загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это был не мой парень)) Считаю что можно не только уси-пуси разводить, с партнером должно быть интересно говорить О ЧЕМ УГОДНО. Если Вы в вполне безобидных и логичных вопросах видите только скрытый коварный смысл, а не искренний интерес например, то проблема в Вашем восприятии А ответить можно и не вдаваясь в подробности и детали, в общих чертах.
Юля, Вы о чём? Какие муси пуси? Где я такое писал?
А сказки мне в детстве бабушка читала, тогда в них я верил, теперь только факты rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
личный опыт)) раньше попадались именно змеи, при чем хорошо закамуфлированные
Змея - символ мудрости и змеинный яд лечит при правильном применении, но можно и умереть, если укусит tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я поняла) Я тоже не шутила. Пойду на свидание) Белочка с детьми посидит)
Теперь мне маленько грустно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот интересная статья о том кто кому что должен и не должен))
give-rose_rt_60.gif
согласна с автором 100%

и спасибо за источник
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.12.2014 20:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
1. Если ты его выбрала, то надо либо мирится, либо мягко выправлять ситуацию 2. Быть благодарной за то, что он у тебя есть. ЕСТЬ, пусть и не идеальный, но гораздо лучше, чем у многих. Пусть не красавец, не поэт, но РОДНОЙ. Надо уметь быть благодарной за то, что у тебя есть и не быть всем недовольной, как старуха из сказки про "Золотую рыбку" хотела себе все больше, все лучше. (Опять же тут не говорится о мужьях-алкоголиках, наркоманах и проч.) 3. Да, но я думаю, что здесь правильнее
Я останусь при своём мнении, ок?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.12.2014 20:32
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я останусь при своём мнении, ок?
ДЫК dntknw_rt_60.gif кто спорит?
Твое мнение я тоже уважаю))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Теперь мне маленько грустно)
Сам сказал))
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Пааарняяяя ппалюбилааааа, да не угадаааааалаааа bayan.gif gitara.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Какая тема интересная)) здравствуйте всем)

Я так поняла почитала, что женщина -загадка с мобильной психикой нынче не в моде)))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Змея - символ мудрости и змеинный яд лечит при правильном применении
А меня мой бывший даже учил, что женщина должна быть как змея - т.е. она должна не говорить и действовать прямо и честно, как мужик, а должна шипеть сначала, предупреждая мужчину об опасности....шипеть, терпеть.. а потом нанести точный удар по самому незащищенному ... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
Какая тема интересная)) здравствуйте всем) Я так поняла почитала, что женщина -загадка с мобильной психикой нынче не в моде)))
Привет)) да-да, нафик не нужна никому-)))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Мдааааа.... а нас то цельных две... Я такая - с мобильной психикой... и дочь наша - звездень. Ещё та парочка)))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
с мобильной психикой
Прошу пояснить, для темных. Что такое "мобильная психика"?
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Что такое "мобильная психика"?
Ну про себя я это ляпнула с преувеличением большим))) А вообще психика мобильная - это такая реактивная, с частой неадекватной сменой настроений))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Господа, у нас прекрасная тема, я рада что есть масса вещей , которые мы можем обсудить , но может быть все же о главном, о мужчинах ?)) о том, что они думают, как чувствуют?)) о чем мечтают наконец?))))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Так ведь разные все. Нет общих, универсальных мыслей, чувств, мечтаний.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего Вы это взяли? Красоваться хорошо в фитбаре с кислородным коктейлем в руках, а при прокачке пресса или ягодиц красоты никакой: морда красная, сама вся потная, поза нелепая
Юлия, это мы с Вами извините в не приличных позах ))) а есть дамы в очень приличных , причем явно спорт для нее не жизнь, как для нас с Вами)) , а так пришла костюмом сверкнуть)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Какая тема интересная)) здравствуйте всем) Я так поняла почитала, что женщина -загадка с мобильной психикой нынче не в моде)))
Ольга, рада что увидела Вас в потоке идейных мыслей))) мне кажется загадки ушли в прошлое, я тут была удивлена комментарием в свой адрес о том, что редко вкусно готовлю )) я конечно посмеялась , но вот как то мало представляю загадочной женщину с ведерком борща ) а Вы?)))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр