загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Выбираю третий вариант, хочу полноценную семью с детьми, как в СССР без с-са, но все мы знаем, что он то был. smile_rt_40.png
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я выбираю жизнь при диктатуре! Потому что только при ней, как ни странно, есть свобода нормальной жизни. Так как при диктаторском режиме обычно сильная армия, которая защищает стану от империалистических уродов, олигархи не раздирают страну в разные стороны и нет импортной зависимости. Сейчас в мире нигде нет демократии. А то, что насаждают США по миру - это фашизм, заботливо названный демократией для отвода глаз. Гомосексуализм, инцест, педофилия, сатанизм, безработица, нищета - вот что несё
Пламенная речь! Вы Патриот нашей страны! Молодец. good2_rt_68.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Выбираю третий вариант, хочу полноценную семью с детьми, как в СССР без секса, но все мы знаем, что он то был.
)))
хитрая какая )
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Демократия , это власть народа в буквальном переводе, вы можете себе представить что будет если народ получит власть? При демократии законы будут приниматься простым большинством.Вы ознакомлены с интеллектуальным уровнем большинства народа?В частности в России испокон веков рабский дух и русский дух одно и то же.И Вы будучи человеком образованны допускаете над собой власть народа?
Может быть, прежде чем уровнять русский дух и рабский дух, вы почитаете что-нибудь по истории России? Хотя бы для того, чтобы не писать подобных небылиц на форуме, их же читают потенциальные невесты...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Может быть, прежде чем уровнять русский дух и рабский дух, вы почитаете что-нибудь по истории России? Хотя бы для того, чтобы не писать подобных небылиц на форуме, их же читают потенциальные невесты...
Я с историей России по слухам знаком.Сам то я не читал, но слышал что еще Чаадаев, Пётр Яковлевич, нелестно отзывался о своих соотечественниках , за что успешно был признан сумасшедшим, этим как его, ну типа Путиным тогдашним.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Демократия , это власть народа в буквальном переводе, вы можете себе представить что будет если народ получит власть? При демократии законы будут приниматься простым большинством.Вы ознакомлены с интеллектуальным уровнем большинства народа?В частности в России испокон веков рабский дух и русский дух одно и то же.И Вы будучи человеком образованны допускаете над собой власть народа?
Демос - народ. Кратос - власть. Спасибо, что напомнили, а то я не знал. Если у нас сейчас нет прогрессивного налога на доходы богатых людей, то это не власть народа. 13 % платит и работяга с мозолями, и миллиардер.Большинство народа проголосует за прогрессивный налог, эта воля народа будет плохой? Вы просто плохо знаете русский народ, и поэтому плюёте ему в лицо, и Вам за это не перерезают горло. Терпимость - не рабский дух. А если Вы скажете это в Чечне, то Ваша голова на плечах долго не продержится
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Демос - народ. Кратос - власть. Спасибо, что напомнили, а то я не знал. Если у нас сейчас нет прогрессивного налога на доходы богатых людей, то это не власть народа. 13 % платит и работяга с мозолями, и миллиардер.Большинство народа проголосует за прогрессивный налог, эта воля народа будет плохой? Вы просто плохо знаете русский народ, и поэтому плюёте ему в лицо, и Вам за это не перерезают горло. Терпимость - не рабский дух. А если Вы скажете это в Чечне, то Ваша голова на плечах долго не продер
Да ваш народ просто проголосует все отнять и поделить, как уже было в 17. Че он получил? Вспомним?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я с историей России по слухам знаком.Сам то я не читал, но слышал что еще Чаадаев, Пётр Яковлевич, нелестно отзывался о своих соотечественниках , за что успешно был признан сумасшедшим, этим как его, ну типа Путиным тогдашним.
Это из серии: Абрам, ты слышал Карузо?- Да, это такая дрянь, не ходи! - А ты что, слышал Карузо?- Нет, мне сосед Изя напел...!
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да ваш народ просто проголосует все отнять и поделить, как уже было в 17. Че он получил? Вспомним?
А Вы себя к этому народу не относите ?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
А Вы себя к этому народу не относите ?
Не отношу.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не отношу.
То есть, Вы - не русский и не в России живёте ? Или Вы себя выше плебса ставите ?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Да опрос конечно интересный.На 0,26 по Москве смотрел результаты. Почти 7 процентов после общения с тиранией , пойдут поднимать самооценку в публичный дом.Порадовало количество трезвенников( лишь около 4 процентов видят жизнь в бутылке) Жить с семьей без с-са согласились 23 процентов респондентов( видимо легко отказаться от того что нет) предположительно больший процент из данной категории женщины( да довольно горячие невесты собрались на сайте). В эскапизстских убеждениях( путешествовать по миру ,бегство из своего мира в чужой, хотя бы временное) согласны пребывать 20 процентов. Обнадеживает отсутcтвие недоедающих людей на сайте,(по крайней мере аудитория индифферентна к еде).Три процента видимо мужской аудитории, согласны на любую тиранию лишь бы досадить ненавистным подругам просмотром телевизора. Как я и предполагал возмущаться политикой партии у нас в стране не принято( камень в огород возвышателей русского духа). 30 процентов людей согласны на вооруженную борьбу, а вот это уже сильно шатает мое мировоззрение, однако меня это радует. Пункт, другое выбрали 16процентов, ну что ж , недосказанность всегда интригует.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
То есть, Вы - не русский и не в России живёте ? Или Вы себя выше плебса ставите ?
А кто знает кто я по гаплогруппе? Ну живу в России.Плебес это низшее сословие народа? А Вы исходя из тона , изначально взяв на вооружение евангельское высказывание , решили что низший высшим назовется?
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А кто знает кто я по гаплогруппе? Ну живу в России.Плебес это низшее сословие народа? А Вы исходя из тона , изначально взяв на вооружение евангельское высказывание , решили что низший высшим назовется?
Ну конечно, давайте тут про гаплогруппы поумничаем. biggrin_rt_40.png
Я всё это к тому, что живя в России и считаясь ( не вдаваясь в дебри кровесмешения ) русским, охаивать свою Страну и народ, как то неправильно, мягко говоря.
Просто я в отличии от Вас не считаю свой народ, русских - тупыми рабами, как Вы выразились и не хаю свою Страну и уже тем более, не разделяю людей на "высших и низших".
Поэтому собственно и спросил, кто Вы и откуда.
То есть Вы себя - тупым рабом не назовёте ? Значит считаете себя выше всех ?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
То есть Вы себя - тупым рабом не назовёте ? Значит считаете себя выше всех ?
Егор ,ну что правда умничеть, да я считаю свои идеи о свободе ,выше идей об установлении тирании, рабства, железной справедливой руке наводящей порядок, это плохо? Если у нас выборы президента показывают что фиг знает сколько 30 процентов населения за монархию фактически, и что мне считать что они правы?
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Егор ,ну что правда умничеть, да я считаю свои идеи о свободе ,выше идей об установлении тирании, рабства, железной справедливой руке наводящей порядок, это плохо? Если у нас выборы президента показывают что фиг знает сколько 30 процентов населения за монархию фактически, и что мне считать что они правы?
Михаил, свобода это - иллюзия. Я уже выше про это написал. )))
Нет, возможно и есть страны, где люди действительно свободны, я не знаю, таких не знаю.
Есть допустим в несвободных странах, свободные люди.
Как пример, я знал одного такого. Жил он в глухом углу Памира, один. Для него не было ни границ, ни государств. Он был свободен, как он считал. Но всё одно об был зависим, потому как то что происходило в стране касалось и его. И порой напрямую.
Да и что есть свобода вообще ?
Я не сторонник тирании но, тирания это - империя, а империя это - стабильность, уверенность. И это неплохо. В какой-то степени. Но свободы там не будет.
Монархия ... Это вообще отживший анахронизм. И там тоже не будет свободы.
Демократия ? Республика ? И там свободы не будет.
Всегда будут те, кто будет решать как жить людям, и жить ли вообще. При любом строе. Так как людьми нужно руководить. А если тобой кто-то руководит, то ты уже не свободен.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Михаил, свобода это - иллюзия
Да я полностью согласен что свободы на самом деле нет, мы можем только подумать в некоторых условиях что мы свободны. Свобода воли также иллюзия. Но я считаю что человек , даже осознавая что свободным он не станет ( как там, глупый думает что он свободный, умный знает что он не свободен , мудрый не думает о свободе) и все равно человек будет пытаться снять рамки ограничений. И можно поспорить что империя не всегда стабильность, нам жившим в ссср это особенно близко. Ну в принципе что свободы не будет при любом строе я согласен абсолютно с вами, но стремиться к свободе нужно, типа если нет мечты то жить скучно, и уж совсем бессмысленно.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 28.09.2014 02:05
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да я полностью согласен что свободы на самом деле нет, мы можем только подумать в некоторых условиях что мы свободны. Свобода воли также иллюзия. Но я считаю что человек , даже осознавая что свободным он не станет ( как там, глупый думает что он свободный, умный знает что он не свободен , мудрый не думает о свободе) и все равно человек будет пытаться снять рамки ограничений. И можно поспорить что империя не всегда стабильность, нам жившим в ссср это особенно близко. Ну в принципе что свободы не
Согласен Михаил что без мечты скучно жить скучно. С этим не поспоришь. wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Свободы нет в принципе. Есть лишь её иллюзия. )))))
да, свобода - это иллюзия!

абсолютная свобода от всего и от всех только на небесах....
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
абсолютная свобода от всего и от всех только на небесах....
А они есть, эти "райские кущи" или "адские сковородки" ? )))
Может там нет ничего. Просто раз, темнота и ... всё.
Хотя, всё же может что-то там и есть. Но, возможно там тоже не будет свободы. Узнаем, в своё время. ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что вы выберете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр