загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Обидные причины разводов или вот почему мы не хотим жениться.
Страницы:
1
2
3
4
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
при чем одинаково "очень-приочень"ждут обоих. А то ведь и женщине иногда не хочется домой возвращаться. Типа "... приду домой-там ты сидишь..."
а если лежишь.....то ваще капец капецкий
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а если лежишь.....то ваще капец капецкий
а если лежишь в мае, да под елкой, то убила бы...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А необидные причины развода какие? Молодая одинокая коллега по работе? man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А необидные причины развода какие? Молодая одинокая коллега по работе?
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
А где у работающей дамы дом отдыха?
Да, тоже интересно.
Дома должно быть равно комфортно обоим супругам.
А не так: один (читай - одна) обеспечивает там тишину, красоту, покой, уют, а другой - отдыхать приходит...
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а у меня тёща такая была......не подобрать такие слова.....
А у меня мама такая - я ее к себе-то ждать боюсь, не то, что в дом, где муж. Вот замуж выйду - не скажу новый адрес biggrin_rt_40.png и вообще не понимаю, как можно жаловаться на жизнь с тещей, типа дом не тянет на пещеру для уединения, если живешь дома у тещи?!!! Красавчик! haha_rt_56.gif Если жилье не тещино - то какого лешего она там появляется с сиренами? Бред какой-то.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если лежишь в мае, да под елкой, то убила бы...
а если с отвёрткой в руках?типа устал,чинил кран....
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Да, тоже интересно. Дома должно быть равно комфортно обоим супругам. А не так: один (читай - одна) обеспечивает там тишину, красоту, покой, уют, а другой - отдыхать приходит...
Я уже столько раз слышу от женщин этот вопрос в разных темах и от разных людей... и ни одного (!) ответа!!!! Ни одного! Мужчины, алё?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
в мае, да под елкой
Лежишь в мае, да под ёлкой... вокруг тебе подарки )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Около половины моих знакомых уже развелись. Среди тех, кому за сорок, таких 80%. Часто причина развода – женщина. Тетки вздыхают: я и волосы с зоны бикини удаляла воском. И в спортзал ходила регулярно. Я вся такое сокровище, а он все равно ушел. В чем дело?! Знаете, что? Мужики уходят, поверьте, не от заросших зон бикини. И даже не от отъевшихся фигур. Все гораздо глубже. Давайте, наливайте себе кофе, поговорим по душам. Мужчины и женщины воспринимают дом по-разному. Для женщины дом – ее с
Из всего выше прочитанного делаю вывод, что всем мужикам надо жениться не на женщине, в которой течет горячая кровь, а на привидении, которое будет ходить сквозь стены, наводя чистоту и красоту, не нарушая при этом тишины и не пугая его своим усталым видом biggrin_rt_40.png Такая как в песне - то ли девушка, то ли видение haha_rt_56.gif А тёща должна быть феей - взмахнет в одну сторону, и раскинется на столе скатерть-самобранка, взмахнет в другую сторону - наполнится ароматная ванная rofl_rt_56.gif При этом, ни жена, ни теща не должны быть видны глазу мужскому ph34r_rt_40.gif ЛУКОМОРЬЕ rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а если с отвёрткой в руках?типа устал,чинил кран....
неча отвертки с руками где попало раскидывать))))
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
- тишина. Да, муж имеет право получить дома порцию тишины.Но можно же хотя бы искусственно не увеличивать количество шума в доме? никаких нотаций, никакого ора. Чти его сон, береги его тишину. Когда ты нарушаешь тишину своими криками и ворчание, ты почти стоишь в разводе двумя ногами.
- какая нафик может быть тишина, когда в доме, например, 3-е маленьких детей girl-haha_rt_70.gif у одного ветрянка cray_rt_62.gif , у другого зубы режуться girl-cray2_rt_76.gif , а третий бъет первого starwars.gif с криком "отдай мое!" ,потому что тот игрушки отнял ...всем рот horror_rt_60.gif ))) silence_rt_40.gif
хочешь тишины не заводи семью, живи один, потому что рано или поздно в ней появляються дети, а дети это крики визги кругом игрушки и clapping_rt_80.gif паааааапаааа вставааааай я описался clapping_rt_80.gif Да, семья -это шумно , там кто первый встал того и тапки )
а что бы нестоять ногами в разводе , не надо выходить замуж за мужика, который живет для тишины и при этом хочет детей , собаку, кота , канареек и покупает детям пианино исключительно , для того что бы жена ТИХО вытирала с него пыль.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.02.2016 21:16
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
- какая нафик может быть тишина, когда в доме, например, 3-е маленьких детей
Да какие дети? secret_rt_44.gif В этом повествовании они вообще не предусмотрены mosking_rt_50.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Около половины моих знакомых уже развелись. Среди тех, кому за сорок, таких 80%. Часто причина развода – женщина. Тетки вздыхают: я и волосы с зоны бикини удаляла воском. И в спортзал ходила регулярно. Я вся такое сокровище, а он все равно ушел. В чем дело?! Знаете, что? Мужики уходят, поверьте, не от заросших зон бикини. И даже не от отъевшихся фигур. Все гораздо глубже. Давайте, наливайте себе кофе, поговорим по душам. Мужчины и женщины воспринимают дом по-разному. Для женщины дом – ее с
Гимн и поклоненин мужчинам. Это где ж вы нашли сие чудо. А у меня тогда вопрос а на кой нужен такой муж? НЕ муж а мебель ..прям чем больше мебели , тем больше пыли. Лишний пылезборник мне например ни к чему.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ой, что-то я наверное поживу пока одна.....все сразу и покой, и уют, и эстетику ..........и двое детей, и две работы...боюсь я не потяну такой роскоши, как МУЖ!!!

Вот подожду когда дети вырастут, пенсию дадут...тогда и время на мужа появится....вот тока не знаю, нужен ли он уже тогда будет......
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Около половины моих знакомых уже развелись. Среди тех, кому за сорок, таких 80%. Часто причина развода – женщина. Тетки вздыхают: я и волосы с зоны бикини удаляла воском. И в спортзал ходила регулярно. Я вся такое сокровище, а он все равно ушел. В чем дело?!
Просто ушла любовь. Как у жены лётчика в фильме "Экипаж": она его разлюбила, поэтому постоянно пилила. Вышла замуж за другого по любви - светилась от счастья и была ласковой и мягкой.
Любовь уходит. Её место занимает раздражение на мужа или на жену по всякому поводу. И начинаются скандалы. А потом - развод.
Почему же уходит любовь? Кто знает... Может, потому, что бытовуха съела всю романтику и жаркое пламя отношений. Готовка, уборка, стирка... Сама в халате, муж в потёртых трениках и пахучей футболке... А какими красивыми они были на первых свиданиях, во время ухаживаний! Она с красивым макияжем и нарядная, он пах мужским одеколоном и был в чистой и отглаженной одежде. Красавица и красавец! Ничего общего с тем, что есть сейчас - халат и треники...
Ушла романтика... А любовь без романтики - это пустая упаковка без сока, открытая, мятая, выпитая...
Потому и разводятся.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
после сообщений в данной теме даже думаешь а надо ли заводить семью ???
Девушки обвиняют мужчин, мужчины обвиняют девушек. А сильный обвинит себя.
И не ужели в каждом из нас только негатив и ничего положительного не осталось ????
НЕ ВЕРЮ...


Девушки и мальчики может добавите позитива ????
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Просто ушла любовь. Как у жены лётчика в фильме "Экипаж": она его разлюбила, поэтому постоянно пилила. Вышла замуж за другого по любви - светилась от счастья и была ласковой и мягкой. Любовь уходит. Её место занимает раздражение на мужа или на жену по всякому поводу. И начинаются скандалы. А потом - развод. Почему же уходит любовь? Кто знает... Может, потому, что бытовуха съела всю романтику и жаркое пламя отношений. Готовка, уборка, стирка... Сама в халате, муж в потёртых трениках и
ЛЮБОВЬ ни куда не уходит, это все сказки лишь бы оправдать развод.
На самом деле просто надо преодолеть очередной барьер и все будет хорошо.

Знаете я вот недавно услышал такое " знаете какая диаграмма у мертвого человека " ПРЯМАЯ ЛИНИЯ --- все ровно.
А какая диаграмма у живого ---- кривая ----то вверх то вниз.

И так же и в любви..... Мы просто не хотим сражаться, мы хотим чтобы другой за нас все сделал. Вот и все. Мы ЭГОИСТЫ.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Мы просто не хотим сражаться, мы хотим чтобы другой за нас все сделал. Вот и все. Мы ЭГОИСТЫ.
Как Вы о себе-то... "Мы, Роман Когалымский..." smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
ЛЮБОВЬ ни куда не уходит, это все сказки лишь бы оправдать развод. На самом деле просто надо преодолеть очередной барьер и все будет хорошо. Знаете я вот недавно услышал такое " знаете какая диаграмма у мертвого человека " ПРЯМАЯ ЛИНИЯ --- все ровно. А какая диаграмма у живого ---- кривая ----то вверх то вниз. И так же и в любви..... Мы просто не хотим сражаться, мы хотим чтобы другой за нас все сделал. Вот и все. Мы ЭГОИСТЫ.
Правильно все пишет Роман. И эгоисты и лентяи. Лень работать над отношениями. над собой потому люди и разводятся.
Есть притча на эту тему очень хорошая:
"Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:
— Как вам удалось так долго прожить вместе?
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали."
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр