загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Жена, это прежде всего любимая женщина, а тут уж кто на что способен , кто любит, уважает , холит, леелет, тот и получает все, а кто то гонят по дому тряпкой, а отсюда и череда разводов на почве "недостаточного количества свеклы в борще "
Полностью согласна smile1_rt_40.png Только вот понятие любви у мужчин совсем иное, да и в чувствах им разобраться - не под силу бывает толком... Не совсем их стезя. Именно от этого и идут все недопонимания, имхо. Ну, а остальное, как побочные эффекты smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо, что не полемика Просто были вопросы по поводу "соглашаться во всем" уточняющие и по п.4, ну и про женщин было бы интересно послушать А про аргументы, так это больше для других было написано
Про женщин я уже писал...
Некоторые тут говорят, что не подходят под мои требования mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ко мне тоже частично относится Но прежде, чем понять как хочу я, я все-таки пытаюсь понять, что хотел сказать другой. Если не понимаю, то уточняю Про телепатить... Я не думаю, что кто-то должен телепатить, но если найдется мужчина, который будет телепатить - значит, мы нашли друг друга И, вообще, коммент относился не к Вам лично, а был по теме просто и все

так и изъясняйтесь по русски wink_rt_40.png
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Елена, поделюсь умозаключениями , раз мужин нет. Большинство мужин, увы это так, просто наблюдательная , считает необходимым получения некого агрегата , облаченного в человеческое тело, причем желательно ухоженное и прекрасно пахнушее , но при этом выполнявшего всю -всю работу по дому + уход за детьми+ уход за мужем на диване такая , подайпринесивытируберинакормиублажипостирайпогладь модель, желательно выпуска не старше их самих. Убивает подход, лично меня, я не знаю, что должно случиться в
вы немножко преувеличиваете.мужчина тоже работает.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полностью согласна Только вот понятие любви у мужчин совсем иное, да и в чувствах им разобраться - не под силу бывает толком... Не совсем их стезя. Именно от этого и идут все недопонимания, имхо. Ну, а остальное, как побочные эффекты
Елена, любовь она и для мужчины и женщины одинаковая, это чувство , что с ним может быть не так и по разному ?))))
Не желание что либо делать, в нашем случае разбираться с чувствами, вот тоже не понимаю зачем, поскольку любовь либо есть, либо ее нет), можно стараться искуственно притянуть к себе человека, создав некий искомый образ, но это совсем не любовь, скорее это вызывает жалость.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
vlad, Россия, Москва писал:
вы немножко преувеличиваете.мужчина тоже работает.
И, что я тоже работаю ,и может быть побольше чем любой другой мужчина)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Про женщин я уже писал... Некоторые тут говорят, что не подходят под мои требования
smile1_rt_40.png Сердцу не прикажешь blush_rt_40.gif Ищите ту, которая будет подходить wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так и изъясняйтесь по русски
Я больше по-женски изъясняюсь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Елена, любовь она и для мужчины и женщины одинаковая, это чувство , что с ним может быть не так и по разному ?)))) Не желание что либо делать, в нашем случае разбираться с чувствами, вот тоже не понимаю зачем, поскольку любовь либо есть, либо ее нет), можно стараться искуственно притянуть к себе человека, создав некий искомый образ, но это совсем не любовь, скорее это вызывает жалость.
biggrin_rt_40.png Вы сейчас пишите про истинное чувство со своей точки зрения. А зачастую происходит подмена понятий. Тут в-общем отдельная тема для разговора. wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я больше по-женски изъясняюсь
займитесь изучением и других "языков", а то так никогда никто вас не поймет и не услышит)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
займитесь изучением и других "языков", а то так никогда никто вас не поймет и не услышит)))
Другими тоже владею, не беспокойтесь за меня biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png А кто захочет понять - поймет rolleyes_rt_40.gif А других и не надо smile_rt_40.png
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
И, что я тоже работаю ,и может быть побольше чем любой другой мужчина)
это очень хорошо.но поверьте не всем нужна дом работница.у каждого мужчины есть свои взгляды на это.
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Комменты не читал, отвечу на старттопик:
Мужчинам нравятся разные женщины. А женщинам - разные мужчины. Как правило наиболее привлекательны те, чей генный набор наиболее отличается. Задумка природы для перемешивания генной информации. Вот только "угадать" кто именно бывает ой как не просто. Опять же характер и воспитание накладывают свой отпечаток.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
не беспокойтесь за меня
rofl_rt_56.gif даже не думал biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Елена, поделюсь умозаключениями , раз мужин нет. Большинство мужин, увы это так, просто наблюдательная , считает необходимым получения некого агрегата , облаченного в человеческое тело, причем желательно ухоженное и прекрасно пахнушее , но при этом выполнявшего всю -всю работу по дому + уход за детьми+ уход за мужем на диване такая , подайпринесивытируберинакормиублажипостирайпогладь модель, желательно выпуска не старше их самих. Убивает подход, лично меня, я не знаю, что должно случиться в
Согласна на все 100.
добавлю.....А несогласным с их интерпретацией роли жены еще и ярлык привесят "фи, королевишна")))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
даже не думал
ну и отлично smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Виктория, Вы в их числе ?)))
А то! Я их главарь! comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Неа... "Сам не "гам", но и другому не дам"...
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Так не пойдет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Если интересно - вот мое мнение (только мое): 1. Принимать таким, как есть - это значит не пытаться его изменить, не подгонять под свои какие-то рамки, а прилагать усилия к тому, чтобы совместно подстраиваться друг к другу. 2. Что значит быть благодарной? Это значит не жалеть слов для того, чтобы своевременно просто сказать "спасибо" (порой нам, мужчинам, этого тоже очень не хватает). Скажите своему избраннику "Спасибо тебе, что ты есть у меня". Вы удивитесь, на что вы см
Блин, Серёж, сейчас ты написал совершенно другие вещи, с которыми я согласна. В следующий раз изъясняйся нормально.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.12.2014 11:39
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Офигеть! И что туда входит?
А вот это я узнаю завтра....
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр