загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Добрые люди из Балашихи или Одинцово отзовитесь!)
Страницы:
1
2
3
4
5
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Королев. В час-пик 40 минут на электричке и вы в Москве. Не в час пик маршрутки до вднх долетают.
Спасибо большое, посмотрю обязательно!
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
https://www.avito.ru/korolev/kvar....k_kvartira_37_m_514_et._640337435 https://www.avito.ru/korolev/kvar....-k_kvartira_30_m_35_et._593987692
Даже ссылки прислали, огромное спасибо!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Однозначно. Откуда бы и куда, главное не через Балашиху.
Хоть через Китай, только не через Балашиху girl-witch_rt_92.gif
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Хоть через Китай, только не через Балашиху
Ну как-то так я маршруты и выбираю))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
А вроде как из Балашихи ходят электрички до центра Москвы. Тоже на электричке долго?
Про Балашишу могу рассказать. Жила в Балашихе, работала на м. Семеновская.
В чем собственно заключается вопрос? Вы хотите жить там?
Не тешьте себя надеждой, что из Балашихи Хорошая транспортная доступность.
Её нет, даже если вы себя уговаривать начнете. Я такие уговоры (саму себя) проходила.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мытищи. Час на электричке и Вы на Ярославском вокзале.
Это вы загнули. Час - это из Щелково, а Мытищи в 3 раза ближе. Цена на квартиру там будет дороже, чем в Люберцах.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Если у вас есть хотб какие-то средства, то начинать нужно по-любому с машины, все жилье отдаленное, будет ремон, мебель, продукты, не стройте иллюзий. А по-хорошему, валить отсюда нужно, не надо про финансовый центр, люди везде живут, я в Череповец собираюсь, 1 500 000 хорошая двушка, работа найдется...
Как старт здесь не так уж и плохо. Здесь на жилье можно заработать. Потом продать его и купить там, где хочется, но уже большей площади.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Если у вас есть хотб какие-то средства, то начинать нужно по-любому с машины, все жилье отдаленное, будет ремон, мебель, продукты, не стройте иллюзий. А по-хорошему, валить отсюда нужно, не надо про финансовый центр, люди везде живут, я в Череповец собираюсь, 1 500 000 хорошая двушка, работа найдется...
Можно без машины, но тогда квартиру нужно покупать в близости железнодорожной станции или платформы.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Королев. В час-пик 40 минут на электричке и вы в Москве. Не в час пик маршрутки до вднх долетают.
Не в пробке, маршрутки и до м. Щелковская долетают)
Только вот практически нет пробок только глубокой ночью.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Странно, друг у брата живет в Балашихе, говорит,что до метро Щелковская за 10 мин добирается. Завтра обещал рассказать подробно, что за район и от какого застройшика и когда брали эту квартиру его родственники. Спорить ни с кем не буду. Нет ни чего не возможного. А машину я не хочу.Она мне пока не нужна.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Про Балашишу могу рассказать. Жила в Балашихе, работала на м. Семеновская. В чем собственно заключается вопрос? Вы хотите жить там? Не тешьте себя надеждой, что из Балашихи Хорошая транспортная доступность. Её нет, даже если вы себя уговаривать начнете. Я такие уговоры (саму себя) проходила.
Наталья ,спасибо. после такого рассказа, не хочется там жить))) Я как раз на электрозаводской работаю)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Живу в Жулебино и с 96 года работаю аж почти за Балашихой..дело привычки и конечно материальной заинтересованности.. было бы за что можно хоть куда.. лично я дольше полутора часов ни разу не ездил на общ. трансп.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как человек, живущий в разных городах Подмосковья с 2005 года, могу посоветовать.
Определяйтесь с точной стоимостью. Квартиру нужно покупать в близости от ж/д платформы.
Советую ярославское направление. Королев, Ивантеевка, Пушкино.
Приоритет на Пушкино. Если денег меньше, то рассмотрите Фрязино (ст. Фрязино пасс.).
В Пушкино на машине по Ярославскому шоссе. Оно менее загружено, чем Щелковское и Горьковское.
В Пушкино очень удобно на электричке добираться. Со ст. Пушкино ходят электрички каждые 10-15 мин. Время в пути в среднем 45 мин. до Ярославского вокзала (м. Комсомольская).
http://www.tutu.ru/prigorod/
Там еще ходят электрички спутники. Время в пути 29 мин., но стоит в 2 раза дороже.
Удобно пользоваться проездными билетами рабочего дня. Существенная экономия.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.11.2015 23:13
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Странно, друг у брата живет в Балашихе, говорит,что до метро Щелковская за 10 мин добирается. Завтра обещал рассказать подробно, что за район и от какого застройшика и когда брали эту квартиру его родственники. Спорить ни с кем не буду. Нет ни чего не возможного. А машину я не хочу.Она мне пока не нужна.
Он на вертолете добирается?
Посмотрите по Яндекс картам. Я жила в Балашихе на ул. Звездная - это самый выезд из города на Щелковское шоссе.
Так вот, утром до метро часиков в 8 можно ехать от 40 минут и до бесконечности. Как повезет. Лотерея.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Странно, друг у брата живет в Балашихе, говорит,что до метро Щелковская за 10 мин добирается. Завтра обещал рассказать подробно, что за район и от какого застройшика и когда брали эту квартиру его родственники. Спорить ни с кем не буду. Нет ни чего не возможного. А машину я не хочу.Она мне пока не нужна.
Нам тоже расскажите, если не трудно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Живу в Жулебино и с 96 года работаю аж почти за Балашихой..дело привычки и конечно материальной заинтересованности.. было бы за что можно хоть куда.. лично я дольше полутора часов ни разу не ездил на общ. трансп.
так вы в обратную сторону основному потоку едите. У меня тоже было, что я жила в центре, а работала на окраине. Все пробки были в противоположном направлении, а я хорошо добиралась.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вы в обратную сторону основному потоку едите. У меня тоже было, что я жила в центре, а работала на окраине. Все пробки были в противоположном направлении, а я хорошо добиралась.
Я сейчас тоже "против шерсти" езжу. Из Щелково в Пушкино. И язвительно радуюсь, что моя дорога намного свободнее.
Но даже при этом дорога в 22 км составляет немногим более часа на авто.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Могу посоветовать отличный вариант - видела своими глазами, на месте, так казать Комплекс называется "Опалиха О3". Хороший комплекс, строится быстрыми темпами, с 3-х сторон лес, рядом ж/д станция "Опалиха" (15 мин. - и ты у метро "Тушинская"), а также есть свой собственный выезд на Новую Ригу, что тоже очень удобно - быстро и без пробок. Планируется хорошая, развитая инфраструктура на территории комплекса, но все готовое уже есть в самой Опалихе. Цены вполне гуманные, ипотека от Сбера с нормальными процентами. Я, если честно - влюбилась в это место.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как человек, живущий в разных городах Подмосковья с 2005 года, могу посоветовать. Определяйтесь с точной стоимостью. Квартиру нужно покупать в близости от ж/д платформы. Советую ярославское направление. Королев, Ивантеевка, Пушкино. Приоритет на Пушкино. Если денег меньше, то рассмотрите Фрязино (ст. Фрязино пасс.). В Пушкино на машине по Ярославскому шоссе. Оно менее загружено, чем Щелковское и Горьковское. В Пушкино очень удобно на электричке добираться. Со ст. Пушкино ходят электрички ка
А я вот все в Москве снимала квартиру все 4 года и в область не ездила, не приходилось. Для меня сейчас это все такая путаница в голове. Теоретически представляю как это и маршрут по карте могу проложить, но застройщики могут указывать время немного отличающееся от реальности(без пробок). Спасибо,что так подробно расписали про Ярославское направление. Завтра буду штудировать.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Добрые люди из Балашихи или Одинцово отзовитесь!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр