загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я не заметил принципиального несоответствия... Какие твои качества противоречат моим требованиям?
Никакие. Срочно беги женись, пока меня не разобрали!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Никакие. Срочно беги женись, пока меня не разобрали!!!
Погоди...Ты ж про меня еще не знаешь нифига... Будешь потом мучаться всю жизнь. rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Может просто придерживаться старых правил : 1.Уважать мужа, значит принимать его таким, как есть. 2. Уважать мужа, значит видеть в нем хорошее и выделять его положительные качества. 3. Уважать мужа, значит быть благодарной и ценить его. 4. Уважать мужа, значит соглашаться с ним. 5. Уважать мужа, значит перестать критиковать, жаловаться, упрекать его. 6. Уважать мужа, значит доверять ему. И это всё воздастся абсолютно такой же монетой !!!
Да, на этом сайте мне замуж точно не светит)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 09.12.2014 19:10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Погоди...Ты ж про меня еще не знаешь нифига... Будешь потом мучаться всю жизнь.
Не, ну чо только не придумает, чтобы отмазаться. rofl_rt_56.gif Так, не хочешь жениться, не морочь мозг и дай проход другому. tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
читаю только 10 стр. фу какой жуткий рассказ про "буйволицу" фу такое писАть вообще swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
знать где и кем я работаю
ну не знать где и кем работает муж это, согласитесь, как минимум странно))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Собственно какие женщины нравяться мужчинам ? Что привлекает и отталкивает вас в женщине ? Есть ли определенные критерии выбора для вас ? Хотелось бы избежать стеба и перехода на личности. Женщины так же велком .
Тут уже высказывались,я повторюсь.Люди!Чем мы больше здесь сидим и что-то там обсуждаем-все останется на круге своем.Вопрос ни о чем.Кому-то нужна женщина со средним,кому-то с высшим образованием,и т.д. и тому подобное.Поэтому надо встречаться в реале,чтобы "пощупать"-в прямом и переносном смысле)))Не пойму почему темы создают москвички.Вас здесь столько народа.И мужчин и женщин.Красивые,образованные,с чувством юмора.Здесь команду можно собрать КВН!)))Многие пишут на форуме.Я бы многих отметил,которые мне нравятся. Но пока этот сайт реально для Центральной России,у нас о нем почти не знают.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут уже высказывались,я повторюсь.Люди!Чем мы больше здесь сидим и что-то там обсуждаем-все останется на круге своем.Вопрос ни о чем.Кому-то нужна женщина со средним,кому-то с высшим образованием,и т.д. и тому подобное.Поэтому надо встречаться в реале,чтобы "пощупать"-в прямом и переносном смысле)))Не пойму почему темы создают москвички.Вас здесь столько народа.И мужчин и женщин.Красивые,образованные,с чувством юмора.Здесь команду можно собрать КВН!)))Многие пишут на форуме.Я бы многих
Я вчера тему сделала про наличие "выбора"))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"пощупать"-в прямом и переносном смысле)))
так по факту некого)). вон Вика вчера писала
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вчера тему сделала про наличие "выбора")
Мне сложно судить об этом.Может зайти посмотреть ради интереса?Не так поймут еще)))Так,35-45 лет,рост?.Что еще забивать,Виктория?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ладно... подождем...
1.Принимать его таким как есть. Это значит каким? Я не собираюсь мириться со всеми его недостатками;
2.Что значит быть благодарной? За что? Что женился на мне. Щаз! biggrin_rt_40.png
3. Соглашаться с ним. Не всегда. У меня есть своё личное мнение.
4. Буду критиковать и упрекать когда это надо. Пусть овцы смотрят в рот.
5. Доверие - это не значит уважение.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне сложно судить об этом.Может зайти посмотреть ради интереса?Не так поймут еще)))Так,35-45 лет,рост?.Что еще забивать,Виктория?)))
Москва и МО, мужчина 35-45, с фото. И все. Какой, млин, рост, Паш? rolleyes_rt_40.gif Тут уш пофик какой рост, лишь бы вообще хоть был кто-то. rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1.Принимать его таким как есть. Это значит каким? Я не собираюсь мириться со всеми его недостатками; 2.Что значит быть благодарной? За что? Что женился на мне. Щаз! 3. Соглашаться с ним. Не всегда. У меня есть своё личное мнение. 4. Буду критиковать и упрекать когда это надо. Пусть овцы смотрят в рот. 5. Доверие - это не значит уважение.
Ну все! Терь точно не возьмет никто!))) Прикинуться дурой штоль не могла?))) Как терь замуж идти?))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну все! Терь точно не возьмет никто!))) Прикинуться дурой штоль не могла?))) Как терь замуж идти?))))
Нет не могла. Вот такая моя натура. smile1_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Конечно я с Вами полностью согласен , раньше , лет сто назад , это ещё проходило и церковь этому способствовала , стыдила за прелюбодеяние и пыталась примерить и направить на правильный путь - сохранить семью. Может быть люди просто потеряли страх и ответственность...?
И сейчас церковь стыдит за грехи, но вот искренне верующих, несмотря на возросшее количество храмов, немного. Люди потеряли не страх и ответственность, а совесть. Не помню, кто сказал из православных святых, что совесть - это глас Бога, у многих этот глас даже не прорезался..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет не могла. Вот такая моя натура.
УжОс! Ну что с тобой делать? rofl_rt_56.gif Как взамуж тебя запихивать? comando_rt_82.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это минус женщинам, что мне такое написать пришлось((
А что ты хочешь? Сейчас воспитывают поколение потребителей и эгоистов. И женщины подвержены этому и мужчины.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
УжОс! Ну что с тобой делать? Как взамуж тебя запихивать?
А ничего. Я же написала, что буду сидеть с вашими детьми пока вы на свиданки будете бегать. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Отталкивает навязчивость, командирский тон, желание знать где и кем я работаю и сколько зарабатываю, глупых женщин вообще пытаюсь избегать. Не люблю женщин с отсутствием вкуса. Ценю в женщине ум, доброту и ласку, возможность с ней поговорить обо всём, умение вкусно готовить, умение хранить домашний очаг. Да так долго можно перечислять, а вообще думаю у каждого мужчины своя королева.
забыли добавить про худобу tongue_rt_40.png но мы то помним tease_rt_82.gif
вообще-то о работе спрашивают не только с целью узнать доход, но и вообще, интересно чем человек в жизни занимается, может вы коллеги вообще biggrin_rt_40.png

охх помню, в студенчестве, сидишь, бывало, на балконе, в общаге, встречаешь рассвет, и металлические фермы обсуждаешь с парнем biggrin_rt_40.png романтикаааа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
читаю только 10 стр. фу какой жуткий рассказ про "буйволицу" фу такое писАть вообще
Это суровая правда жизни wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр