загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Выбрала пункт с топором.... А Шапи - то не так прост, как тут кажется, люди! Исследования какие-то проводит,опрос социологичекий...
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2014 14:27
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
эко Вас таращит....терпите. это вспышки на солнце.
rofl_rt_56.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Выбрала пункт с топором.... А Шапи то не так прост. как тут кажется, люди! Исследования какие-то проводит,опрос социологисчекий...
)) Аха . И по этому опросу становится ясно, что шатко все у нас с политической ситуацией. Если срочно не решить проблем одиночек, все схватятся за топоры)
И хорошо, если друг друга перерубают ...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Тяжко в Ростове с фантастикой )
Наверное у них наркоконтроль хорошо работает! haha_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
была бы продуманная, был бы роман, печать, деньги
Так доведите дело до конца!
Тогда и развлечение будет! Нормальное развлечение, а не недоделанное) За такое развлечение вас никто попрекать не будет)
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
)) Аха . И по этому опросу становится ясно, что шатко все у нас с политической ситуацией. Если срочно не решить проблем одиночек, все схватятся за топоры) И хорошо, если друг друга перерубают ...
Вы уж определитесь, что Вас больше волнует: проблема матерей-одиночек или политическая ситуация в стране... secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2014 13:55
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
тогда пусть пишет свой логично построенный пост в котором описывает все как хочет. Зачем мне говорить, что мне делать? Вот если я буду Вам указывать , куда вы меня пошлете? )
Так зачем ей писать логичные посты, если вы ей таких не пишите!)))
Она вам тем же отвечает tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Я вас при указаниях никуда не пошлю, особенно, если указания верные будут)) По крайней мере, я подумаю, вот)
Я ведь вам тоже пару советов дала, неужели меня пошлете? Ох какой будет разочарование - такой интересный мужчина попался girl_pinkglassesf.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Я выбираю жизнь при диктатуре! Потому что только при ней, как ни странно, есть свобода нормальной жизни. Так как при диктаторском режиме обычно сильная армия, которая защищает стану от империалистических уродов, олигархи не раздирают страну в разные стороны и нет импортной зависимости.
Сейчас в мире нигде нет демократии. А то, что насаждают США по миру - это фашизм, заботливо названный демократией для отвода глаз.
Гомос-суализм, инцест, педофилия, сатанизм, безработица, нищета - вот что несёт миру европейский и американский фашизм! Этому надо противодействовать! В Германии российского иммигранта посадили в тюрьму за то, что его сын отказался ходить на уроки с-с-просвещения. Другие уроки можно прогуливать, а этот - ни-ни! Такого в России допускать нельзя!
Пусть будет в России новый диктатор! Лично к нему в помощники пойду! На телевидении порядок наведу, все фильмы типа "Ментовских войн" с кровью и насилием в прайм-тайм уберу, комедии для дебилов типа "Реальных пацанов" и "Камеди Клаб" калёным железом выжгу... Хорошо будет для народа!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я выбираю жизнь при диктатуре! Потому что только при ней, как ни странно, есть свобода нормальной жизни. Так как при диктаторском режиме обычно сильная армия, которая защищает стану от империалистических уродов, олигархи не раздирают страну в разные стороны и нет импортной зависимости. Сейчас в мире нигде нет демократии. А то, что насаждают США по миру - это фашизм, заботливо названный демократией для отвода глаз. Гомосексуализм, инцест, педофилия, сатанизм, безработица, нищета - вот что несё
Прямо в ножки поклонюсь за такой ответ Вам! good2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Пусть будет в России новый диктатор! Лично к нему в помощники пойду! На телевидении порядок наведу, все фильмы типа "Ментовских войн" с кровью и насилием в прайм-тайм уберу, комедии для дебилов типа "Реальных пацанов" и "Камеди Клаб" калёным железом выжгу... Хорошо будет для народа!
И я тоже в помощники, только я согласна не на сильную особенно диктатуру))
Но такие как с-с-уроки прочие гадости искоренять с диктаторской жестокостью!
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Прямо в ножки поклонюсь за такой ответ Вам!
Спасибо! Кланяюсь в ответ! Протягиваю Вам руку дружбы и даю обещание не дать Вас в обиду либероидам!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я поняла
Шапи это воплощение Пророкаsmile_rt_40.png))
Помнят все темы Пророка?smile_rt_40.png)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я поняла Шапи это воплощение Пророка)) Помнят все темы Пророка?)
Не фига))
Пророк, как учитель - учил и обижался, если не внимали))
А здесь нет поучений
Но ваще интересный был чел, умный... жаль, не пишет больше(((
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Спасибо! Кланяюсь в ответ! Протягиваю Вам руку дружбы и даю обещание не дать Вас в обиду либероидам!
drinks_rt_102.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Спасибо! Кланяюсь в ответ! Протягиваю Вам руку дружбы и даю обещание не дать Вас в обиду либероидам!
Спасибо за доверие! Но у нас тут не политический сайт... Поэтому надо жить дружно со всеми )))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Так доведите дело до конца! Тогда и развлечение будет! Нормальное развлечение, а не недоделанное) За такое развлечение вас никто попрекать не будет)
попрекать будут всегда, так как для того чтоб попрекать, единственное, что нужно - лишь желание.
А роман, обязательно напишу, как только женюсь, все устаканится, будет кому за сыном смотреть. )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Вы уж определитесь, что Вас больше волнует: проблема матерей-одиночек или политическая ситуация в стране...
Меня больше всего волнует мое одинокое состояние )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Так зачем ей писать логичные посты, если вы ей таких не пишите!))) Она вам тем же отвечает Я вас при указаниях никуда не пошлю, особенно, если указания верные будут)) По крайней мере, я подумаю, вот) Я ведь вам тоже пару советов дала, неужели меня пошлете? Ох какой будет разочарование - такой интересный мужчина попался
Заметьте я никого никуда не послал. И не думаю, что это стоит делать. Я знаю, что негатив в интернет, это совершенно отдельная вещь. Как только люди встречаются в реале, так оказывается, что они все очень хорошо друг к другу относятся.
Давайте жить дружно. Все очень просто - сказал приятное, получил приятное.
Ну нелогично это - стукнуть сковородой по башке и ждать благодарностей )
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Влад, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Меня больше всего волнует мое одинокое состояние )
Радоваться надо,охомутают сразу взвоешь.Цени свободу.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я выбираю жизнь при диктатуре! Потому что только при ней, как ни странно, есть свобода нормальной жизни. Так как при диктаторском режиме обычно сильная армия, которая защищает стану от империалистических уродов, олигархи не раздирают страну в разные стороны и нет импортной зависимости. Сейчас в мире нигде нет демократии. А то, что насаждают США по миру - это фашизм, заботливо названный демократией для отвода глаз. Гомосексуализм, инцест, педофилия, сатанизм, безработица, нищета - вот что несё
Мы сейчас живем при диктатуре. Изнутри это просто очень слабо заметно, так как нам всем зомбированным кажется, что мы все добровольно делаем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что вы выберете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр