загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Внебрачные половые связи в России могут запретить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Да он уже про котов што то заикался-топают сильно что ли
и слушать не будут как громко ты топаешь-кастируют и все! У меня вон мамка моя кота кастрировала, до сих пор никто не понимает -зачем?! он домашний, гулять не ходит, орать весной не орал... чем ей его яйца помешали ваще?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 07.04.2015 04:58
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
и слушать не будут как громко ты топаешь-кастируют и все! У меня вон мамка моя кота кастрировала, до сих пор никто не понимает -зачем?! он домашний, гулять не ходит, орать весной не орал... чем ей его яйца помешали ваще?
меня все уговаривают кота кастрировать... у них оказывается как и у людей тоже бывает застой... и проблемы со здоровьем из-за этого (до рака может дойти)... так что надо кастрировать... sad_rt_40.png но я боюсь, что он превратится в диванодава... играть не будет и перестанет на мух охотиться sad_rt_40.png((((
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня все уговаривают кота кастрировать... у них оказывается как и у людей тоже бывает застой... и проблемы со здоровьем из-за этого (до рака может дойти)... так что надо кастрировать... но я боюсь, что он превратится в диванодава... играть не будет и перестанет на мух охотиться ((((
у меня 8 кило сибирско-сиамского счастья, может играючи прыгнуть со шкафа на голову мимо проходящему, с разбегу бьется головой об дверь пока не откроют, коту 15 лет и все это годы он так себя ведет, хотя может он маразматик а я и не знаю
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 07.04.2015 05:30
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а по теме - вчера этот персонаж выступал в программе пусть говорят.. доказывал, что конкурсы красоты делают из детей моральных инвалидов... типа детской психике не на пользу то, что их заставляют краситься, ходить в купальниках по подиуму и т.д. я кстати с ним согласна, у детей должно быть детство беззаботное, зачем им ботекс в таком возрасте, зачем лишать детей детства? у него кстати своих 4 ребенка - две девочки и два мальчика... smile_rt_40.png я теперь буду прислушиваться к этому депутату...
насчет запретить добрачные связи - так в мусульманских странах так и есть... для нас дикость... а для них - норма.. и простыню вывешивают после свадьбы... от этого рождаемость у них не упала, а у нас что творится? одни аборты и одинокие мамаши... безотцовщина... потом мамочки сами без отцов таких воспитывают детей, которые даже не знают, что значит отец, как гвоздь прибить, держутся за мамину юбку до пенсии... вообщем ничего хорошего.. какой из них потом отец? никакой.. и так по кругу - караул конечно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня 8 кило сибирско-сиамского счастья, может играючи прыгнуть со шкафа на голову мимо проходящему, с разбегу бьется головой об дверь пока не откроют, коту 15 лет и все это годы он так себя ведет, хотя может он маразматик а я и не знаю
а у вас ваше счастье кастрировано?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а у вас ваше счастье кастрировано?
ну да, потому и говорю, кастрировано. выросло из за этого до огромных размеров, а играет клубочком как маленький, из за этого грохот, топот, все падает рушится, в общем жесть... его правда еще собака гоняет с попугаем, но этот старичок и сам не в своем уме, никак из детства не выйдет, в принципе он стар, 15 лет для кота возраст сурьезный
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну да, потому и говорю, кастрировано. выросло из за этого до огромных размеров, а играет клубочком как маленький, из за этого грохот, топот, все падает рушится, в общем жесть... его правда еще собака гоняет с попугаем, но этот старичок и сам не в своем уме, никак из детства не выйдет, в принципе он стар, 15 лет для кота возраст сурьезный
мне нравится когда коты игривы ... вот бы люди до пенсионного возраста играли как дети... smile_rt_40.png может надо всех мужиков наших касрировать, чтобы они игривыми были??? rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png yahoo_rt_84.gif blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне нравится когда коты игривы ... вот бы люди до пенсионного возраста играли как дети... может надо всех мужиков наших касрировать, чтобы они игривыми были???
blink_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Внебрачные половые связи в России могут запретить.Внебрачные половые связи в России могут запретить со следующего года, с такой инициативой выступил петербургский депутат Виталий Милонов. Соответствующий законопроект уже направлен в Госдуму. Парламентарий предлагает запретить секс вне брака на законодательном уровне, начиная с 1 января 2016 года. По его словам, после принятия законопроекта Госдумой, в России существенно снизится уровень преступности, в том числе на почве одного из главных смерт
Что то у Вас батенька всё первое апреля на дворе, а уже седьмое....... haha_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Внебрачные половые связи в России могут запретить.Внебрачные половые связи в России могут запретить со следующего года, с такой инициативой выступил петербургский депутат Виталий Милонов. Соответствующий законопроект уже направлен в Госдуму. Парламентарий предлагает запретить секс вне брака на законодательном уровне, начиная с 1 января 2016 года. По его словам, после принятия законопроекта Госдумой, в России существенно снизится уровень преступности, в том числе на почве одного из главных смерт
К стати, может Вы в курсе, а что там с запретом на кружевное бельё? Волнует однако..... biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Если запретить все внебрачные половые связи, то кто за этим будет следить? А если ребёнок внебрачный, то спишут на очередное изнасилование. А если соблюдать эту шутку-закон, то через сотню лет в России уже некому жить будет, демография, люди не хотят плодиться! Интересно, а кто захватит земли после нашего вымирания: Китай или США?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А если соблюдать эту шутку-закон, то через сотню лет в России уже некому жить будет, демография, люди не хотят плодиться!
Вы хотите сказать что все или почти все дети рождены вне брака? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Чего переживать в личку пишите-хоть на....сь напоследок
есть Кот-Баюн а ты наверное Кот-*бун rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Внебрачные половые связи в России могут запретить со следующего года, с такой инициативой выступил петербургский депутат Виталий Милонов. Соответствующий законопроект уже направлен в Госдуму. Парламентарий предлагает запретить секс вне брака на законодательном уровне, начиная с 1 января 2016 года. По его словам, после принятия законопроекта Госдумой, в России существенно снизится уровень преступности, в том числе на почве одного из главных смертных грехов — прелюбодеяния. Кстати, на продвижение
Отбросив юмор, остаётся непонятным: как с-с до брака связан с преступностью? С-суальное насилие итак запрещено хоть в браке, хоть до брака.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Отбросив юмор, остаётся непонятным: как секс до брака связан с преступностью? Сексуальное насилие итак запрещено хоть в браке, хоть до брака.
может ревнивые мужья и жены перестанут преступления совершать? dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы хотите сказать что все или почти все дети рождены вне брака?
Нет, не это хочу сказать, а то что инициатива рожать совсем пропадёт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Нет, не это хочу сказать, а то что инициатива рожать совсем пропадёт.
не поняла логики dntknw_rt_60.gif

что была инициатива рожать нужно 2 условия:
1. хотеть ребенка
2.иметь возможность его содержать
ну здоровье еще чтоб позволяло
при чем тут законы и пр. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.04.2015 09:14
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может ревнивые мужья и жены перестанут преступления совершать?
Так и сейчас это запрещено umnik2_rt_46.gif Видимо, тут что-то другое, известное лишь г-ну Милонову ph34r_rt_40.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Интересно, а как они собираются отслеживать сие??? вывешивать простыню после первой брачной ночи, и у кого не в крови - сжигать на костре?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Интересно, а как они собираются отслеживать сие??? вывешивать простыню после первой брачной ночи, и у кого не в крови - сжигать на костре?
Не прокатит. biggrin_rt_40.png При дефлорации крови может и не быть, бывает не рвется после первого полового акта, а бывает ее нет от рождения. Так что думаем дальше. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.04.2015 10:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Внебрачные половые связи в России могут запретить." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр