загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Одиночество мужчин словами женщины.
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Помимо прочего- у кролика еще отдельным жирным пунктом- Опастность или щас как поймают и съедят( тут уж не до остальных пунктов)
А бабочка крылышками бяк бяк бяк бяк rofl_rt_56.gif
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
если бы было проще то скучно было бы жить!
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не имея ресурса понять поведение, автор упрощает до понятного ей состояния. Кролик делит мир на то, что можно 1) съесть; 2) трахнуть; 3) неинтересное
Мудрецы утверждают, что всё в жизни неизбежно сводится к деньгам, власти и любви, какие бы слова при этом не говорили, и какой бы умный вид не делали.
Но фактически, первое и второе - вспомогательное к третьему. Поэтому кролик - незамутнённо мудр.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а почему нет, они кстати очень любят когда их гладят))) урчать начинают прям....
Увольте, пожалуйста, от таких ролей)) у меня платков не хватит dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Увольте, пожалуйста, от таких ролей)) у меня платков не хватит
А платки вам на что? у вас урчащии мужчины от удовольствия вызывают приступы горького рыдания?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не понимаю, зачем постить такие курьезные вещи? Автор считает так, это забавно, это интересный угол зрения. Но не более. У мужчин прекрасно работает и " зато" и вообще компенсационные механизмы. Пиво и девочки после получки - это для низкооплачиваемого контингента... Что то из мифа о сытости и сладости, примерно так рассказывают самоубийцам террористам. Мне кажется, что автор отражает свое представление это просто очень узкий кругозор вкупе с временно повышенным гормональным фоном авто
А я считаю - что у любого человека могут взлеты и падения, бывает плохо и хочется выть от боли и одиночества, а мужчинам - если брать сильных, сложнее признаться что им плохо, им в детства вдалбливают " мужчины не плачут, мужик терпи", так и сгорают часто люди изнутри, хотя достаточно было тепла , пусть дружеского, пусть родственного и понимания.

Я не автор текста, но его разместила, за сим спасибо что низвели меня до уровня кролика.....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. По большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше. Все женщины думают только о том, любит - не любит. Делает - не делает. Приедет - не приедет. Изменит - не изменит. Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением &quo
золотые слова!!!!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А платки вам на что? у вас урчащии мужчины от удовольствия вызывают приступы горького рыдания?
Катерина, я уже давно не в том возрасте, чтобы играть в спасительницу))и сопли жевать.
речь отнюдь не о мурчащих котиках)) а по существу темы))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится - тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Хорошие слова good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну давайте их всем миром пожалеем и по головке погладим))
Для вас мужики какие-то прям враги народа... Если чё, мужчина - это тоже человек, а не средство выполнения женских потребностей wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а почему нет, они кстати очень любят когда их гладят))) урчать начинают прям....
Вы не против, если вам комплимент, как настоящей Женщине give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 11.07.2015 11:02
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Катерина, я уже давно не в том возрасте, чтобы играть в спасительницу))и сопли жевать. речь отнюдь не о мурчащих котиках)) а по существу темы))
Играть не надо, надо быть просто человеком , чутким и понимающим.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вы не против, если вам комплимент, как настоящей Женщине
blush_rt_40.gif спасибо, прямо засмущали
василий, Россия, Москва, 65 лет
василий, Москва, 65 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

ненадо осуждать мужчин если вы сами во всем виноваты ,вы их вспоминаете только тогдо когда остаетесь одни ,и то ищите для себя выгоду а на остольное вам ноплевать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Одиночество мужчин словами женщины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр