загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" То,что женщины не говорят своим мужчинам.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Все женщины отличаются друг от друга, и при этом каждый мужчина считает, что выбрал именно ту самую, и это лучший вариант. Тем не менее, не стоит ставить под сомнение всё, что говорит ваша спутница жизни. Не редки случаи, когда мужчина слышим то, что хочет услышать, этим приемом очень любят пользоваться абсолютно все представительницы слабого пола.

Деньги / расходы

Вас это может удивить, но примерно восемьдесят процентов девушек, преуменьшают стоимость ещё одного «недорого платьишка купленного на распродаже». Несмотря на этот факт, существует немало женщин, которые умеют расходовать свои средства так, что мужчины даже не подозревают о существовании немалой суммы денег, которыми оперирует их возлюбленные. Многие женщины просто напросто прячут свои деньги или стреляют мелочь на какие-то бытовые нужды, при этом зная их реальную стоимость и запрашивая процентов на 50 больше.

Поэтому в следующий раз обязательно подумайте прежде, чем поверить в слова о небывалых скидках и распродажах или о резко подорожавшем из-за санкций лаке для ногтей, быть может она решила потрать деньги на маски для лица из натуральных продуктов, которые Вы точно не одобрите, а свои деньги она на них тратить не хочет.

Угасшая страсть и бывшие любовники

Как правило, женщинам свойственно скрывать правду, когда разговор заходит о бывших и чувствах по отношению к ним. Сначала девушки на новых парнях проверяют уровень информированности о прошлой жизни, на который они готовы, и поэтому будут совершать маленькие пробные шажки, как бы проверяя реакцию. В случае ярого неодобрения о встрече вашей половинки и ее бывшего за чашечкой кофе, вы рискуете больше никогда не услышать в открытую такого рода информацию, непосредственно из уст вашей женщины. Нередко, бывшие являются лишь способом заставить мужчин ревновать, смотря на вашу реакцию, женщина хочет понять: «А не все ли вам равно?»

Количество партнеров

Как правило, мужчина не желает слышать о том, как много с-суальных партнеров было у его возлюбленной до него. Но любопытство зачастую берет верх, однако вряд ли мужчина услышит конкретное число. Практически все девушки преуменьшают количество партнеров, и даже если их было всего лишь два, то она скажет что партнер был одним единственным.

Это происходит из-за того, что представительница женского пола пытается показать, насколько здравомыслящей при выборе партнера она может быть, таким образом, заставляя противоположный пол радоваться завоеванию столь мудрой парнерши. Также женщины утаивают количество мужчин от своих подруг, чтобы не попасть впросак в случае случайного диалога, в то время как при тех же условиях количество партнерш у мужчины никак не влияет на его репутацию.

«Я хочу, чтобы ты меня ревновал»

Немалая часть представительниц женского пола жаждет проявления ревности от своих вторых половинок. Естественно, речь идет не о крайних ее проявлениях, а о попытках держать партнера в тонусе. Все женщины хотят чувствовать себя нужными, но, к сожалению, мужчины не всегда правильно понимают их желания. Если женщина чувствует безразличие, она попытается спровоцировать вас, и обязательно это сделает. К примеру, ваша возлюбленная стала смеяться над шутками посторонних парней больше обычного или улыбаться ребятам вокруг нее – это первый сигнал, и зачастую очень действенный.

Её подруги знают всё

Одна из особенностей женщин – рассказывать всё и обо всем своим близким подругам. Такие разговоры могут идти о чем угодно, включая темы с-са. Женщины уверены, что они и их лучшие подруги никогда не разгласят тайны друг друга. Одной из тем для обсуждений может стать «размер» парня или то, какие странные вещи он вытворяет в постели. Дело в том, что парни и все, что с ними связано, является лишь темой для болтовни и не более того. Подруги делятся друг с другом лишь основным, иногда вдаваясь в детали, нередко беседа проходит и хорошем ключе и имеет поучительный и можно даже сказать образовательный характер.

Осторожно, подделка!

Женщины симулируют оргазм - это факт. Для чего они это делают? Когда женщина хочет ускорить процесс, она делают вид, что близка к кульминации путем нарастающего высокого тона своего голоса. Это повышает мужскую самооценку и помогает ему поскорее завершить начатое дело. Другая причина - стимуляция. Она вызвана тем, что женщину и в самом деле не возбуждает ее половой партнёр. Но не стоит так волноваться, как мы знаем, у всех женщин существуют особенные дни, в течение которых они искренне не хотят задеть ваше эго.

«У нее тоже есть необычные фантазии»

Вы удивитесь, но вот о чём фантазируют девушки:

1. Босс и подчиненный(ая). Больше половины женщин имеют с-суальные фантазии, связанные с их коллегами по работе.
2. С-с на улице.
3. С-с при посторонних людях.
4. Вуайеризм. Иными словами, побуждение подглядывать за интимными процессами других людей.
5. Создание домашнего видео.

Женщины таким же образом имеют с-суальные фантазии на счет своего партнера, еще перед началом половых отношений с ним. Женщине хватает всего одной минуты, чтобы понять и представить, каково это иметь половые отношения с тем или иным мужчиной. Женские фантазии такие же необычные и будоражащие, как и мужские. Однако представительницам слабого пола легче хранить их втайне, в отличие от мужчин, у которых всё сразу становится заметно.

Она в тайне сравнивает вас с бывшим

Как правило, это происходит в начале ваших отношений, а затем исчезает. Все, что вы делаете: как целуете, как успокаиваете ее, как смотрите. Всё это и многое другое она тайно сравнивает с бывшими отношениями. И делает это не для того, чтобы вас ранить, а для того, чтобы понять, можете ли вы быть лучше, чем ее бывший, и стоите ли вы ее в целом.

Если ваша вторая половина сравнивает любые ваши действия, то это несомненно означает, что она тайно оценивает вас обоих – кто из вас более надежный партнер, и насколько серьезны ваши намерения.

Иногда женщины ходят на свидания ради с-са.

Если мужчина действительно горяч и с-суально привлекателен, женщина будет испытывать с-суальное влечение, даже если он - полный идиот. Женщина великолепна в умении заставить поверить в то, что по уши влюблена. Но все мы знаем, что тот тип мужчин, среди которых девушка ищет себе потенциального мужа, не подходит для беззаботно проведения времени.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Много букв.
И чо?(c)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Все женщины отличаются друг от друга, и при этом каждый мужчина считает, что выбрал именно ту самую, и это лучший вариант. Тем не менее, не стоит ставить под сомнение всё, что говорит ваша спутница жизни. Не редки случаи, когда мужчина слышим то, что хочет услышать, этим приемом очень любят пользоваться абсолютно все представительницы слабого пола. Деньги / расходы Вас это может удивить, но примерно восемьдесят процентов девушек, преуменьшают стоимость ещё одного «недорого платьишка купле
Серега, ты открыл америку)))
Раньше не знал?wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серега, ты открыл америку))) Раньше не знал?
rolleyes_rt_40.gif Раньше не верил
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
эм... и чо?! (с)

Тоже мне, бином Ньютона (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тебе написано- "не говорят" об этом! А ты вот выяснить решил что ли? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Практически все девушки преуменьшают количество партнеров, и даже если их было всего лишь два, то она скажет что партнер был одним единственным.
Вот я наивный-думал только у машин пробег скручивают umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тебе написано- "не говорят" об этом! А ты вот выяснить решил что ли?
Ага,чото скучно стало. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Много букв. И чо?(c)
Ты просто буковки изучай. ac37_rt_80.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вот я наивный-думал только у машин пробег скручивают
угу. поставьте счетчик входящих при рождении))))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Одна из особенностей женщин – рассказывать всё и обо всем своим близким подругам.
Вот это одна из самых отвратительных черт в женщинах. Для меня, например, немыслимо кому-то рассказывать о своей личной жизни с моей женщиной. Была у меня одна, с которой, к счастью, дело дальше не зашло. И пока были вместе, то страшно ругались из-за её подруг и их еб....тых советов. А моя всё, вообще всё им рассказывала. Каждую подробность нашей жизни. Создавалось ощущение, что живу не с одной бабой, а сразу с несколькими. Все всё вокруг знали. Что знала моя - знали и её подруги, а что знали они - знали все вокруг.
А вот девушки, которые такой херней не страдают - молодцы.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
угу. поставьте счетчик входящих при рождении))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серега, ты открыл америку))) Раньше не знал?
Догадывался biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вот это одна из самых отвратительных черт в женщинах. Для меня, например, немыслимо кому-то рассказывать о своей личной жизни с моей женщиной. Была у меня одна, с которой, к счастью, дело дальше не зашло. И пока были вместе, то страшно ругались из-за её подруг и их еб....тых советов. А моя всё, вообще всё им рассказывала. Каждую подробность нашей жизни. Создавалось ощущение, что живу не с одной бабой, а сразу с несколькими. Все всё вокруг знали. Что знала моя - знали и её подруги, а что знали он
Таких нет. Или у такой девушки нет подруг.
Другое дело, что умная женщина не даст повода тебе подозревать ее в такой болтливостиwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таких нет. Или у такой девушки нет подруг. Другое дело, что умная женщина не даст повода тебе подозревать ее в такой болтливости
Не, погоди. Или в разговоре - кто не жаловался на любимого "козласкотину, цветы не дарит" - или про интимные вещи рассказывать. Последнее для меня лично вообще за гранью.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Другое дело, что умная женщина не даст повода тебе подозревать ее в такой болтливости
Где ж её взять-умную wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вот это одна из самых отвратительных черт в женщинах. Для меня, например, немыслимо кому-то рассказывать о своей личной жизни с моей женщиной. Была у меня одна, с которой, к счастью, дело дальше не зашло. И пока были вместе, то страшно ругались из-за её подруг и их еб....тых советов. А моя всё, вообще всё им рассказывала. Каждую подробность нашей жизни. Создавалось ощущение, что живу не с одной бабой, а сразу с несколькими. Все всё вокруг знали. Что знала моя - знали и её подруги, а что знали он
Может ей очень похвастаться хотелось haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Где ж её взять-умную
Искатьwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не, погоди. Или в разговоре - кто не жаловался на любимого "козласкотину, цветы не дарит" - или про интимные вещи рассказывать. Последнее для меня лично вообще за гранью.
Насть, понятно, что у каждой свои рамки. Одна просто пожалуется, а другая все в подробностях подругам вывалит, тут дело в принципе - обсуждать ли личную жизнь или нет.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна просто пожалуется, а другая все в подробностях подругам вывалит, тут дело в принципе - обсуждать ли личную жизнь или нет.
ну я тут не эксперт)) С моей интравертностью - не мне судить обо всех нормальных экстравертах )))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вот это одна из самых отвратительных черт в женщинах. Для меня, например, немыслимо кому-то рассказывать о своей личной жизни с моей женщиной. Была у меня одна, с которой, к счастью, дело дальше не зашло. И пока были вместе, то страшно ругались из-за её подруг и их еб....тых советов. А моя всё, вообще всё им рассказывала. Каждую подробность нашей жизни. Создавалось ощущение, что живу не с одной бабой, а сразу с несколькими. Все всё вокруг знали. Что знала моя - знали и её подруги, а что знали он
Ха! Мои подруги о всяких интимностях не спрашивают, а вот друг постоянно терроризирует: "а чё? А где? А как?". Обычный мужик, не из "прАтивных" wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр