загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" То,что женщины не говорят своим мужчинам.
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А в чём разница?
Во всем smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи (с)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну, это вообще-то был реверанс в сторону Александра.
Если из личного, то я не хотела бы, чтобы меня "бабой" называли. Особенно любимый мужчина.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.05.2015 23:28
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Во всем
Учи математику-начальные классы,от перестановки цифр сумма слагаемых не меняется
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Учи математику-начальные классы,от перестановки цифр сумма слагаемых не меняется
Как я знал математику в начальных классах - тебе очень далеко до этого biggrin_rt_40.png
Не путай цифры и слова .
Поживешь с девушкой - почувствуешь разницу biggrin_rt_40.png
Алмаисария, Россия, Москва, 39 лет
Алмаисария, Москва, 39 лет.
 
Сереге нужно было 39 лет, чтобы сделать открытие))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Бывает...у меня БМ мою же зарплату забирал и выдавал лишь на дорогу до работы... И тоже был в курсе покупок всех: от колбасы до.....
Почему не боролись с рабством?
Лера, Россия, Москва, 34 года
Лера, Москва, 34 года.
 
почитаешь и порадуешься - мои гроши: хочу трусы покупаю, хочу памперсы, а хочу - так и вовсе лак для ногтей. С БМ жили, он тележку еды оплачивал в супермаркете и собственно всё. Мб я что-то не понимаю в жизни, но мне кажется, должна быть у женщины некая сумма "на себя": на косметику, стрижку,маникюр, красивый пеньюар. Если мужчина желает видеть свою даму ухоженной, отчего бы в это не вложиться?
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
мде...у меня вообще всё было раздельно...у меня свои деньги, у мужа свои, что-то копить совместно не хотел. На продукты давал 3 тыс в неделю и сам оплачивал за квартиру. Всё. Остальное я сама себе зарабатывала..ребенку все кроватки-коляски купили со свадебных денег.
Помню, когда уже последний год вместе жили, купил машину себе, хотя на лечение ребенка денег у него не было...ну, это наверное личное дело каждого. Я выходила за него, когда он вообще был никем, без работы, без цели практически..но мне после развода не раз приписывались какие-то меркантильные цели) я так поняла, это больная точка многих мужчин..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр