загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Та, бесполезно: и в интернете, и в реале)) пусть опыт невелик - проверено))
что - бесполезно?.. не складывается, ты об этом?
сколько же у тебя было ошибок, позволь спросить? silence_rt_40.gif В курсе, сколько попыток совершил Эдисон, желая создать лампочку? wink_rt_40.png
вооот! плохо верим и мало стараемся secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что - бесполезно?.. не складывается, ты об этом? сколько же у тебя было ошибок, позволь спросить? В курсе, сколько попыток совершил Эдисон, желая создать лампочку? вооот! плохо верим и мало стараемся
Каких ошибок?)) что-ты, что ты (прям как свекровь моя) )) то опыт, ОПЫТы lol_rt_40.png
Попытки для серьезных отношений пока не для меня no2_rt_40.gif
Да-да: не верим, не стараемся: всех сразу в лес cray_rt_62.gif )) конечно, иногда, сама туда схожу secret_rt_44.gif ))
Какое там создание семьи?)) с общением бы разобраться. Потом: пока тайм-аут dance_rt_62.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вот озадачилась-то (я) haha_rt_56.gif )))
Сижу-считаю, вспоминаю: что там послеразвода со знакомставми)))
Через инет по-настоящему понравились лишь двое. Ну это все-таки инет: не то.
В реале unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif ну в общем-то. все ограничивается общением раз несколько.. ты понимаешь, может, это ненормально, но мне б, как в юности: немного поузнавать (месяц-два что ли, ну не знаю).. а почтисразу в дом и к детям, и съезжаться... не знаю: сразу ступор и всех лесом(( хоть нравится, хоть нет. Или чего-нибудь скажу, что по грибы иду сама lol_rt_40.png ))
Не понимаю вот такие "пробы".. cray_rt_62.gif а когда еще и со словами: ну мы же взрослые... да елки, а ты уверен, что я девушка твоей мечты? я же себя изображаю в лучшем свете, пока ты мне чужой, никто по факту: всего пять раз видала, какие чувства и какое жить?))

Хотя, в последние недели мну это перестало напрягать dntknw_rt_60.gif свой человек всегда останется с тобой happy_rt_40.png )) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.05.2015 11:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот озадачилась-то (я) )))
ушла думать над ответом ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ушла думать над ответом
biggrin_rt_40.png и я)) уже придумала (сама себе) haha_rt_56.gif
1) очень стараюсь принимать людей такие они есть, наверное, того же ожидаю dntknw_rt_60.gif
2) лукавить смысла нет: знакомства с целью, и особенно в реале идут не от души, а потому что "надо".. кому-зачем? не знаю)) надо! знакомиться-общаться-шевелитьсяblink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
3) по факту, тоже же стереотип: скорей устраивать личну жизнь, чтоб полная семья: муж и отец, любовь и все такое. Как и стереотип.. о грамотности - показателе души-характера-семейственности человека))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
лукавить смысла нет: знакомства с целью, и особенно в реале идут не от души, а потому что "надо"
не соглашусь nono_rt_50.gif
зачем разделять "душу" и "надо"? соединяем, вуаля: душе надо! ac58_rt_86.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
....по факту....
я так поняла, что в глубине души тебе пока не оч хочется менять ситуацию, об этом?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не соглашусь зачем разделять "душу" и "надо"? соединяем, вуаля: душе надо!
give-rose_rt_60.gif ))
Моей душе ничто подобного сейчас не надо)) Я это.. blush_rt_40.gif так, "поговорить" ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я так поняла, что в глубине души тебе пока не оч хочется менять ситуацию, об этом?
Интуиция говорит: пока это ошибочно. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интуиция говорит: пока это ошибочно.
ну да, внутренний голос надо слушать ph34r_rt_40.gif А он, или она (интуиция), случаем, не желают подсказать КОГДА пора? rolleyes_rt_40.gif или при каких условиях, обстоятельствах будет обретена ГОТОВНОСТЬ? rolleyes_rt_40.gif
сЧитаю, что порядочная интуиция просто обязана давать верные подсказки beee_rt_56.gif а не только сообщать о dash1_rt_102.gif mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, внутренний голос надо слушать А он, или она (интуиция), случаем, не желают подсказать КОГДА пора? или при каких условиях, обстоятельствах будет обретена ГОТОВНОСТЬ? сЧитаю, что порядочная интуиция просто обязана давать верные подсказки а не только сообщать о
dntknw_rt_60.gif не знаю, её порядочность не проверяла))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Очень дельное предложение!
довожу до сведения:
админ ответил, что записал к себе это пожелание. Как руки дойдут (дело не первой важности, соглашусь) - так сразу happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр