загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Валить из этой страны, или власть на вилы насаживать !!!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А на сковородки внимания - не обращайте, меня вот тоже сегодня в теме про ревность сначала назвали содержанкой, потом упрекнули в неискренности, а под конец опосредованно назвали гавном.
Да Вы шо-о?? blink_rt_40.gif
Да чтоб на нашем форуме такое????Да никогда и ни за что!!! nono_rt_50.gif
У нас же здесь сплошь интеллектуальная и высоконравственная интеллигенция girl-angel_rt_62.gif
А Вы о каких то нечистотах и оскорблениях речь ведете....
У нас это неприемлемо.. biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мое мнение, что в России только диктатура и нужна. как только к власти приходил какой-то слабохарактерный правитель и давал народу поблажку, то сразу в стране бардак начинался, какие-то волнения, смута.
Тот кто пожертвует свободой ради безопасности ,не получит не свободы не безопасности , ибо недостоин ни того , ни другого.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я выбираю жизнь при диктатуре! Потому что только при ней, как ни странно, есть свобода нормальной жизни. Так как при диктаторском режиме обычно сильная армия, которая защищает стану от империалистических уродов, олигархи не раздирают страну в разные стороны и нет импортной зависимости. Сейчас в мире нигде нет демократии. А то, что насаждают США по миру - это фашизм, заботливо названный демократией для отвода глаз. Гомосексуализм, инцест, педофилия, сатанизм, безработица, нищета - вот что несё
Вы абсолютно правы в том, что демократия и вседозволенность - разные вещи.При демократии - свобода личности, но с таким ограничением, что оно не позволяет приносить вред другим людям!!!! А у нас телевидение превратилось в пропаганду абсолютной свободы !!!! ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ !!! Потом удивляемся, что преступность растёт.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Тот кто пожертвует свободой ради безопасности ,не получит не свободы не безопасности , ибо недостоин ни того , ни другого.
А вот что ты будешь со своей свободой делать-то??? А дерьмократия - это по вашему - свобода? diablo_rt_74.gif И в чём она заключается эта "свобода" ваша?
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не фига)) Пророк, как учитель - учил и обижался, если не внимали)) А здесь нет поучений Но ваще интересный был чел, умный... жаль, не пишет больше(((
Пророка удалил Леонид, кажется, за неуживчивый характер. Пророк вообще то журналист, правозащитник, преследовался властями, даже письмо Путину в его защиту писали известные в России люди, сейчас пишет сценарий к одному кинофильму, который будет сниматься в США . А я уже написал , по его просьбе, к этому кинофильму четыре песни и музыку, Дело осталось за малым - получить деньги. Так что если кому то интересно снова пообщаться с ним на этом сайте, надо коллективно попросить Леонида простить Пророка и вернуть ЗАБЛУДШУЮ ОВЦУ для всеобщего пользования. Сам я просить не могу, так как Леонид подумает, что я действую по просьбе Пророка, а это совсем не так. Ведь всё же, что ни говори, хотя и с недостатками человек, но очень оригинальный, по настоящему, а таких именно людей здесь и не хватает. Шапи пытается ЗАНЯТЬ ЕГО МЕСТО, но кто помнит Пророка, наверняка скажет , что до Пророка ему очень далеко!!!!!
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Пророка удалил Леонид, кажется, за неуживчивый характер. Пророк вообще то журналист, правозащитник, преследовался властями, даже письмо Путину в его защиту писали известные в России люди, сейчас пишет сценарий к одному кинофильму, который будет сниматься в США . А я уже написал , по его просьбе, к этому кинофильму четыре песни и музыку, Дело осталось за малым - получить деньги. Так что если кому то интересно снова пообщаться с ним на этом сайте, надо коллективно попросить Леонида простить Пророк
пытается занять его место ) это просьба мне самоудалиться ?
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А вот что ты будешь со своей свободой делать-то??? А дерьмократия - это по вашему - свобода? И в чём она заключается эта "свобода" ваша?
Свободы нет в принципе. Есть лишь её иллюзия. )))))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Пророка удалил Леонид, кажется, за неуживчивый характер. Пророк вообще то журналист, правозащитник, преследовался властями, даже письмо Путину в его защиту писали известные в России люди, сейчас пишет сценарий к одному кинофильму, который будет сниматься в США . А я уже написал , по его просьбе, к этому кинофильму четыре песни и музыку, Дело осталось за малым - получить деньги. Так что если кому то интересно снова пообщаться с ним на этом сайте, надо коллективно попросить Леонида простить Пророк
Вы как хотите, но лучше уж Шапи) Пророк тут грузил всем чем можно, кроме тематики сайта, а Шапи хоть про наличие подружек упоминает biggrin_rt_40.png
Пророка не на этот сайт, а лучше на личный броневичёк надо и по городам и весям, а сюда вот ну ни разу не стоит no2_rt_40.gif
Я не успела предположить - иссяк или влюбился? а оказывается закрыли. уф. smile1_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
пытается занять его место ) это просьба мне самоудалиться ?
Пророк очень оригинальный человек. И он каждый день создавал, как и Вы, одну две новые темы, поэтому его имя не сходило со страниц сайта. Сейчас это пытаетесь сделать Вы, чем, естественно, очень привлекаете к себе внимание. Вот и вся схожесть.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пророка не на этот сайт, а лучше на личный броневичёк надо и по городам и весям, а сюда вот ну ни разу не стоит
girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Пророк очень оригинальный человек. И он каждый день создавал, как и Вы, одну две новые темы, поэтому его имя не сходило со страниц сайта. Сейчас это пытаетесь сделать Вы, чем, естественно, очень привлекаете к себе внимание. Вот и вся схожесть.
Ага, только вы забыли упомянуть, что большинство этого текста было откуда-то скопировано, или это была попытка тестирования взрослых людей на ЕЭГ (или как там его?), и у народа просто зубы сводило от этих тем почему-то. secret_rt_44.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
пытается занять его место ) это просьба мне самоудалиться ?
Это своеобразный комплимент!
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это своеобразный комплимент!
обвиняют в чем не попадя )
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
У нас же здесь сплошь интеллектуальная и высоконравственная интеллигенция
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif безусловно))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А вот что ты будешь со своей свободой делать-то??? А дерьмократия - это по вашему - свобода? И в чём она заключается эта "свобода" ваша?
Первая реплика несколько странная. По поводу второго вашего заявления. В моем понятии не демократия, не как Вы выразились дерьмократия , не имеют ничего общего со свободой.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
.При демократии - свобода личности, но с таким ограничением, что оно не позволяет приносить вред другим людям!!!!
Демократия , это власть народа в буквальном переводе, вы можете себе представить что будет если народ получит власть? При демократии законы будут приниматься простым большинством.Вы ознакомлены с интеллектуальным уровнем большинства народа?В частности в России испокон веков рабский дух и русский дух одно и то же.И Вы будучи человеком образованны допускаете над собой власть народа?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я выбираю жизнь при диктатуре! Потому что только при ней, как ни странно, есть свобода нормальной жизни. Так как при диктаторском режиме обычно сильная армия, которая защищает стану от империалистических уродов, олигархи не раздирают страну в разные стороны и нет импортной зависимости.
Не один здравомыслящий человек, не останется невозмущенным прочитав это.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не один здравомыслящий человек, не останется невозмущенным прочитав это.
) полная бессмысленность возмущения останавливает
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Голосуйте за меня на выбор Президента РФ в 2018 году!
А разве Путина не избрали пожизненно? Я чего то не думаю, что Путин к 2018 году умрет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что вы выберете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр