загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Имущественный ценз для мужчины!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дорогие друзья!
Понятно, что с милым рай в шалаше - и что, главное чтобы человек был хороший!
Но мы все люди уже взрослые и понимаем - что в шалаше хорошо до первых заморозков, и что мужчина должен мочь не только купить букет цветов и угостить кофе, но и мог бы стать основой семьи в финансовом плане.
Вопросы к уважаемой аудитории в следующем:
Что по вашему должен иметь(заработать) мужчина, чтобы он мог создать нормальную семью и иметь в ней свое Я.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
это вопрос из серии "да чего тебе все время не хватает, дорогая?" rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ничего мужчина никому не должен. Мужчину и в рогожке примут!
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Это, по моему, самая большая глупость, которую можно было спросить!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Это, по моему, самая большая глупость, которую можно было спросить!
Точно
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Точно
То есть Вы считаете, что 33 летний охранник Вован создав с Вами семью (фактически переехав в вашу квартиру), большим усилием воли изменит себя, пойдет учиться, изменит себя, будет работать по 24 часа в сутки и сделает все, что-бы Ваша семья ни в чем не нуждалась и жила отдельно?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Это, по моему, самая большая глупость, которую можно было спросить!
good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Своё "Я" в семье можно иметь и без материального обеспечения , будьте примерным отцом , заботливым мужем и в этом случае , никому , ничего не надо доказывать , что мужчина в семье не последний человек.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
То есть Вы считаете, что 33 летний охранник Вован создав с Вами семью (фактически переехав в вашу квартиру), большим усилием воли изменит себя, пойдет учиться, изменит себя, будет работать по 24 часа в сутки и сделает все, что-бы Ваша семья ни в чем не нуждалась и жила отдельно?
А зачем его менять?
Вован найдет такую же как и он сам, такую, чтоб она офигевала от его возможностей и будут они счастливы.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

И Вам охранник найдется - постарше и не Вован, а Серега - лет так 45, с исполнительным листом и 3 кредитами! Покупайте диван и готовьте место!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Своё "Я" в семье можно иметь и без материального обеспечения , будьте примерным отцом , заботливым мужем и в этом случае , никому , ничего не надо доказывать , что мужчина в семье не последний человек.
Везет! Никогда в примаках не ходили! Поздравляю!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И Вам охранник найдется - постарше и не Вован, а Серега - лет так 45, с исполнительным листом и 3 кредитами! Покупайте диван и готовьте место!
А своего куда девать? Зачем мне какой-то Серега? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А своего куда девать? Зачем мне какой-то Серега?
К теще - на копку картошки! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
К теще - на копку картошки!
А на фига? Мы ее покупаем. И коров у нас тоже нет, ежели что. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Александр, Вы знаете, у меня есть друзья, семейная пара, они поженились в 2005 г. у мужа была лишь служебная однокомнатная манюсенькая квартира. Родился ребенок, и эти ребята, вдвоем, преодолевая все трудности (на 16 тыс. в мес. жили) поставили себе цель - купить жилье (ВМЕСТЕ!!!!Они же семья!!!). В этой семье, каждый отказывал себе в чем то, но старался сделать второму человеку приятное. Пока жена сидела в декрете, муж неоднократно менял работу, но они постоянно хоть понемногу но копили. Родился второй ребенок, их выставили из служебной квартиры, т.к. муж уволился из ВС. Тяжело им было так, что представить невозможно! Но в их семье была любовь, уважение и каждый вел себя более чем ответственно! Эту семью объединяла общая цель-приобрести свое жилье! Жена вышла из второго декрета, сдала квалификационный экзамен два года назад и стала судьей. Теперь они взяли недостающую сумму в кредит, купили квартиру. Вы знаете, может от того, что мои друзья и я, мы выросли в военных городках, мотались с родителями по всему СССР, жили черт знает где, ни они ни я, мы не понимаем "игру в одни ворота". Как это понять вообще: "Что по вашему должен иметь(заработать) мужчина, чтобы он мог создать нормальную семью и иметь в ней свое Я"- ужас какой то!!! Все должны быть вместе, заодно, начинать с нуля нужно, если ничего нет. Но только вместе.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Везет! Никогда в примаках не ходили! Поздравляю!
Чёй -то не ходил ! Как рас сейчас я в примаках...,
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчину и в рогожке примут!
Нее,не примут...)) nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Александр, Вы знаете, у меня есть друзья, семейная пара, они поженились в 2005 г. у мужа была лишь служебная однокомнатная манюсенькая квартира. Родился ребенок, и эти ребята, вдвоем, преодолевая все трудности (на 16 тыс. в мес. жили) поставили себе цель - купить жилье (ВМЕСТЕ!!!!Они же семья!!!). В этой семье, каждый отказывал себе в чем то, но старался сделать второму человеку приятное. Пока жена сидела в декрете, муж неоднократно менял работу, но они постоянно хоть понемногу но копили. Родилс
Я такие сказки слышал, причем тут и много!
Но заканчиваются они обычно так - они закончили вместе выплачивать кредит и он нашел себе молодую жену, с одним ребенком и привел ее в эту квартиру! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нее,не примут...))
Сейчас вместе будем белыми воронами! wink_rt_40.png
Подумайте - тут у всех другая точка зрения! rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Когда я познакомилась с моим мужчиной, у него было только он сам, сын и немного одежды. Работы не было, жилья тоже
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я такие сказки слышал, причем тут и много! Но заканчиваются они обычно так - они закончили вместе выплачивать кредит и он нашел себе молодую жену, с одним ребенком и привел ее в эту квартиру!
С такими установками на жизнь как у Вас, только так и будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр