загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Виртуальное общение или реал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Mарина, Россия, Москва писала:
Все имхо, разумеется, и к каждой женщине нужен свой подход)) Но для меня желательно хотя бы неделю пообщаться, чтоб составить представление о том, что за человек, с которым я собираюсь встретиться. Базовые вещи лучше узнать вообще не давая личных контактов, на сайте. Опять же, по первой переписки ясно, идет общение, или не особо)) Ну а макдак - это прикол, да?
Не Марин макдак не прикол . Это заведение которое все знают и чувствуют там спокойно и уверенно. А если я вас приглашу в темный ресторанчик" В гостях у потрошителя")))) то не думаю что вы там будите чувствовать себя уютно. )) Да и честно говоря я по ресторанам не хожу а предпочитаю домашнюю или дачно мангальную пищу))))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Кирилл если нет преграды растоянием,то да,это уже странновастенько
И я о том же))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
А созвониться пробовали? Письма - одно, а живой голос - другое. Тембр, интонация, складывается ли разговор...
Mарина, Россия, Москва, 42 года
Mарина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не Марин макдак не прикол . Это заведение которое все знают и чувствуют там спокойно и уверенно. А если я вас приглашу в темный ресторанчик" В гостях у потрошителя"))) то не думаю что вы там будите чувствовать себя уютно. )) Да и честно говоря я по ресторанам не хожу а предпочитаю домашнюю или дачно мангальную пищу))))))
ну есть более вкусные места, где все чувствуют себя спокойно и уверенно. В любом случае, это же все обсуждается, и любая женщина может предложить альтернативу.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Неделю переписываться... сильно.
Я бы лучше прогулялась, чем в макдак.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уважаемые фуромчане столкнулся с такой ситуацией. Познакомились общаемся все нормально. И даже отношения такие как на яву а как только предлагаю встретится так мягко не замечают или не хотят. Отговорки и тд и тп. Я все понимаю если человек отказывает по причине реальной ну не хочет и все. Дык нет в сети пожалуйста а наяву неа)). Вообщем вопрос у меня такой. Сколько тут находится людей которые просто играют в знакомства, переживают, любят, ревнуют,))))))))) и все в вирте? Или выдают себя за други
Замечал такое. Стараюсь просто поддерживать общение (не больше). Люди у которых нет фото, или фото которое сложно разглядеть, тоже в всерьёз не воспринимаю. Но по общению очень даже интересные собеседники...

Как не нарваться??? не знаю. Только выводить в реал. Или хотя-бы в скайп.. Это решает множество проблем.
Когда идут отговорки, значит что-то не так (будь готов)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А я сейчас беременна на последнем месяце. И меня это останавливает от встреч в реале. Я не жирная тушка, не поэтому...а как-то...смущена, хотя вроде и стыдится нечего...
Раньше когда я был совсем юненьким)) я не понимал почему беременные женщины прекрасны! Но потом и это было не так давно я понял!!! Ань нормальный мужчина поймет и оценит!!! Если что приглашаю!!!))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А созвониться пробовали? Письма - одно, а живой голос - другое. Тембр, интонация, складывается ли разговор...
Да созванивались нормальный симпатичный женский голос.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Mарина, Россия, Москва писала:
ну есть более вкусные места, где все чувствуют себя спокойно и уверенно. В любом случае, это же все обсуждается, и любая женщина может предложить альтернативу.
Да конечно не вопрос просто не хочется идти и покупать девушки шаурму )))))) или тащить на всю зарплату в ресторан тоже вроде бы не нормально.
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Но есть же еще телефон))
Mарина, Россия, Москва, 42 года
Mарина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да конечно не вопрос просто не хочется идти и покупать девушки шаурму )))))) или тащить на всю зарплату в ресторан тоже вроде бы не нормально.
Может у девушки любимое блюдо - шаурма)) Да это же мелочи все и обсуждается. Главное - уметь разговаривать и вопросы задавать не бояться.
Ну вот почему бы не спросить прямо - когда удобно встретиться? Вообще встреча предполагается или достаточно разговоров.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Замечал такое. Стараюсь просто поддерживать общение (не больше). Люди у которых нет фото, или фото которое сложно разглядеть, тоже в всерьёз не воспринимаю. Но по общению очень даже интересные собеседники... Как не нарваться??? не знаю. Только выводить в реал. Или хотя-бы в скайп.. Это решает множество проблем. Когда идут отговорки, значит что-то не так (будь готов)
Спасибо Сергей. Кстате фотки своей не было у нее и стаяла какая то инетовская фигня)) Попросил выслать . Выслала ну очень даже симпатичная девушка))) Я даже опешил как то)))) Короче нафик ))))) Так что дамы будьте самими собой!!! И все будет отлично!
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
ну как вариант родилось еще предположение. она-совершенно прелестный человек,но где то в процессе общения...может от смущения что то соврала,аль сочинила....в
и теперь вот все серьезно,и ей ужасно стыдно что раскроется,и смущается этого
но и отказатся от Вас совершенно не в силах уже, вот и "держит" обоих виртуальной связьюь
Сообщение отредактировала Аннушка, Франция, Тулуза (автор поста) 23.08.2014 19:15
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Mарина, Россия, Москва писала:
Может у девушки любимое блюдо - шаурма)) Да это же мелочи все и обсуждается. Главное - уметь разговаривать и вопросы задавать не бояться. Ну вот почему бы не спросить прямо - когда удобно встретиться? Вообще встреча предполагается или достаточно разговоров.
Спрашивал напрямую! Предлагал ! А в ответ тишина и непонятки какие то. Марин может пойдем с вами куда нить сходим?))))))))))) Ну конечно перед этим пообщаемся)))))))))) Шучу)) Вы наверное помоложе ищете)))
Mарина, Россия, Москва, 42 года
Mарина, Москва, 42 года.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
но и отказатся от Вас совершенно не в силах уже, вот и "держит" обоих виртуальной связью
Не в силах отказаться от человека, которого никогда не видела?? Такое бывает?
Mарина, Россия, Москва, 42 года
Mарина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спрашивал напрямую! Предлагал ! А в ответ тишина и непонятки какие то. Марин может пойдем с вами куда нить сходим?))))))))))) Ну конечно перед этим пообщаемся)))))))))) Шучу)) Вы наверное помоложе ищете)))
Что за непонятки? Как-нибудь можете объяснить, чтоб не копировать переписку в общий доступ?
Что можно непонятного ответить на вопрос "Хочешь ли ты встретиться? Когда?".
Ну и конечно, прямо сказать, что месяцами общаться виртуально лично Вам не интересно, дальше уж ее дело. Если она - 80ти летняя бабуля, то будет искать с кем еще потрепаться)))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уважаемые фуромчане столкнулся с такой ситуацией. Познакомились общаемся все нормально. И даже отношения такие как на яву а как только предлагаю встретится так мягко не замечают или не хотят. Отговорки и тд и тп. Я все понимаю если человек отказывает по причине реальной ну не хочет и все. Дык нет в сети пожалуйста а наяву неа)).
Кирилл, попробуйте на несколько дней без объяснения причин ’исчезнуть" и прекратить всякое общение со своей девушкой. Во-первых, вы сразу поймете, скучаете ли Вы по ней. Во-вторых, почувствуете, действительно ли Вам нужно общение с ней. Она, если Вы действительно ей интересны, испугается, что может потерять Вас и возможно согласиться на встречу. Я бы по крайней мере поступила именно так (согласилась бы на встречу). Вспомните классика: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Это действительно срабатывает в реальной жизни. Удачи! smile_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Mарина, Россия, Москва писала:
Не в силах отказаться от человека, которого никогда не видела?? Такое бывает?
да Марин))))) правда бывает
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не Масянь мне как раз интересно в реальной жизни как то пожить )) А так ты все правильно написала. Про планы)) А и В Я думаю что так и надо действовать!
В редком, нууууу ооочень редком случае я пойду на встречу сразу после первых фраз и сообщений. Как раз для того чтобы избежать неадекватного общения. Почему сначала и долго виртуально? Да потому, что у меня ребенок! И время свое живое я лучше в данный момент отдам ребенку, чем другу из вирта. А пообщаться я могу и ночью, и по дороге на работу-с работы. Так что встреча, если я понимаю, что меня к человеку тянет и мы на одной волне. Иначе смысла не вижу. А Вы все торопитесь не успеть?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Вспомните классика: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
классик жил 200 лет назад smile_rt_40.png
сейчас такой прием может сработать наоборот smile_rt_40.png
женщина может подумать "он меня не любит, значит, нужно найти другого, который будет любить" smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр