загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
С мамами оставляют на сколько помню 93 из 100. А потом в сводке новостей - мама утопила ребёнка в унитазе, мама выбросила ребёнка из окна, мама насиловали ребёнка, мама задушила, и т.д. Суды становятся автоматически на сторону мам по изъятию детей у их отцов и лишения отцов своих детей. При этом оставляют детей наркоманкам, алкоголичкам, убийцам, и т.д. А добиться нормальному отцу решения суда в отношении его детей в его пользу - без пачек денег можно лишь в единичных случаях. Вот и оставляют де
swoon2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да мы радуемся! А бывших можно прощать по-христиански, можно по Луизе Хей, можно ходить к психологу и платить по 2 тыщи в час, можно еще какой-то способ изобрести... Это личное дело каждого. Не всем удается, к сожалению, мы простые смертные люди. А вот читая статью - ну только тоска берет ( Кстати, сколько знаю пап одиночек - никто не похвастался еще прекрасными отношениями с ней. Так что не только Ж этим грешат, учтите.
smile1_rt_40.png Как Ваш малыш Лен? Вы нашли с кем его оставить чтобы прогуляться? В Новосибирске прекрасная зима...
Пока дойду с работы пешком до дома руки правда замерзают в рукавичках..но в Норильске зима все же суровей...
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Тема обсуждения кстати откровенно подпадает под такое понятие как насилие над детьми своими матерями. Явлении далеко не редкостном.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Леночка, а вы теперь в Новосибирске?
Так я тут и была всегда, я вообще еще ни души не видела из Новосибирска здесь. Вы наверное меня перепутали с кем-то? )
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я тут и была всегда, я вообще еще ни души не видела из Новосибирска здесь. Вы наверное меня перепутали с кем-то? )
я спрашивала Лену из Норильска-Новосибирска smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Тема обсуждения кстати откровенно подпадает под такое понятие как насилие над детьми своими матерями. Явлении далеко не редкостном.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как Ваш малыш Лен? Вы нашли с кем его оставить чтобы прогуляться? В Новосибирске прекрасная зима... Пока дойду с работы пешком до дома руки правда замерзают в рукавичках..но в Норильске зима все же суровей...
Малыш водит меня за руку целыми днями, и даже когда я устаю и присаживаюсь передохнуть, он стаскивает меня с места и тащит дальше по полу rofl_rt_56.gif сильный мужчина, сильнее меня ))) няню не нашла, вообще глухо, мне даже няни по объявлению обещали найти мне няню среди коллег, но не нашли.

Такая радость, и так жаль, именно жаль его папашу, что он так много потерял. А мне не с кем даже поделиться счастьем, разве что вот так ))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Леночка, а вы теперь в Новосибирске?
Я тут зависаю с декабря ..по делам.
Дочь тут у меня теперь живет.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия писала:
я спрашивала Лену из Норильска-Новосибирска
А, вот оно что ) простите, я уже привыкла, что я здесь единственная, вот и отреагировала на слово "Новосибирск" smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такая радость, и так жаль, именно жаль его папашу, что он так много потерял. А мне не с кем даже поделиться счастьем, разве что вот так ))
Мне тоже первые годы было тяжело тем, что не с кем (с папой) поделиться. Ну кому интересно про то так покушал ребенок, как покакал, что сделал, что сказал? А теперь уже и нам этого не надо
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я тут зависаю с декабря ..по делам. Дочь тут у меня теперь живет.
А я уж подумала, что замуж вышли. Аватарку сменили. Я то сама от одного слова Норильск сразу мёрзну)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Слушай, ну правда... есть же такие мамаши. У меня брат развелся - она ушла. Но дай Бог счастья её семье, у нее все же хватило ума не манипулировать ребенком. А у брата хватило ума,дай Бог счастья и его новой семье, адекватно общаться с ее новым мужем..
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я тут зависаю с декабря ..по делам. Дочь тут у меня теперь живет.
Сейчас здесь стало намного теплее, как и везде. Но ветра как были так и есть ( Надеюсь вашей дочке тут понравится хоть чем-то, так-то вполне современный город
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Понимаю..потому что знаю подобную реальную ситуацию. Когда деньги , коррупция и криминал решают больше чем Мама.
думаю,что это единичные случаи
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Слушай, ну правда... есть же такие мамаши. У меня брат развелся - она ушла. Но дай Бог счастья её семье, у нее все же хватило ума не манипулировать ребенком. А у брата хватило ума,дай Бог счастья и его новой семье, адекватно общаться с ее новым мужем..
Есть, не спорю. Моя двоюродная тётка, давно, подала в милицию на избиение своим мужем. Вся её родня встала на защиту мужика, но не помогло. Его осудили, квартиру отобрали, лишили отцовства... Да, она - с-а. Но это ж не повод обвинять всех. Полно порядочных женщин. Мы здесь сидим, ни кого не трогаем... Зачем всех под одну гребенку?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да мы радуемся! А бывших можно прощать по-христиански, можно по Луизе Хей, можно ходить к психологу и платить по 2 тыщи в час, можно еще какой-то способ изобрести... Это личное дело каждого. Не всем удается, к сожалению, мы простые смертные люди. А вот читая статью - ну только тоска берет ( Кстати, сколько знаю пап одиночек - никто не похвастался еще прекрасными отношениями с ней. Так что не только Ж этим грешат, учтите.
у меня прекрасные отношения,даже распрекрасные.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Слушай, ну правда... есть же такие мамаши. У меня брат развелся - она ушла. Но дай Бог счастья её семье, у нее все же хватило ума не манипулировать ребенком. А у брата хватило ума,дай Бог счастья и его новой семье, адекватно общаться с ее новым мужем..
Буквально вчера попалось, женщина пишет примерно следующее: Отдыхали вчера на даче веселой теплой компанией: я, мой бывший муж, и его новая жена с маленьким ребенком. Я помогала ей с малышом, она мне - в огороде, а муж готовил шашлык. И что я ее так невзлюбила поначалу? Вполне приятная женщина, интересная в общении, созваниваемся... А почему так вышло - да просто дача-то у нас по-прежнему, общая, вот и встретились.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня прекрасные отношения,даже распрекрасные.
Ну хоть один похвастался yahoo_rt_84.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Малыш водит меня за руку целыми днями, и даже когда я устаю и присаживаюсь передохнуть, он стаскивает меня с места и тащит дальше по полу сильный мужчина, сильнее меня ))) няню не нашла, вообще глухо, мне даже няни по объявлению обещали найти мне няню среди коллег, но не нашли. Такая радость, и так жаль, именно жаль его папашу, что он так много потерял. А мне не с кем даже поделиться счастьем, разве что вот так ))
Вот сколько счастья на вас одну!!! good2_rt_68.gif

А у меня больше tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png Старшая работает, даже мне сюрприз сделала заказала столик на двоих перед Новым годом,оплатила сама. Любительница по своим граблям походить правда.. мы с ней бывает к общему мнению не придем, то понимаем друг с другом с полувзгляда. Старший сын, пока я здесь, говорит что он в лес уйдет жить haha_rt_56.gif его то одноклассницы то бабушка достает... А младший говорит что он очень очень сильно любит и соскучился.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
С мамами оставляют на сколько помню 93 из 100. А потом в сводке новостей - мама утопила ребёнка в унитазе, мама выбросила ребёнка из окна, мама насиловали ребёнка, мама задушила, и т.д. Суды становятся автоматически на сторону мам по изъятию детей у их отцов и лишения отцов своих детей. При этом оставляют детей наркоманкам, алкоголичкам, убийцам, и т.д. А добиться нормальному отцу решения суда в отношении его детей в его пользу - без пачек денег можно лишь в единичных случаях. Вот и оставляют де
ну это Вы перегнули.не думаю,что если доказано,что мать наркозависима и стоит на учёте,то оставят ей ребёнка при нормальном отце
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр