загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Внебрачные половые связи в России могут запретить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ниша Трахтенберга пустовала - пришел Милонов!
Что Вы! Разве их можно сравнивать?
Трахтенберг - полная противоположность Милонову. Причем Роман Львович - умница, а этот блеклый клоун. Или Вы их обьединили по цвету волос, что оба рыжие? haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы у меня спрашиваете?! Могу только сказать, что в другом городе США запрещено заниматься с женой сексом в обнажённом виде (про любовниц там тоже ничего не сказано)
Неа,не у вас спрашиваю.....спрошу потом у тех,кто там живет)))может они знают свои интересные законы)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что Вы! Разве их можно сравнивать? Трахтенберг - полная противоположность Милонову. Причем Роман Львович - умница, а этот блеклый клоун. Или Вы их обьединили по цвету волос, что оба рыжие?
Лично у меня Трахтенберг только блевотину вызывал.
У Милонова хорошие идеи, только ввести уголовку за половые связи, это к православию имеет какое- то косвенное отношение.
У евреев женщин за измену забивали камнями. И когда такую женщину привели к Иисусу Христу предложили ему судить, что с ней делать, он ответил:" Кто без греха, тот первый брось в нее камень".
Т.е. если сам Иисус Христос ее не осудил и не поверг наказанию забиванием камнями, какое право имеем и мы, и Милонов за это судить и предавать земному правосудию?
Да и судить кому? Кто из нас без греха? 99 % такие, имеют половые связи, или имели, вне брака.
Так что закон, ерунда.
Ну просто привлек внимание к проблеме, пусть об этом поговорят.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 08.04.2015 09:02
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Внебрачные половые связи в России могут запретить со следующего года
Нашла у мужа контакт в телефоне "Бесплатный cекc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый Чуть со стула не рухнула... Вооот КОЗЁЁЁЁЁЛ!
(с) анекдот
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Лично у меня Трахтенберг только блевотину вызывал. У Милонова хорошие идеи, только ввести уголовку за половые связи, это к православию имеет какое- то косвенное отношение. У евреев женщин за измену забивали камнями. И когда такую женщину привели к Иисусу Христу предложили ему судить, что с ней делать, он ответил:" Кто без греха, тот первый брось в нее камень". Т.е. если сам Иисус Христос ее не осудил и не поверг наказанию забиванием камнями, какое право имеем и мы, и Милонов за это
Юль, о вкусах не спорят. "Кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик "wink_rt_40.png
Нравится Милонов - ну и ...wink_rt_40.png.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что Вы! Разве их можно сравнивать? Трахтенберг - полная противоположность Милонову. Причем Роман Львович - умница, а этот блеклый клоун. Или Вы их обьединили по цвету волос, что оба рыжие?
Имеется в виду, что оба склонны озвучивать на публике эпатирующие заявления на темы с-са. Они оба рыжие. Ну и нельзя отрицать некоторое внешнее сходство - если бы еще Милонов делал бы свои заявки в кожаном трико smile_rt_40.png)
Ватрушкина, Не указано, 42 года
Ватрушкина, Не указано, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я поначалу подумал - Мизулина, ан нет, другой клоун Мне вот интересно, как они будут исполнение этого закона контролировать? Сколько же понадобится "подсвечников"?
рабочие места появятсяsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Нашла у мужа контакт в телефоне "Бесплатный cекc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый Чуть со стула не рухнула... Вооот КОЗЁЁЁЁЁЛ! (с) анекдот
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Внебрачные половые связи в России могут запретить." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр