загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Имущественный ценз для мужчины!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саш,это все теория ! Пока будешь языком чесать,всех нормальных разберут ,одни коровы останутся .
Да мне много не нужно! Мне и одной хватит, ну две - это максимум! mosking_rt_50.gif
Корова, да, корова - это молоко, сметана, сливки, творог! Красота! )))))))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да мне много не нужно! Мне и одной хватит, ну две - это максимум! Корова, да, корова - это молоко, сметана, сливки, творог! Красота! )))))))))
Мдя, на двух у тебя уже здоровья не хватит rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мдя, на двух у тебя уже здоровья не хватит
Только бы оклеветать!
Оля, не надо быть такой злопамятной!
Надо стойко переносить отказ мужчины! haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Только бы оклеветать! Оля, не надо быть такой злопамятной! Надо стойко переносить отказ мужчины!
Чур меня! ты о каком отказе говоришь? После родов с памятью проблемы обострились biggrin_rt_40.png
нина, Россия, Москва, 51 год
нина, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие друзья! Понятно, что с милым рай в шалаше - и что, главное чтобы человек был хороший! Но мы все люди уже взрослые и понимаем - что в шалаше хорошо до первых заморозков, и что мужчина должен мочь не только купить букет цветов и угостить кофе, но и мог бы стать основой семьи в финансовом плане. Вопросы к уважаемой аудитории в следующем: Что по вашему должен иметь(заработать) мужчина, чтобы он мог создать нормальную семью и иметь в ней свое Я.
Доброе здравие, трезвый ум, надежный тыл.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
купить букет цветов и угостить кофе
Мужчина и этого не должен. Если он хочет, он сделает, но он этого не должен.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Думаю чтобы быть основой в финансовом плане - от 70 тыс. в среднем. Но с правом голоса это никак не связано, любовь и взаимное уважение не строятся на финансовой составляющей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр