загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Den, Беларусь, Минск писал:
На сей бравурной ноте, с коей выражаю солидарность, вношу предложение остановиться, перевести дух и объявить тему в основе своей исчерпаной, что, разумеется не означает "закрытой". А заодно - пока мы тут все снова не перегрызлись...
то же самое хотела предложить )) вроде бы пришли к какому-то единому мнению lol_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
"Феминистки - мужественные борцы за антиженственность."
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Den, Беларусь, Минск писал:
Что улавливать? Что для Вас, в 44 года, предпочтительнее трепач на диване, а не мужчина который "пошел и сделал" без лишних слов? На мой взгляд можно только так: "Мужик сделал". Лаконично и со вкусом.
Я то уловила твой взгляд и сарказм... smile_rt_40.png
А ты уловил мой?? Я разве говорила, что речь в этой пословице про одного и того же мужика? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
И не стоит вплетать в дискуссию года. Мои года- мое богатство( то же с черточкой посередине выражения smile_rt_40.png
Лаконично и со вкусом.
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

)))))))))))))))))))))) красава!
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
"Феминистки - мужественные борцы за антиженственность."
ну Лена, ....хорош ужэ - так жывот надорву ат смеха! )))))))))))))))))))))))))))) man-in-love_rt_40.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это угроза?
Почему Вы так решили? Есть основания кого-то бояться?
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Почему Вы так решили? Есть основания кого-то бояться?
..а .вдруг ты приедешь и женишься на ней?! )))))))))))))))))))))))))) rolleyes_rt_40.gif
юлия, Россия, Алапаевск, 37 лет
юлия, Алапаевск, 37 лет.
 
один знакомый постоянно говорил мне:"Женщина - она должна молчать, слушать и подчинятся. просто потому что она женщина, а я мужчина. и я всегда прав". При том это был неудачник без какого-либо образования, воспитания, любитель выпить и покурить травку. Мат через слово. Фраза про женщин была явно украдена у другого. Я даже не стала спорить с этим жалким неудачником, который самоутверждался за счет своей несчастной жены. По любому его окрику она должна была немедленно нестись и выполнять его приказания. Из страха потерять "кормильца" и статус замужней дамы. Подчиняться такому г....? Лучше я всю жизнь буду перебиваться с хлеба на воду, и пусть в меня тычут пальцем соседи, что родила ребёнка без мужа. Я согласна слушать и молчать такого мужчину, который действительно выше меня в чем-то, достиг в жизни определенного успеха. его уважают. Да я буду смотреть ему в рот и мыть ноги.
наталья, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 46 лет
наталья, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 46 лет.
 
Равноправие-это когда вы равно воспитываете своих детей,когда вы равно вкладываете свою душу в детей,когда они, дети ,одинаково могут обратиться за помощью к обеим родителям,когда нет борьбы за любовь детей и за все это я благодарна отцу своих детей.мы друзья и это нам помогает в воспитание детей! и дай бог каждому при разводе мудрости,чтобы не страдали дети!нам повезло,мы нашли точки соприкосновения,хоть и не сразу.так что права качать не надо,главное дети и жить легче,когда идете на встречу друг другу! пусть даже один из вас очень сопротивляется)
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Очередная война полов! Ну, эт, нормально!!! smile_rt_40.png

Это один хороший человек в своей анкете писал, запомнилось. Мне нравится.
Быть равной и оставаться женственной!!!

"Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги,чтобы быть униженной.
Не из головы ,чтобы превосходить.
Но из бока,чтобы быть бок о бок с мужчиной,чтобы быть равной с ним.
...Из под руки,чтобы быть защищенной...
И со стороны сердца,чтобы быть любимой..."
Лена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Лена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А может Александр в чем то прав. Для семьи наверно лучше, чтоб женщина занималась детьми, домашним очагом, чтоб муж пришел усталый с работы, а ты могла своего любимого голодного охотника, который пришел с добычей накормить горячим ужином, выслушать его если он попросит, посоветовать и не важно примет он ваш совет или нет.
А на счет того, чтобы женщины в армии служили, так они и так служат. И что самое интересное, что мужчины в армии командуют или стоят смотрят как женщины таскаю тяжести, лазаю на стремянки на крыши, и только улыбаются. У всех только одно желание поддержать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""Равноправие"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр