загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Внебрачные половые связи в России могут запретить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
в странах где действует шариат внебрачные связи запрещены а проституция все равно существует. всегда найдется не слишком принципиальный имам который за денежку брак признает и потом так же быстро расторгнет

экономический кризис вместе с запретом с-са до брака вызвал недавнюю революцию в египте, чтобы удовлетворить желание нужно жениться, а чтобы жениться нужно сначала заработать на внушительный калым, а работы нет, и значит денег нет, и значит женщины нет, тут от спермотоксикоза конечно будет взрыв и революция (особенно если нет верблюда или ишака)
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Спасибо, посмеялась))))) интересно, кто же такой закон поддержит))))))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не прокатит. При дефлорации крови может и не быть, бывает не рвется после первого полового акта, а бывает ее нет от рождения. Так что думаем дальше.
вспомнила анекдот:
Король и королева в возрасте, брачная ночь
Королева-Сударь, когда то вы спасли мою честь порезав свой палец и окропив простынь кровью, теперь же я спасу вашу- и высморкалась в простынь biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
А что правильно)))) Курить запретили,с-са не будет....остается пить можно)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
вспомнила анекдот: Король и королева в возрасте, брачная ночь Королева-Сударь, когда то вы спасли мою честь порезав свой палец и окропив простынь кровью, теперь же я спасу вашу- и высморкалась в простынь
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
PhAlex, Россия, Туапсе, 58 лет
PhAlex, Туапсе, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне нравится когда коты игривы .. может надо всех мужиков наших касрировать
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а у вас ваше счастье кастрировано?
Божежмой.... Как это ужасно звучит: кастрированное счастье

rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Буду краток-он мудак
Он то чего? Депутат - это диагноз. А вот восприятие такой темы на полном серьёзе - это клиника
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Совсем забыл! В некоторых городах США запрещено заниматься оральным с-сом в отеле со своей женой!

(про чужих жён в законе ничего не сказано biggrin_rt_40.png )
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Совсем забыл! В некоторых городах США запрещено заниматься оральным сексом в отеле со своей женой! (про чужих жён в законе ничего не сказано )
А как они узнают какой был С-с? Подглядывают за всеми через камеры в каждом номере?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А как они узнают какой был Секс? Подглядывают за всеми через камеры в каждом номере?
Вы у меня спрашиваете?! blink_rt_40.gif
Могу только сказать, что в другом городе США запрещено заниматься с женой с-сом в обнажённом виде (про любовниц там тоже ничего не сказано) tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не прокатит. При дефлорации крови может и не быть, бывает не рвется после первого полового акта, а бывает ее нет от рождения. Так что думаем дальше.
Как-как. Введут новое министерство, там будут заниматься проверкой девственности, администрировать первую брачную ночь. Коррупция у нас побеждена, так что придется через посредников: объявления на столбах "помощь при дефлорации.", "сложные случаи". А ведь есть еще другие формы с-са - тоже значит, плати, оплата по таксе biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А мне нравятся инициативы Милонова и он мне симпатичен!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
К стати, может Вы в курсе, а что там с запретом на кружевное бельё? Волнует однако.....
а еще колготки сеточкой запретить обещали..с 2013, кажется, года это слышу cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif сволочи они cray_rt_62.gif надо закупать идти вагон колгот haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не поняла логики что была инициатива рожать нужно 2 условия: 1. хотеть ребенка 2.иметь возможность его содержать ну здоровье еще чтоб позволяло при чем тут законы и пр.
Европа давно уже как вымирает в этом плане, хотя у них есть все условия хорошего воспитания и содержания детей. Бедные страны Африки наоборот, рожают по 6-7 детей
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну да, потому и говорю, кастрировано. выросло из за этого до огромных размеров, а играет клубочком как маленький, из за этого грохот, топот, все падает рушится, в общем жесть... его правда еще собака гоняет с попугаем, но этот старичок и сам не в своем уме, никак из детства не выйдет, в принципе он стар, 15 лет для кота возраст сурьезный
а мой Котя , хоть и кастрированный,но совсем слабенький... cray_rt_62.gif ему в районе 12 лет (точно не знаю-врачи сказали.Он к нам взрослым уже пришел.сразу кастрированным. Какие там игры-неделю кормлю из шприца кашей и под капельницу и на уколы в лечебницу таскаем cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Европа давно уже как вымирает в этом плане, хотя у них есть все условия хорошего воспитания и содержания детей. Бедные страны Африки наоборот, рожают по 6-7 детей
бедные страны Африки не имею контрацепции и вступают в половые отношения очень рано, только поэтому
от голода умирают, потому по столько детей и рожают, чтоб хоть один выжил...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А мне нравятся инициативы Милонова и он мне симпатичен!
Ниша Трахтенберга пустовала - пришел Милонов!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2015 19:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Внебрачные половые связи в России могут запретить." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр