загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Имущественный ценз для мужчины!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Обратила внимание, как мужчины любят такие темы. В массе примеров, когда вопрос зарплаты не имеет значения, они "зацепятся" за пару противоположных мнений, и, торжествуя, заявят : "Я же говорил!!!".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мдя....Что зомбоящик с людьми делает. На секунду представил себя холостым в поисках спутницы жизни на этом сайте. И что я вижу? Допустим я зарабатываю в 10 раз больше чем потенциальная невеста (ПН). Я женился на ПН и мы живем счастливо. А через время меня жизнь бьет по башке разводным ключом и мои доходы меньше чем ПН. И моя семья тут же рушится потому что ПН это не устраивает и она идет искать очередного самца у которого зарплата в два раза больше чем ее. Самая лучшая тема на форуме, неплохо
Таких тем на форуме- вагон и маленькая тележка, и каждая вторая из них- авторства Александра. wink_rt_40.png
Сейчас выскажусь и наш Александр аки нежная лилия (с) в очередной раз удалит анкету secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
ну да сам напросился

Что мы видим? Мужчину, с его слов имеющего дом, приличный доход, все дела, необходимые, опять же по его мнению, для счастливой жизни (да-да в анкете так и написано) и постоянно выясняющего у дам, а будет ли его слушаться жена, сколько денег ей надо, какое приданое у нее должно быть, что и как должен решать единолично муж и т.д. и т.п.
Утрируя- нужна жена с приданным, коровами lol_rt_40.png , богатыми родителями или пр., т.е. по доходу ровня, но в то же время не транжира, не имеющая права голоса, а в случае попыток пискнуть что-то из под плинтуса ph34r_rt_40.gif Александр хочет иметь право, даденное форумскими опросами girl-haha_rt_70.gif напомнить ей, что это все его, сколько он зарабатывает, что имеет и пр. и пр. и потому "кто платит тот и заказывает музыку", и женский день- 8-е марта! ireful3_rt_70.gif Так как на лицо явное противоречие он до сих пор и неженат girl-haha_rt_70.gif То приданного маловато то невесты задиристые, то всё и сразу sarcastic_rt_50.gif
Определиться бы с приоритетами wink_rt_40.png
А еще, хочется добавить, иногда чтоб понять какие-то очевидные вещи в жизни, судьба такие выкрутасы выделывает swoon2_rt_68.gif Не нужно ее провоцировать smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На секунду представил себя холостым в поисках спутницы жизни на этом сайте.
Как часто практикуете? sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так как на лицо явное противоречие он до сих пор и неженат То приданного маловато то невесты задиристые, то всё и сразу
Как вариант:
- не логично ожидать от ровни поведения прачки
- Александр боицца взамуж ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как вариант: - не логично ожидать от ровни поведения прачки - Александр боицца взамуж
-логика только предполагается у мужчин по определению, по факту нет ее нифига там secret_rt_44.gif
-значит есть чего бояться ph34r_rt_40.gif чувствует в себе слабину ph34r_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
-значит есть чего бояться чувствует в себе слабину
В смысле, когда-нибудь всетки сдастся, думаешь? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png

У меня, кстати, близкий друг женицца в эту субботу.))) Уж плюнули на него, устали ждать, в "потерянные" записали... А тут неделю назад огорошил. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В смысле, когда-нибудь всетки сдастся, думаешь? У меня, кстати, близкий друг женицца в эту субботу.))) Уж плюнули на него, устали ждать, в "потерянные" записали... А тут неделю назад огорошил.
не знаю dntknw_rt_60.gif исходя из анамнеза- вряд ли secret_rt_44.gif
у него в приоритете доход- вот заработает все деньги мира и купит возьмет себе потом молодую красивую послушную жену biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю исходя из анамнеза- вряд ли у него в приоритете доход- вот заработает все деньги мира и купит возьмет себе потом молодую красивую послушную жену
Дело хозяйское, в общем. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дело хозяйское, в общем.
да, конечно biggrin_rt_40.png
я его еще прошлой осенью обвинила в том что он Синяя Борода по замашкам rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в его же теме о послушании жены tongue_rt_40.png его нежная душа не вынесла такого оскорбления rofl_rt_56.gif
и я теперь не могу удержаться просто sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
То, что Александр не похож на гарного хлопчика Миколу али Петро, который приехал в Москву "рубить бабло" и для удобства ему нужна еще баба, чтобы кормила, стирала, убирала, удовлетворяла - это очевидно и требует доказательств.
То, что для создания семьи и рождения детей - нужна определенная и серьезная база - тоже надеюсь не вызывает сомнений.
Жить в примаках - просто не могу, душа не позволяет.
То, что хочу отвечать за семью и нести полную ответственность за ее безопасность - это вот личные убеждения.
Да, проще жить мужику, который отдав часть своей зарплаты идет на диван дуть пиво, а на выходные едет с друзьями на пляж, на рыбалку или банально напивается до чертиков - но это не мое.
А насчет найти - да с этим проблем меньше всего - многим уже свобода приелась до крайности, ибо там есть и обратная сторона.

ПыСы: Любят меня тут Юльки! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да, проще жить мужику,
А тебе надо сложно жить, да? Понимааааю... cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как часто практикуете?
В данный момент этим и занимается..))) biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мдя....Что зомбоящик с людьми делает. На секунду представил себя холостым в поисках спутницы жизни на этом сайте. И что я вижу? Допустим я зарабатываю в 10 раз больше чем потенциальная невеста (ПН). Я женился на ПН и мы живем счастливо. А через время меня жизнь бьет по башке разводным ключом и мои доходы меньше чем ПН. И моя семья тут же рушится потому что ПН это не устраивает и она идет искать очередного самца у которого зарплата в два раза больше чем ее. Самая лучшая тема на форуме, неплохо
Смешно с утра объяснять очевидные вещи. тем более человеку нашего поколения.
В начале 90-х жизнь ударила по башке всех без исключения.
я сама из семьи военнослужащих - заработать мужчине в эти годы "под погонами" - было сложно, поскольку вторая работа была запрещена.
И вот что произошло - часть из отцов моих одноклассников продолжали "дуть пиво" и ныть на государство и окружающих "меркантильных баб", своих жен, которые устраивались на ТРИ работы, чтоб чего пожрать принесть в дом, а часть - находили выход и в этом положении тоже.

Что-то мне подсказывает, что ТС - из вторых, а вы - из первых cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
То, что Александр не похож на гарного хлопчика Миколу али Петро, который приехал в Москву "рубить бабло" и для удобства ему нужна еще баба, чтобы кормила, стирала, убирала, удовлетворяла - это очевидно и требует доказательств. То, что для создания семьи и рождения детей - нужна определенная и серьезная база - тоже надеюсь не вызывает сомнений. Жить в примаках - просто не могу, душа не позволяет. То, что хочу отвечать за семью и нести полную ответственность за ее безопасность - это в
Александр,держитесь!!))Ну нравитесь вы женщинам..))) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Смешно с утра объяснять очевидные вещи. тем более человеку нашего поколения. В начале 90-х жизнь ударила по башке всех без исключения. я сама из семьи военнослужащих - заработать мужчине в эти годы "под погонами" - было сложно, поскольку вторая работа была запрещена. И вот что произошло - часть из отцов моих одноклассников продолжали "дуть пиво" и ныть на государство и окружающих "меркантильных баб", своих жен, которые устраивались на ТРИ работы, чтоб чего пожра
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Средняя зарплата в Питере 30-35 тыс
Это зарплата на какой должности? Без ВО и опыта работы? Тогда поверю.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вообще-то, и мужчины, и женщины должны стремиться к лучшей жизни, к лучшим доходам...Когда вместе живут, по-моему только за радость что-то делать друг для друга, для своей семьи, для детей.. А как иначе? Честно скажу, если я работаю, а он нет - меня это будет бесить... Если полно в доме мужской работы, а молоток в руки беру я, то это тоже не помне... Другое дело, если по роду специальности или другим обстоятельствам не большая зарплата... Это не вина человека..... Пол страны имеют низкие доходы..... Но, одно дело не от человека зависит, а совсем другое, когда человек открыто паразитирует, хоть мужчина, хоть...женщина.... Наличие у мужчиы квартиры для меня вообще фиолетово, поскольку у меня есть свой дом...... Главное - жить друг для друга и детей, и не паразитировать.....
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Было бы неплохо закрепить эту тему, чтоб не съехала в небытиЁ!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И что - сейчас мало мужиков в Москве со средней зарплатой и без жилья? Или Вы все-таки ищете не такого?
Смею предположить что москвичи зажрались rofl_rt_56.gif wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
То, что Александр не похож на гарного хлопчика Миколу али Петро, который приехал в Москву "рубить бабло" и для удобства ему нужна еще баба, чтобы кормила, стирала, убирала, удовлетворяла - это очевидно и требует доказательств. То, что для создания семьи и рождения детей - нужна определенная и серьезная база - тоже надеюсь не вызывает сомнений. Жить в примаках - просто не могу, душа не позволяет. То, что хочу отвечать за семью и нести полную ответственность за ее безопасность - это в
Саш,это все теория ! Пока будешь языком чесать,всех нормальных разберут ,одни коровы останутся secret_rt_44.gif . wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр