загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Виртуальное общение или реал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Примитив, так и прёт, от этого и беды у тебя. И , в реале, куда-то в другое место ведут?
Во-первых, кто сказал что беды? Не надо мне тут говорить, что у меня всё в жизни хреново. Отнюдь, нет. Всё просто замечательно.
Во-вторых, речь не о том, куда ведут, а о совершенно другом. Я вроде пыталась что-то объяснить.
НО видать, меня не поняли или не захотели понимать...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, то что у меня есть ребенок, не ставит на мне крест как на человеке и личности. Со своимим увлечениями, пристрастиями, книгами... И с чего Вы решили, что я не знакомлюсь с мужчинами с детьми??? Напочве детей тоже много общих тем для развития можно найти! Если искать)
А я не писал, что не знакомитесь с мужчинами с детьми, долгая переписка обычно ни к чему не ведёт.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во-первых, кто сказал что беды? Не надо мне тут говорить, что у меня всё в жизни хреново. Отнюдь, нет. Всё просто замечательно. Во-вторых, речь не о том, куда ведут, а о совершенно другом. Я вроде пыталась что-то объяснить. НО видать, меня не поняли или не захотели понимать...
А что там понимать, в реале, что не в кровать ведут))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Напомнили)) Я однажды на встречу пошел в хинкальную какую то))) Так девушка бедная кушала как будто ее год не кормили и ей было ваще не до меня))) Я сидел и умилялся))) Все бывает))
Ум меня такого не было, было наоборот, изъявляют желание встретиться, например в Тануки, приходишь, заказывает, кофе или Мороженку и хочет там сидеть до посинения общаться, ни на какие уговоры заказать что-то существенное не идут, говорят себе заказывай, но только понимаешь, что тебя скоро попросят удалиться оттуда, так и думаешь, зачем туда пришли, можно было тогда и просто в какую-нибудь Шоколадницу зайти, посидеть, выпить по чашке кофе, пообщаться.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я не писал, что не знакомитесь с мужчинами с детьми, долгая переписка обычно ни к чему не ведёт.
Возможно) У меня мало опыта в интернет-знакомствах)) Обычно вживую было)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во-первых, кто сказал что беды? Не надо мне тут говорить, что у меня всё в жизни хреново. Отнюдь, нет. Всё просто замечательно. Во-вторых, речь не о том, куда ведут, а о совершенно другом. Я вроде пыталась что-то объяснить. НО видать, меня не поняли или не захотели понимать...
Масяня,так держать!!!! Не поддавайся!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно) У меня мало опыта в интернет-знакомствах)) Обычно вживую было)
Встречаются определённые случаи, когда идёт переписка долгая сначала, но это часто расстоянием вызвано.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Встречаются определённые случаи, когда идёт переписка долгая сначала, но это часто расстоянием вызвано.
Мы с мужем бывшим из двух далеких городов,познакомились вживую, а потом долгий роман по переписке) И раскрылся как раз в переписке)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с мужем бывшим из двух далеких городов,познакомились вживую, а потом долгий роман по переписке) И раскрылся как раз в переписке)
Так сначала была встреча, а не переписка долгая, так что не путайте.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уважаемые фуромчане столкнулся с такой ситуацией. Познакомились общаемся все нормально. И даже отношения такие как на яву а как только предлагаю встретится так мягко не замечают или не хотят. Отговорки и тд и тп. Я все понимаю если человек отказывает по причине реальной ну не хочет и все. Дык нет в сети пожалуйста а наяву неа)). Вообщем вопрос у меня такой. Сколько тут находится людей которые просто играют в знакомства, переживают, любят, ревнуют,))))))))) и все в вирте? Или выдают себя за други
А скайп не пробовал?
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что там понимать, в реале, что не в кровать ведут))))
В кровать ведут. Но это уже смотрится как-то примитивно. А хочется большой и чистой любви...А сеновала поблизости нет cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2014 23:12
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
В кровать ведут. Но это уже смотрится как-то примитивно. А хочется большой и чистой любви...А сеновала поблизости и нет
Но что ж поделаешь, примитивными стали многие, деградация.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А скайп не пробовал?
Не надо человека к вирту приучать!
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но что ж поделаешь, примитивными стали многие, деградация.
Так надо что-то делать!!!
Помните, как говорилось в известном фильме "Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам"
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Масяня,так держать!!!! Не поддавайся!
no pasapan !
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так надо что-то делать!!! Помните, как говорилось в известном фильме "Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам"
Ха-ха, позапрошлой зимой лазил,только не в окно а на балкон...... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так надо что-то делать!!!Помните, как говорилось в известном фильме "Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам"
Ага, только и женщины не те, чтобы к ним лазить в окна.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, только и женщины не те, чтобы к ним лазить в окна.
Представил что женщины к нам будут лазить в окна....... sarcastic_rt_50.gif
Ну, вот уж и помечтать нельзя...?
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ха-ха, позапрошлой зимой лазил,только не в окно а на балкон......
Вот это я понимаю! Круто.Хотя , наверно, холодно было)))
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, только и женщины не те, чтобы к ним лазить в окна.
Дмитрий! Ведь женщину мужчины сами выбирают. Какую нашел, к такой и лазай.
И не зря говорят, о мужчине судят по рядом сидящей женщине.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр