загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Искать идентичного человека?
Страницы:
1
2
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Почему бы и нет.) Что это поменяет в Ваших действиях?
Безусловно. И не только в действиях. В первую очередь- в мозгах. Сейчас -то я любому написавшему мне даю шанс, а теперь буду сразу список вопросов выкатывать (тест, так сказать, на идентичность) girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.10.2014 06:52
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Безусловно. И не только в действиях. В первую очередь- в мозгах. Сейчас -то я любому написавшему мне даю шанс, а теперь буду сразу список вопросов выкатывать (тест, так сказать, на идентичность)
biggrin_rt_40.png Отсев будет ошеломляющий. umnik2_rt_46.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Отсев будет ошеломляющий.
По крайней мере надо будет продумать, что конкретизировать в своей анкете... чтоб было понятно, что примитивом здесь не пахнет girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По крайней мере надо будет продумать, что конкретизировать в своей анкете... чтоб было понятно, что примитивом здесь не пахнет
Да это...творческий процесс.)))))))))
Я вот до сих пор продумываю. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В первую очередь- в мозгах. Сейчас -то я любому написавшему мне даю шанс, а теперь буду сразу список вопросов выкатывать (тест, так сказать, на идентичность)
Можно взглянуть на этот список?
Жутко любопытно, по каким направлениям идентичность будет проверяться.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Безусловно. И не только в действиях. В первую очередь- в мозгах. Сейчас -то я любому написавшему мне даю шанс, а теперь буду сразу список вопросов выкатывать (тест, так сказать, на идентичность)
а если он ответный тест выкатит и вы его не пройдете? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
при этом он уже очень вам подходит и вы его хотите)))
а он вам , с высоты своих знаний, - "отстань от меня дура безмозглая" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Можно взглянуть на этот список? Жутко любопытно, по каким направлениям идентичность будет проверяться.
Да вот же ж.... готового нет.. dntknw_rt_60.gif . начинаю придумывать... swoon2_rt_68.gif
Поможете?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а если он ответный тест выкатит и вы его не пройдете? при этом он уже очень вам подходит и вы его хотите))) а он вам , с высоты своих знаний, - "отстань от меня дура безмозглая"
"уже очень вам подходит и вы его хотите" - Бог мой.. хоть бы одним глазочком на такого взглянуть girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"уже очень вам подходит и вы его хотите" - Бог мой.. хоть бы одним глазочком на такого взглянуть
тут уж не помогу dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да вот же ж.... готового нет.. . начинаю придумывать... Поможете?
Я, конечно, зануда... Но до подобных тестов пока не дошел. Мне просто интересно, совпадение / несовпадение по каким темам для вас столь критично.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

А как, к примеру, такой вариант. Допустим, я женщина, рассталась на днях с мужем, картина мира резко изменилась и наступил т.н. кризис идентичности: вчера ещё была замужем, сегодня свободная/одинокая/брошеная/... пока ещё определюсь, какую идентичность впору "носить"... И тут встречаю мужчину вполне себя четко идентифицирующего, как свободный, без всех или. Встречаю второго мужчину в тех же колебаниях, что и у меня (на себе не показывают, я просто для наглядности так пишу). С кем из них я скорее преодолею кризис? Всегда ли выбор за подобным?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я, конечно, зануда... Но до подобных тестов пока не дошел. Мне просто интересно, совпадение / несовпадение по каким темам для вас столь критично.
критично, если у ребёнка температура, а муж придя домой с работы не может тарелку супа себе разогреть...
если обещал посидеть дома с детьми, чтобы я сходила в парикмахерскую, а он с друзьями внезапно в сауну нырнул
если покрасить оградку родителей лень,
если и через полгода знакомства не знать как зовут моих детей
если радоваться приезжающему рок певцу, и не радоваться пятёрке ребёнка
если важен он сам, а не семья...

ЗЫ. Наверное, я тоже зануда. girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр