жжешь)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хронический недотрах на фоне депрессии по поводу финансовой несостоятельности.
Профессор, спасите его girl-cray2_rt_76.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хронический недотрах на фоне депрессии по поводу финансовой несостоятельности.
Спасибо, коллега biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы забыли Грузию и Костика в этот перечень включить
Тут и не упомнишь, такая насыщенная и интересная жизнь)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
В корне неправильный вывод, продиктованный закостенелыми стереотипами. Я против чужих детей ничего не имею. И я ничего подобного не писал. Меня интересует алгоритм мышления женщин. То, что все они с удовольствием раздвигают ноги перед альфачами - это факт. Далеко не каждый такой контакт заканчивается рождением детей - это тоже факт. Самое лицемерное в этой ситуации то, что рожать женщины хотят тт одних, на бабло разводить других, с третьими общаться, а с четвёртыми тусоваться. Вот вы в какой из
Простите, а что такое " эпостась?"
Я только об ипостаси слышала.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
просЫраешься и альфа -самец? Димка, жжешь)))
rofl_rt_56.gif оговорка по Фрейду sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр