загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Будет ли мне в 50 лет хотеться денег меньше, чем сейчас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Миша упрямый, с ним спорить бесполезно))) у него очень выигрышная позиция... Миша, а вот из чистого интереса, а денежные долги отдавать надо? если не хочется отдавать долг, можно сказать кредитору -"ты мне денег дал - это была твоя потребность" у меня нет потребности тебе их отдавать."
Денежные долги не надо делать. У Вас пример с гражданским правом. Я пишу про мотивацию поступков в жизни.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А он для удовлетворения своих потребностей это делает. Вам просто доставляет удовольствие когда детям хорошо. Вы же это не для идеи поднятия демографии делаете. Э то ваши потребности эгоистические и только , живете для себя.
Что еще может сказать человек, который сам является эгоистом!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У меня есть потребность, и я ищу ее удовлетворения для СЕБЯ. Я обыкновенный эгоист , я хочу СЕБЕ жену .А тут выше написали что жить для себя не приемлемо, видимо не разбираются в своих мотивациях, а то и того хуже,живут навязанными мнением.
ну это конечно хорошо когда человек прямо с порога говорит о своих намерениях, респект!
Прямо так и сказал, хочу СЕБЕ жену, живу для себя, кто хочет быть моей женой- будет тоже жить для меня)) детей не хочу ибо нефиг
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Что еще может сказать человек, который сам является эгоистом!
А любой человек который будет утверждает что он не эгоист, либо дурак, либо лжец.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну это конечно хорошо когда человек прямо с порога говорит о своих намерениях, респект! Прямо так и сказал, хочу СЕБЕ жену, живу для себя, кто хочет быть моей женой- будет тоже жить для меня)) детей не хочу ибо нефиг
А Вы конечно хотите осчастливить нуждающегося в женской ласки мужчину, просто так , ничего взамен не требуя?
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У Вас пример с гражданским правом
ну и что что гражданское право... а отношения матери и детей - это семейное право. на всякий случай в нашей жизни уже придуман закон... все на свете можно перевести с языка жизни на юридический и наооборот.

эх Миша.. Я то обрадовалась - НИГЕЛИСТ)! а Вы - демагог просто)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ага ) "пей вино и все пройдееет" ))) Татьяна, вот Миша знает... найдутся добрые люди... вона и государство ежли че, позаботиться об отпрысках....надо столько , чтоб не до усталости. вот надоело, устала с работы - ложись спать... и нечего настирывать по ночам, уроки делать по вечерам к детскому саду сумку собирать... и вставать ни свет ни заря чтоб в садик вести - тоже не хочется.. - это знак! не надо значит)))) ушла на работу - а дите пусть там как то само крутиться, авось сообразит.
Все! Сваливаем с себя все обязанности на добрых людей, на государство... А то чо это такое, кажный вечер еле ползком до кровати от усталости! Все таперича для себя любимой! А то ишь чо, эгоисты мы какие, за детьми ухаживаем, только чоб себе хорошо было! Долой эгоизм!!! clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А Вы конечно хотите осчастливить нуждающегося в женской ласки мужчину, просто так , ничего взамен не требуя?
требуя, еще как требуя! я же тоже эгоистка))
никого я не хочу осчастливить, само мое присутствие в жизни какого-то мужчины уже счастье для него! flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А любой человек который будет утверждает что он не эгоист, либо дурак, либо лжец.
Да утверждайте, мне Ваше мнение как-то неинтересно... bye_rt_52.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ну и что что гражданское право... а отношения матери и детей - это семейное право.
Грубейшее заблуждение.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да утверждайте, мне Ваше мнение как-то неинтересно...
Однако что то побудило Вас это написать, следовательно интерес есть.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Однако что то побудило Вас это написать, следовательно интерес есть.
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А любой человек который будет утверждает что он не эгоист, либо дурак, либо лжец.
А человек с которым никто не спорит, но который все время доказывает кому то что он эгоист - это кто? Что Вы пиарите эту неновую теорию... её все поняли, эта теория - не всем нравится, она надуманная и слишком мало граней у неё. недостаточно одно слова "эгоизм" чтобы объяснить любые мотивы и причины и резоны человека
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Однако что то побудило Вас это написать, следовательно интерес есть.
Миша - не эгоист... он изгой и вампир.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не понимаю, почему если высокий заработок, то человек обязательно все свое время проводит на работе и упахивается? Надо искать работу, которая по душе, развиваться в ней, становится хорошим специалистом. Тогда и спрос будет, и адекватные условия труда. На работу надо устраиваться в том случае, если работодатель будет зантересован именно в вас.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А человек с которым никто не спорит, но который все время доказывает кому то что он эгоист - это кто? Что Вы пиарите эту неновую теорию... её все поняли, эта теория - не всем нравится, она надуманная и слишком мало граней у неё. недостаточно одно слова "эгоизм" чтобы объяснить любые мотивы и причины и резоны человека
Это как же все поняли? Только что мне доказывали что все делают ради долга, жертвуя собой.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это как же все поняли
достаточно)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
не всем нравится, она надуманная и слишком мало граней у неё. недостаточно одно слова "эгоизм" чтобы объяснить любые мотивы и причины и резоны человека
Правда как я заметил никому не нравится.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
человек обязательно все свое время проводит на работе и упахивается
... оооо, в этом случае, когда упахиваются - обычно мало зарабатывают.... исключение - ты хозяин развивающегося предприятия))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
... оооо, в этом случае, когда упахиваются - обычно мало зарабатывают.... исключение - ты хозяин развивающегося предприятия))
Да с чего такой вывод? smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр