загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну может она о комплексной " стирке " подумала?
Расшифруй,это как "комплексная стирка" ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, Вам БЖ до сих пор стирает? Или ,пардон, я недопоняла чего-то?
В том смысле,когда был женат,
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Расшифруй,это как "комплексная стирка"
biggrin_rt_40.png догадайся
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В том смысле,когда был женат,
А что мешало самому постирать свои вещи в данном случае, если жена устала?!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Змея - символ мудрости и змеинный яд лечит при правильном применении, но можно и умереть, если укусит
вот именно всего ишь СИМВОЛ biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что мешало самому постирать свои вещи в данном случае, если жена устала?!
В данном случае я провёл в дороге несколько суток,а БЖ работала на не пыльной работе.НУ а если так разобраться-стираешь сам,приготовить сам или кафе,то для чего нужна жена?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот именно всего ишь СИМВОЛ
Еще раз убеждаюсь, что люди все понимают так, как хотят понимать rofl_rt_56.gif И не удивительно, что наступают на те же грабли smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В данном случае я провёл в дороге несколько суток,а БЖ работала на не пыльной работе.НУ а если так разобраться-стираешь сам,приготовить сам или кафе,то для чего нужна жена?
Ясно. К сожалению, такая позиция очень типична для мужчин smile_rt_40.png Этот вопрос задайте мужчинам, которые имеют по-настоящему счастливые отношения, зрелость и мудрость smile_rt_40.png Даже если женщины Вам тут объяснят это, то Вы все равно не поверите rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
догадайся
Это фантастика.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1.Принимать его таким как есть. Это значит каким? Я не собираюсь мириться со всеми его недостатками; 2.Что значит быть благодарной? За что? Что женился на мне. Щаз! 3. Соглашаться с ним. Не всегда. У меня есть своё личное мнение. 4. Буду критиковать и упрекать когда это надо. Пусть овцы смотрят в рот. 5. Доверие - это не значит уважение.
Если интересно - вот мое мнение (только мое):
1. Принимать таким, как есть - это значит не пытаться его изменить, не подгонять под свои какие-то рамки, а прилагать усилия к тому, чтобы совместно подстраиваться друг к другу.
2. Что значит быть благодарной?
Это значит не жалеть слов для того, чтобы своевременно просто сказать "спасибо" (порой нам, мужчинам, этого тоже очень не хватает). Скажите своему избраннику "Спасибо тебе, что ты есть у меня". Вы удивитесь, на что вы сможете его подвигнуть простым "спасибо".
3. Соглашаться с ним.
Почему бы не поддерживать вашего избранника в каких-то его начинаниях... Ведь, поверьте, даже если мы что-то делаем для своего (как вам кажется) тщеславия, то все равно это делается только для ВАС... Для того, чтобы самому достойно выглядеть перед противоположным полом, т.е. перед ВАМИ...
4. Буду критиковать....
Лично я за конструктивную критику. Но перед тем, как критиковать ЕГО, ответьте на вопросы: 1. Стоит ли критиковать ТОЛЬКО ЕГО? (а Я не в чем не виновата?)... 2. Что изменится? (Чего Я добьюсь своей критикой?)... 3. Как я собираюсь критиковать ЕГО? (Не оскорбит ли МОЯ критика его понятия мужского достоинства?)
5. Доверия не может быть без элементарного уважения... Здесь все ясно...
Причем я лично уверен, что это "обоюднокасаемые" правила (если их так можно назвать)...
give-rose_rt_60.gif
Готов выслушать оппонентов...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, ну чо только не придумает, чтобы отмазаться. Так, не хочешь жениться, не морочь мозг и дай проход другому.
Неа...
"Сам не "гам", но и другому не дам"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
1. Если ты его выбрала, то надо либо мирится, либо мягко выправлять ситуацию 2. Быть благодарной за то, что он у тебя есть. ЕСТЬ, пусть и не идеальный, но гораздо лучше, чем у многих. Пусть не красавец, не поэт, но РОДНОЙ. Надо уметь быть благодарной за то, что у тебя есть и не быть всем недовольной, как старуха из сказки про "Золотую рыбку" хотела себе все больше, все лучше. (Опять же тут не говорится о мужьях-алкоголиках, наркоманах и проч.) 3. Да, но я думаю, что здесь правильнее
good2_rt_68.gif
Отлучился по делам, до вашего поста не дочитал mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще раз убеждаюсь, что люди все понимают так, как хотят понимать И не удивительно, что наступают на те же грабли
вы абсолютно правы, вы так же все понимаете так как лично вы хотите понимать haha_rt_56.gif и почему то думаете что кто то другой должен телепать то что понимаете вы haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего Вы это взяли? Красоваться хорошо в фитбаре с кислородным коктейлем в руках, а при прокачке пресса или ягодиц красоты никакой: морда красная, сама вся потная, поза нелепая
nono_rt_50.gif
При прокачке ягодиц - поза очень даже "лепая"... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
При прокачке ягодиц - поза очень даже "лепая"...
Может, мы о разных позах говорим?wink_rt_40.png
Я об этом
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2014 00:20
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зато из моего села только 2 чела на сайте всего пора самоубиваццо
Но два-то есть!!! yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance_rt_62.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ясно. К сожалению, такая позиция очень типична для мужчин Этот вопрос задайте мужчинам, которые имеют по-настоящему счастливые отношения, зрелость и мудрость Даже если женщины Вам тут объяснят это, то Вы все равно не поверите
Конечно не поверю.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, мы о разных позах говорим? Я об этом
А я об этом
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Насть , это супер))))
Было-было... Где-то здесь уже об этом читал...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Если интересно - вот мое мнение (только мое): 1. Принимать таким, как есть - это значит не пытаться его изменить, не подгонять под свои какие-то рамки, а прилагать усилия к тому, чтобы совместно подстраиваться друг к другу. 2. Что значит быть благодарной? Это значит не жалеть слов для того, чтобы своевременно просто сказать "спасибо" (порой нам, мужчинам, этого тоже очень не хватает). Скажите своему избраннику "Спасибо тебе, что ты есть у меня". Вы удивитесь, на что вы см
В яблочко,если бы дамы придерживались этих заповедей-статистика разводов сократится в разы.В дополнение пункт 6)Никогда не говори плохо о родителях своего избранника.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр