загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сильная или слабая? "Она"- боль в заднице, или он слабачок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ох ,этот интернет..что только там не напишут)) не могу понять,почему женщине "милой и добродушной" , получающей определение "простушка" отказывают в уме, эмоциональности, умении говорить о политике, талантах, начитанности, умении помочь мужчине двигаться на его пути развития?не понимааа.... если бы все было так просто.... автор этой статьи,встреченной на просторах инета, , полагаю женщина (даже если статья подписана мужским именем-ну не мужицкий стиль). Которая смотрит
Мне кажется, под простушкой понимается нечто другое. Ведь полно женщин, смотрящих сиропные сериалы для домохозяек, читающих чтиво а-ля Донцова, эти женщины прекрасно пекут пирожки и варят варенье, они накручивают бигуди и знают, что в соседнем магазине курица дешевле на 20 рублей. Они не разбираются в политике, они не отличают хохлому от пахлавы. Они не лезут в дела мужа, не будут ему помощницей и если надо - советчицей, и тем паче - вдохновительницей. Но они вполне пригодны для семейной жизни, одно удручает - тоска с ними ...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Так вам же с такими скучно, разве нет? И при чем тут бигуди? Фетиш такой??
Бигуди это образно! ну там халат, тапочки и т, д! так понятно
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
они постесняются ))))
Удачи нам с понедельника... и счастья нам – до воскресенья... и так каждую неделю...)))) Не спешат высказать свое мнение... или всем- только домашнюю в тапках надо?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
И что делать хорошим,домашним, с борщом и пирогами, но "с характером"??? Куда его прятать-поделитесь!))
Ничего плохого не вижу, что женщина с характером. Даже наоборот..

Только чтобы этот характер не мешал ей быть честной, открытой, порядочной, верной... доброй, ну и так далее )
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, под простушкой понимается нечто другое. Ведь полно женщин, смотрящих сиропные сериалы для домохозяек, читающих чтиво а-ля Донцова, эти женщины прекрасно пекут пирожки и варят варенье, они накручивают бигуди и знают, что в соседнем магазине курица дешевле на 20 рублей. Они не разбираются в политике, они не отличают хохлому от пахлавы. Они не лезут в дела мужа, не будут ему помощницей и если надо - советчицей, и тем паче - вдохновительницей. Но они вполне пригодны для семейной жизни,
Ушёл от такой wink_rt_40.png
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бигуди это образно! ну там халат, тапочки и т, д! так понятно
Так варить борщи и печь пироги мы все умеем, ибо нам далеко не 20, но и женщиной быть все хотят, а не нянькой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ушёл от такой
А какую надо?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, под простушкой понимается нечто другое. Ведь полно женщин, смотрящих сиропные сериалы для домохозяек, читающих чтиво а-ля Донцова, эти женщины прекрасно пекут пирожки и варят варенье, они накручивают бигуди и знают, что в соседнем магазине курица дешевле на 20 рублей. Они не разбираются в политике, они не отличают хохлому от пахлавы. Они не лезут в дела мужа, не будут ему помощницей и если надо - советчицей, и тем паче - вдохновительницей. Но они вполне пригодны для семейной жизни,
Никакой тоски с ними нет! под домашней женщиной подразумевается не бессловесная баба, а хозяйственная женщина! которая чтобы накормить мужа, или гостей не побежит в магазин домашней еды, но встретит гостей кучей разносолов, у которой будет чисто в доме! а в погребе и огурчики и помидорчики собственного посола ,хозяйка! в полном смысле этого слова!у которой вещи лежат на своих местах, многим женщинам находящимся тут очень тяжело понять слово хозяйка, но я все же постарался это значение обьяснить
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никакой тоски с ними нет! под домашней женщиной подразумевается не бессловесная баба, а хозяйственная женщина! которая чтобы накормить мужа, или гостей не побежит в магазин домашней еды, но встретит гостей кучей разносолов, у которой будет чисто в доме! а в погребе и огурчики и помидорчики собственного посола ,хозяйка! в полном смысле этого слова!у которой вещи лежат на своих местах, многим женщинам находящимся тут очень тяжело понять слово хозяйка, но я все же постарался это значение обьяснить
Это лишь одна сторона - быт. И умение быть хорошей хозяйкой никак не зависит от характера. Помимо общего стола и постели что-то еще, на ваш взгляд, Алексей, должно у супругов быть?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никакой тоски с ними нет! под домашней женщиной подразумевается не бессловесная баба, а хозяйственная женщина! которая чтобы накормить мужа, или гостей не побежит в магазин домашней еды, но встретит гостей кучей разносолов, у которой будет чисто в доме! а в погребе и огурчики и помидорчики собственного посола ,хозяйка! в полном смысле этого слова!у которой вещи лежат на своих местах, многим женщинам находящимся тут очень тяжело понять слово хозяйка, но я все же постарался это значение обьяснить
Плохого же Вы о нас мнения Алексей!!!думаю-что хороших хозяек здесь немало.. angry_rt_40.png
извините-запятая западает..
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ничего плохого не вижу, что женщина с характером. Даже наоборот.. Только чтобы этот характер не мешал ей быть честной, открытой, порядочной, верной... доброй, ну и так далее )
А такая и будет честной и открытой, тихушница промолчит и смирится... Зачем мириться с тем,что не нравится? Взрослые люди на то и взрослые,что умеют обсуждать.
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никакой тоски с ними нет! под домашней женщиной подразумевается не бессловесная баба, а хозяйственная женщина! которая чтобы накормить мужа, или гостей не побежит в магазин домашней еды, но встретит гостей кучей разносолов, у которой будет чисто в доме! а в погребе и огурчики и помидорчики собственного посола ,хозяйка! в полном смысле этого слова!у которой вещи лежат на своих местах, многим женщинам находящимся тут очень тяжело понять слово хозяйка, но я все же постарался это значение обьяснить
А когда от таких уходят- в чем причина? Не умение ценить?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мне обойти бы тему осторожно,
Да тема-то уж больно горяча!..
Никак прожить вам, девки, невозможно
Без твердого надежного плеча.
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это лишь одна сторона - быт. И умение быть хорошей хозяйкой никак не зависит от характера. Помимо общего стола и постели что-то еще, на ваш взгляд, Алексей, должно у супругов быть?
Абсолютно согласна с этим, ждем ответа от мужчин. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какую надо?
Такую,когда домой с работы спешишь,а не оттягиваешь сей момент
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это лишь одна сторона - быт. И умение быть хорошей хозяйкой никак не зависит от характера. Помимо общего стола и постели что-то еще, на ваш взгляд, Алексей, должно у супругов быть?
А еще должно быть обязательно, взаимоуважение и симпатия к друг другу, и стремление к семье, жить какими то общими интересами, ну в нашем возрасте скорее всего детьми, ибо они уже подрастают, им надо готовить путевки в жизнь, в общем, общие дела заботы!обычная семейная жизнь
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, только вот перечень её ’женись’ меня напрягает.. будущая семейная жизнь рисуется как борьба
как приказание автора этой интенет- статьи:или ты ценишь и женишься на таких,как я, или ты не мужчина)))) как начинается большинство реклам?примерно так:"Любой настоящий мужчина" "Любая настоящая женщина...

умная-тяжелый характер...глупая-легкий характер...

легкая-значит глупая. тяжелая-значит умная. -

интересные такие программы))))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Обязательно! Сейчас расскажут, как им нравятся слабые беззащитные женщины, которые требуют их заботы, но при этом материально и жилищно обеспеченные, без личных проблем, и со всегда хорошим настроением
И с неболящей головой))) тьфу, опять о наболевшем))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
А когда от таких уходят- в чем причина? Не умение ценить?
Не знаю, я с многими не жил, опыта в этой части почти никакого, простите!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Такую,когда домой с работы спешишь,а не оттягиваешь сей момент
Ну вот Алексею достаточно закатанных помидоров полный погребок и чистоты в доме, чтобы домой спешить . А Вам?smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Сильная или слабая? "Она"- боль в заднице, или он слабачок?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр