загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Правда -Матушка глазик бревном выколола) )) ошибки не всегда результат безграмотности. опечатки, неудобная клавиатура ( телефон например) , возможно даже элементарная усталость или болеет человек. тогда всех в игнор?
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 26.05.2015 23:55
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А мне кажется, что виртуозное владение правописанием, совсем не главное качество женщины.
У вас есть одно главное качество, по которому ищете?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
а автору совет : найдите себе девушку ярого филолога)))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Виктор что вы такой нервный? ну нельзя же так.. сгорите.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У вас есть одно главное качество, по которому ищете?
Просто орфографическим ошибкам , ну самое последнее внимание .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
а автору совет : найдите себе девушку ярого филолога)))
дельное предложение good2_rt_68.gif Кстати, как выяснилось, об этом качестве, архиважном для ТС, в анкете тоже ни слова ))
ТС - исправляйте третью ошибку ))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.05.2015 00:01
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
таки и шо мине делать. пишу на олбанском...
нету шансов.. нету шансов...


"а они все ложат и ложат!" (цы)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
только мы ее ( исправленую 3 ошибку) уже не увидим.. всех в игнор) )))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"предлогаю" коробит чрезвычайно
Вспомнил!
" я хочю"
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 27.05.2015 00:05
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
В основном потому еще мало у людей ошибок, потому что пишут с "автоматической проверкой правописания". А если все отключат....
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"предлогаю" коробит чрезвычайно Вспомнил! " я хочю"
ой, да ладно. По моей статистике - мужчины гораздо более неграмотны, и что характерно - не заморачиваются.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"предлогаю" коробит чрезвычайно
когда еще только-только появились первые смс, я поначалу жутко раздражалась на тексты с ошибками, странными сокращениями, без знаков препинания ireful3_rt_70.gif ... Я нашла тогда способ уравновесить эмоции по данному поводу happy_rt_40.png , механизм встроен, работает на автомате biggrin_rt_40.png

Огорчает, если симпатичный тебе человек пишет безграмотно sorry_rt_48.gif , да. Но не злит, не раздражает и уж точно не станет поводом прекратить общение.
С другой стороны, часто идут рядом безграмотность и невысокий интеллект. Вот с последним мириться не готова no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ой, да ладно. По моей статистике - мужчины гораздо более неграмотны, и что характерно - не заморачиваются.
не могу сравнить, увы. тут прямая параллель с извыше - " по женским анкетам не хожу", насчет мужских - вам виднее))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По моей статистике
А зачем вы анкеты дам просматриваете?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда еще только-только появились первые смс, я поначалу жутко раздражалась на тексты с ошибками, странными сокращениями, без знаков препинания ... Я нашла тогда способ уравновесить эмоции по данному поводу , механизм встроен, работает на автомате Огорчает, если симпатичный тебе человек пишет безграмотно , да. Но не злит, не раздражает и уж точно не станет поводом прекратить общение. С другой стороны, часто идут рядом безграмотность и невысокий интеллект. Вот с последним мириться не го
"Но не злит, не раздражает и уж точно не станет поводом прекратить общение."
Все ошибаютСа, никто не идеал. Довеском к разрыву может идти еще и реакция на мимолетное замечание. Тоже денюшка в копилку образа.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 27.05.2015 00:14
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А зачем вы анкеты дам просматриваете?
вот еще! они мне сами пишут ( писали))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
не могу сравнить, увы. тут прямая параллель с извыше - " по женским анкетам не хожу", насчет мужских - вам виднее))
см. выше - ответила)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Довеском к разрыву может идти еще и реакция на мимолетное замечание. Тоже денюшка в копилку.
не поняла развития сюжета.... можно другими словами, плиииз? girl-angel_rt_62.gif
и заодно (если вы об этом):
зачем делать замечания в самом начале общения? разве этим можно расположить? dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот еще! они мне сами пишут ( писали))))
Причем и дам и мужчин пишет примерно равное количество? Странно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поняла развития сюжета.... можно другими словами, плиииз? и заодно (если вы об этом): зачем делать замечания в самом начале общения? разве этим можно расположить?
Мм. смотря что подразумевать под "началом". "Начала" разные бывают) в т.ч - и скоротечные.
И вообще, за грамотный ход мыслей я многое прощу, их невнятное изложение (с т.зр грамматики и правописания) - в т.ч.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 27.05.2015 00:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр