загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Одиночество мужчин словами женщины.
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно подумать все мужчины сами все строят точно так же нанимают работников и платят это называется- кто на что учился или кто-то из любви к процессу сам все делает
Понятно, что не все строят... Но факт того, что если мужчина захочит взяться за тяжелые виды труда, то возьмется....а, вот женщина ограничена в этом....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Понятно, что не все строят... Но факт того, что если мужчина захочит взяться за тяжелые виды труда, то возьмется....а, вот женщина ограничена в этом....
вот поспорю
моя бабушка сама и каменную кладку перекладывала и крышу делала pogranichnik_rt_44.gif
дедушка не умел dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так без этого признака мужик тоже не считается нормальным. Вам же не интеллихент в очках и с портфелем нужен, которой от вида лопаты или секатора падает в обморок. А такой, чтобы рукава засучил и от зари до зари по дому и вокруг дела делал. И при всем этом, когда проходил мимо еще мог и ущипнуть и плотоядно улыбнуться - мол, скоро солнце зайдет готовься. А такие и пиво могут выпить и сматериться иногда - для художественной выразительности!
Да не все, которые дружат с молотком и лопатой, пиво пьют и матеряться.... И у интеллигентов дома, иногда, нужно гвоздик прибить и розетку заменить; да и дача у таких обязательна. А на даче, сами понимаете, у каждого свои размахи и совсем не обязательно при этом в пьяном угаре на грядке материться.... Каждому своё, конечно... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот поспорю моя бабушка сама и каменную кладку перекладывала и крышу делала дедушка не умел
Да, честно говоря, моя бабушка тоже, говорят, хижку сама сложила, а дедушка тоже не умел, но он добрый, хороший был.... Это индивидуально, видимо. Но, в КЗОТе есть, все же ограничения для женщин на тяжелые работы, видимо не спроста..... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да не все, которые дружат с молотком и лопатой, пиво пьют и матеряться.... И у интеллигентов дома, иногда, нужно гвоздик прибить и розетку заменить; да и дача у таких обязательна. А на даче, сами понимаете, у каждого свои размахи и совсем не обязательно при этом в пьяном угаре на грядке материться.... Каждому своё, конечно...
А я вот больше всех опасаюсь общаться с мужиками (по работе и жизни естественно) которые не выражают своих эмоций, не пьют вообще, иногда не матерятся, всегда при людях говорят исключительно правильные вещи. При случае зачастую они оказываются надменными ...нюками которые кроме призрения ничего не вызывают! Конечно - каждому свое! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А я вот больше всех опасаюсь общаться с мужиками (по работе и жизни естественно) которые не выражают своих эмоций, не пьют вообще, иногда не матерятся, всегда при людях говорят исключительно правильные вещи. При случае зачастую они оказываются надменными ...нюками которые кроме призрения ничего не вызывают! Конечно - каждому свое!
А пьющие и матерящиеся гавнюками не бывают? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А я вот больше всех опасаюсь общаться с мужиками (по работе и жизни естественно) которые не выражают своих эмоций, не пьют вообще, иногда не матерятся, всегда при людях говорят исключительно правильные вещи. При случае зачастую они оказываются надменными ...нюками которые кроме призрения ничего не вызывают! Конечно - каждому свое!
Бывает, согласна.... Но, пить- это тоже не вариант.... Сколько нормальных мужиков до смерти допились!!! А могли бы быть полезными на этом свете- семье, детям. Лучше в спортзал сходить, чем унижать себя и свою жизнь в пивнушке.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 09.07.2015 21:08
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Каково ему жить?
Бриться надо утром sad_rt_40.gif
В остальном - ну норм так, я доволен smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А пьющие и матерящиеся гавнюками не бывают?
Их сущность видно сразу - они честны в своем поведении. Это лучше чем делать все исподтишка! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Их сущность видно сразу - они честны в своем поведении. Это лучше чем делать все исподтишка!
это верно
хочешь узнать человека- бери литр водки и садись напротив haha_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ну если честно мужчин я люблю больше, чем женщин...
Мужики проще устроены, так сказать.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну если честно мужчин я люблю больше, чем женщин... Мужики проще устроены, так сказать.
Ну если уж совсем честно... То и я женщин больше люблю, чем мужчин wink_rt_40.png Они более с-суальные, что ли...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну если уж совсем честно... То и я женщин больше люблю, чем мужчин Они более сексуальные, что ли...
Все понятно, мы с вами болезненно традиционны)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это верно хочешь узнать человека- бери литр водки и садись напротив
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif коварный план
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Бриться надо утром :-( В остальном - ну норм так, я доволен
Ой бриться обязательно, сегодняшняя мода на бородатость совсем не радует ..... даже грустно становится .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не понимаю, зачем постить такие курьезные вещи? Автор считает так, это забавно, это интересный угол зрения. Но не более. У мужчин прекрасно работает и " зато" и вообще компенсационные механизмы. Пиво и девочки после получки - это для низкооплачиваемого контингента... Что то из мифа о сытости и сладости, примерно так рассказывают самоубийцам террористам. Мне кажется, что автор отражает свое представлениеsmile_rt_40.png это просто очень узкий кругозор вкупе с временно повышенным гормональным фоном автора текста. Не имея ресурса понять поведение, автор упрощает до понятного ей состояния. Кролик делит мир на то, что можно 1) съесть; 2) трахнуть; 3) неинтересноеsmile_rt_40.png

Родился не мужчиной? Тяни лямку молча. За смирение, в следующей жизни боженька смилуется и даст правильный гендерsmile_rt_40.png)
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Все понятно, мы с вами болезненно традиционны)))
Вы правы!! smile1_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За смирение, в следующей жизни боженька смилуется и даст правильный гендер)
правильный то есть женский???
честно, вы бы согласились быть женщиной?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не понимаю, зачем постить такие курьезные вещи? Автор считает так, это забавно, это интересный угол зрения. Но не более. У мужчин прекрасно работает и " зато" и вообще компенсационные механизмы. Пиво и девочки после получки - это для низкооплачиваемого контингента... Что то из мифа о сытости и сладости, примерно так рассказывают самоубийцам террористам. Мне кажется, что автор отражает свое представление это просто очень узкий кругозор вкупе с временно повышенным гормональным фоном авто
Помимо прочего- у кролика еще отдельным жирным пунктом- Опастность или щас как поймают и съедят( тут уж не до остальных пунктов)
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А на даче, сами понимаете, у каждого свои размахи и совсем не обязательно при этом в пьяном угаре на грядке материться....
... rofl_rt_56.gif ...

.......................................

А вообще, конечно, мне этого, нарисованного в начале персонажа, даже жалко както... sad_rt_40.png ... совсем он сам себе не нужен.
Страницы:
1
2
3
В теме "Одиночество мужчин словами женщины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр