загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Тяжко в Ростове с фантастикой )
В Ростове все отлично с фантастикой, из вас Оруэлл хреновый, мягко говоря. А Хайнлайн так вообще практически никакущий.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и выбор: проституция, алкоголизм, невротизм, обжорство, революция, ленность или домашнее рабство... Даже не знаю, всё так увлекательно, глаза разбежались
biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Усыновили. По-любому.
пробирка) технологии )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В Ростове все отлично с фантастикой, из вас Оруэлл хреновый, мягко говоря. А Хайнлайн так вообще практически никакущий.
а Замятин?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а Замятин?
Даже не упоминается применительно к вам...
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Даже не упоминается применительно к вам...
Вот я и говорю - тяжко у вас там в Ростове )
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Не самом деле, в жизни всегда так. Нельзя успеть все. Если пить спиртное и жить с семьей, то на путешествия обычно не хватает, если бегать по публичным домам, то жена может уйти, а если публично возмущаться политикой партии - то вообще на 7 лет и без права переписки. ВЫБИРАТЬ НАДО. Выбрал изменять втихую - будь готов, что однажды придешь в пустой дом с запиской "я ухожу от тебя".
А почему семейная жизнь без с-са?
Я согласна не путешествовать или изредка путешествовать, без публичного дома и клубов, согласна работать, помогать мужу...
Если бы не получилось бы найти себе мужа по душе, то просто старалась бы жить с детьми сама, усыновила бы/удочерила бы, чтобы было хотя бы трое детей... Постаралась бы без с-са, но понимаю, что крышу бы иногда срывало бы и начинала насиловать бы какого-нибудь первого попавшегося неженатого))) В публичный дом бы не пошла... потом утопилась бы от презрения к себе...
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А почему семейная жизнь без секса? Я согласна не путешествовать или изредка путешествовать, без публичного дома и клубов, согласна работать, помогать мужу... Если бы не получилось бы найти себе мужа по душе, то просто старалась бы жить с детьми сама, усыновила бы/удочерила бы, чтобы было хотя бы трое детей... Постаралась бы без секса, но понимаю, что крышу бы иногда срывало бы и начинала насиловать бы какого-нибудь первого попавшегося неженатого))) В публичный дом бы не пошла... потом утопила
Про почему - Тирания решила, что людям можно позволять только одну радость, иначе они перестают производительно трудиться.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Вот я и говорю - тяжко у вас там в Ростове )
да.... вот сколько раз зарекалась с вами разговаривать...Попробуйте иногда слышать, что вам говорят, а не то , что вы хотите слышать - глядишь, и спутница быстрее найдется.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А почему семейная жизнь без секса?
потому что в воспаленном мозгу Афффтора с началом семейной жизни заканчивается и с-с. Видать, жену хотеть - некомильфо, ага.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Куда не кинь - всюду клин
nono_rt_50.gif там нижняя строчечка - ДРУГОЕ! Вот её и выберу yahoo_rt_84.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Про почему - Тирания решила, что людям можно позволять только одну радость, иначе они перестают производительно трудиться.
Тады таблетки против влечения!)) чтобы не хотелось))
Какая-то не продуманная ахинея у вас, автор))
Но занятная))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
потому что в воспаленном мозгу Афффтора с началом семейной жизни заканчивается и секс. Видать, жену хотеть - некомильфо, ага.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да.... вот сколько раз зарекалась с вами разговаривать...Попробуйте иногда слышать, что вам говорят, а не то , что вы хотите слышать - глядишь, и спутница быстрее найдется.
Анастасия, ответьте пожалуйста на несколько вопросов.
1) Ваш первый комментарий он был по теме или с обсуждением автора?
2) В этом комментарии есть мое имя, и совет , что мне стоит делать (без моей просьбы) ?
3) Этот комментарий по тону более дружественный или не дружественнный
4) Попробовал ли я, даже получив такой комментарий увести разговор в сторону, а не в разборки между нами
5) Как вы думаете, от общение с вами мне стало приятно или неприятно ?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
там нижняя строчечка - ДРУГОЕ! Вот её и выберу
Тогда всем надо другое))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Тады таблетки против влечения!)) чтобы не хотелось)) Какая-то не продуманная ахинея у вас, автор)) Но занятная))
была бы продуманная, был бы роман, печать, деньги
а тут я бесплатно, вообще-то народ развлекаю, да настроение поднимаю
а мне за это лишь советы куда идти и что делать
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
настасия, ответьте пожалуйста на несколько вопросов. 1) Ваш первый комментарий он был по теме или с обсуждением автора? 2) В этом комментарии есть мое имя, и совет , что мне стоит делать (без моей просьбы) ? 3) Этот комментарий по тону более дружественный или не дружественнный 4) Попробовал ли я, даже получив такой комментарий увести разговор в сторону, а не в разборки между нами 5) Как вы думаете, от общение с вами мне стало приятно или неприятно ?
Мне кажется, Анастасии не нравится не логичность построенного режима, как почитатель фантастики, она считает, что в таком тоталитарном режиме должна существовать хоть какая-то логика и система... ну или хотя бы понятная мысль, но нет ни того, ни другого, ни третьего))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Тогда всем надо другое))
Нормальная такая "тирания" - Диктатура Выбора wink_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мне кажется, Анастасии не нравится не логичность построенного режима, как почитатель фантастики, она считает, что в таком тоталитарном режиме должна существовать хоть какая-то логика и система... ну или хотя бы понятная мысль, но нет ни того, ни другого, ни третьего))
тогда пусть пишет свой логично построенный пост в котором описывает все как хочет.
Зачем мне говорить, что мне делать?
Вот если я буду Вам указывать , куда вы меня пошлете? )
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2014 13:28
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
эко Вас таращит....терпите. это вспышки на солнце.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что вы выберете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр