загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ничего. Я же написала, что буду сидеть с вашими детьми пока вы на свиданки будете бегать.
Дык меня тоже взамуж не берут!))) Ну ничего) Мы с тобой деньги бум зарабатывать. Откроем ИП "Белка-Вика" - услуги по присмотру за детьми на время устройства личной жизни родителей)))
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Самое главное, понимать свою избраннцу и чтобы она понимала тебя.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Москва и МО, мужчина 35-45, с фото. И все. Какой, млин, рост, Паш? Тут уш пофик какой рост, лишь бы вообще хоть был кто-то.
20 чел сейчас на сайте,164(сто шестьдесят четыре)были сегодня.Это немало,Виктория!Идите на свидание!Хватит меня ждать))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дык меня тоже взамуж не берут!))) Ну ничего) Мы с тобой деньги бум зарабатывать. Откроем ИП "Белка-Вика" - услуги по присмотру за детьми на время устройства личной жизни родителей)))
Я знала, что ты меня не бросишь. friends_rt_104.gif Значит кладбище пока отменяется? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это суровая правда жизни
ну да ну да, девушка в спортзал должна ходить исключительно чтоб по красоваться перед мужчинами, ну в крайнем случае пресс покачать и попу))) а еще иметь 4-й размер груди и длинные волосы)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1.Принимать его таким как есть. Это значит каким? Я не собираюсь мириться со всеми его недостатками; 2.Что значит быть благодарной? За что? Что женился на мне. Щаз! 3. Соглашаться с ним. Не всегда. У меня есть своё личное мнение. 4. Буду критиковать и упрекать когда это надо. Пусть овцы смотрят в рот. 5. Доверие - это не значит уважение.
1. Если ты его выбрала, то надо либо мирится, либо мягко выправлять ситуацию
2. Быть благодарной за то, что он у тебя есть. ЕСТЬ, пусть и не идеальный, но гораздо лучше, чем у многих. Пусть не красавец, не поэт, но РОДНОЙ. Надо уметь быть благодарной за то, что у тебя есть и не быть всем недовольной, как старуха из сказки про "Золотую рыбку" хотела себе все больше, все лучше. (Опять же тут не говорится о мужьях-алкоголиках, наркоманах и проч.)
3. Да, но я думаю, что здесь правильнее сказать было ПРИНИМАТЬ его мнение в расчет, считаться с его мнением, уважать его мнение, даже, если оно противоречит твоему.
4. Критика лишь тогда хороша, когда она ЗДОРОВАЯ и когда в меру. Иногда можно сделать то же самое и гораздо быстрее БЕЗ критики. Например, рассказать как тебя это огорчает или хвалить, если человек пытается исправится. Похвала (в меру), как говорят психологи гораздо эффективнее упреков.
5. Да, но тоже очень важный фактор в семейных отношениях
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
20 чел сейчас на сайте,164(сто шестьдесят четыре)были сегодня.Это немало,Виктория!Идите на свидание!Хватит меня ждать))))
rofl_rt_56.gif ОК)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я знала, что ты меня не бросишь. Значит кладбище пока отменяется?
Сначала денег заработаем) Аренда места на погосте нынче дорога)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну не знать где и кем работает муж это, согласитесь, как минимум странно))
Речь не о жене, а глупых я избегаю rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да ну да, девушка в спортзал должна ходить исключительно чтоб по красоваться перед мужчинами, ну в крайнем случае пресс покачать и попу))) а еще иметь 4-й размер груди и длинные волосы)
С чего Вы это взяли?wink_rt_40.png
Красоваться хорошо в фитбаре с кислородным коктейлем в руках, а при прокачке пресса или ягодиц красоты никакой: морда красная, сама вся потная, поза нелепаяwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
2. Быть благодарной за то, что он у тебя есть. ЕСТЬ, пусть и не идеальный, но гораздо лучше, чем у многих
это как мне бывший говорил "скажи спасибо что я тебя ТЕРПЛЮ" tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ОК)))
Я не шутил про 20 чел и 164 чел.Написал не для приколов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не шутил про 20 чел и 164 чел.Написал не для приколов.
зато из моего села только 2 чела на сайте всего umnik2_rt_46.gif пора самоубиваццо haha_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это как мне бывший говорил "скажи спасибо что я тебя ТЕРПЛЮ"
и это тоже...))) кто меня будет терпеть))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
и это тоже...))) кто меня будет терпеть))
ну низнаю не знаю, меня терпеть не надо, меня надо любить ac58_rt_86.gif и тогда терпеть не придется girl-angel_rt_62.gif
а есть что терпеть когда есть проблемы, и еще надо посмотреть кто больше терпит starwars.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не шутил про 20 чел и 164 чел.Написал не для приколов.
Я поняла) Я тоже не шутила. Пойду на свидание) Белочка с детьми посидит)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
забыли добавить про худобу но мы то помним вообще-то о работе спрашивают не только с целью узнать доход, но и вообще, интересно чем человек в жизни занимается, может вы коллеги вообще охх помню, в студенчестве, сидишь, бывало, на балконе, в общаге, встречаешь рассвет, и металлические фермы обсуждаешь с парнем романтикаааа
Весьма глупо и не смешно dntknw_rt_60.gif раз вам с вашим парнем неочем было поговорить.
А насчёт колег упаси бог связать свою жизнь с коллегой. Да и женщина обычно проверяет доход претиндента а не ищет " коллегу " rofl_rt_56.gif Басню про коллегу расскажите кому другому rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А что ты хочешь? Сейчас воспитывают поколение потребителей и эгоистов. И женщины подвержены этому и мужчины.
что я хочу у меня в анкете написано smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а есть что терпеть когда есть проблемы, и еще надо посмотреть кто больше терпит
ну вот опять кто кому должен, кто больше терпит))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
раз вам с вашим парнем неочем было поговорить.
это был не мой парень)) Считаю что можно не только уси-пуси разводить, с партнером должно быть интересно говорить О ЧЕМ УГОДНО.
Если Вы в вполне безобидных и логичных вопросах видите только скрытый коварный смысл, а не искренний интерес например, то проблема в Вашем восприятии wink_rt_40.png
А ответить можно и не вдаваясь в подробности и детали, в общих чертах.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр