загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Обидные причины разводов или вот почему мы не хотим жениться.
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
бытовуха съела всю романтику
Читая темы наподобие этой, видна вся безысходность грядущего, вся ужасающая нагота правды, что ждёт каждого из нас, где самым романтичным могут быть лишь известные строки :
"Крест деревянный иль чугунный. Назначен нам в грядущей мгле. "

Итак, что же происходит опосля окончания гусарства по театрам и всяческим ресторанам :

Общая зарисовка:
Непомытая посуда..... обшарпанный диван, порванная ткань... комками волосы, причём по всему телу... приходится выстригать, не расчёсываются третью неделю... любимая книжка, зачитанная до дыр - про Обломова...

Он приходит домой с работы... Она тоже... Она: я купила в магазине сосиски, есть будешь ??? Он: хрен с ним, кидай... вари в ковшике.... Она: сам иди вари, хватит того, что я их купила в магазине... Он: идёт скрипя зубами к мешку с сосисками и кидает их в ковшик с водой... Она: газ побольше включи, я тоже голодная !!!!

Он переодевается и надевает синюшные, хрустящие от грязи треники с вытянутыми коленками... Она: опять одел.... неужели тебе не надоело так ходить ? Он: я ещё и не брился месяц, не всё ли тебе равно, такая - растакая ? Она: переодевается при нём, при чём догола с наклонами, с себя снимает всё и одевает старое шерстяное выцветшее платье со следами огрызков при готовке на кухне в прошлый раз... Он: ноль эмоций что жена голая... Телевизор с новостями важнее !!!

Пока переодевались с новостями пришёл запах горелого с кухни... Она: Ты. такой-растакой, СЖЁГ сосиски.... Он: сама сказала газ побольше... Они бегут оба на кухню и дерутся за последнюю полуобгоревшую сосиску....
В драке он вырывает у неё с головы клок волос, она ему между ног ногой.... короче с-с отменяется.... smile1_rt_40.png

Потом мы все тут... на сайте... ))) Делимся советами как жить )))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.02.2016 23:20
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читая темы наподобие этой, видна вся безысходность грядущего, вся ужасающая нагота правды, что ждёт каждого из нас, где самым романтичным могут быть лишь известные строки : "Крест деревянный иль чугунный. Назначен нам в грядущей мгле. " Итак, что же происходит опосля окончания гусарства по театрам и всяческим ресторанам : Общая зарисовка: Непомытая посуда..... обшарпанный диван, порванная ткань... комками волосы, причём по всему телу... приходится выстригать, не расчёсываются т
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
может просто им нужно "дом 2 " посмотреть ? видел такую пару ,молодёжь наступает вечер и начинается . кто ,что обязан делать мне вот было смешно . а вот другим - а мне всё равно
Иногда переключаю каналы и если наткнусь на Дом-2 просто ржу.
Нет, сайт и маргинальные личности с Д-2 как небо и земля.
У меня имелась нотка сарказма.Неужели Вас так задела инструкция на холодильнике?
Вячеслав, Россия, Белоярский, 51 год
Вячеслав, Белоярский, 51 год.
 
По сути , дома отдыхать надо так - ( если нет тотальной причины ) все делать на радость друг - другу , думая о том - чем можно порадовать свою половинку . Внимательность и готовность найти подход в конкретной ситуации и должна быть отдыхом для всех. Без фанатизма , но уметь рулить в доме должен каждый . Если это делать с легкостью , то и усталости не будет .
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Белоярский (автор поста) 04.02.2016 00:52
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Около половины моих знакомых уже развелись. Среди тех, кому за сорок, таких 80%. Часто причина развода – женщина. Тетки вздыхают: я и волосы с зоны бикини удаляла воском. И в спортзал ходила регулярно. Я вся такое сокровище, а он все равно ушел. В чем дело?! Знаете, что? Мужики уходят, поверьте, не от заросших зон бикини. И даже не от отъевшихся фигур. Все гораздо глубже. Давайте, наливайте себе кофе, поговорим по душам. Мужчины и женщины воспринимают дом по-разному. Для женщины дом – ее с
ой читала я уже это на днях в интернете, уходят от нелюбимых, так же как и человек будет рядом пока есть любовь в нем и удержать не бикини, не детьми, ну другими благами нельзя )))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читая темы наподобие этой, видна вся безысходность грядущего, вся ужасающая нагота правды, что ждёт каждого из нас, где самым романтичным могут быть лишь известные строки : "Крест деревянный иль чугунный. Назначен нам в грядущей мгле. " Итак, что же происходит опосля окончания гусарства по театрам и всяческим ресторанам : Общая зарисовка: Непомытая посуда..... обшарпанный диван, порванная ткань... комками волосы, причём по всему телу... приходится выстригать, не расчёсываются т
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читая темы наподобие этой, видна вся безысходность грядущего, вся ужасающая нагота правды, что ждёт каждого из нас, где самым романтичным могут быть лишь известные строки : "Крест деревянный иль чугунный. Назначен нам в грядущей мгле. " Итак, что же происходит опосля окончания гусарства по театрам и всяческим ресторанам : Общая зарисовка: Непомытая посуда..... обшарпанный диван, порванная ткань... комками волосы, причём по всему телу... приходится выстригать, не расчёсываются т
Все еще печальнее happy_rt_40.png

Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
А где у работающей дамы дом отдыха?
У любовника, однако...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Иногда переключаю каналы и если наткнусь на Дом-2 просто ржу. Нет, сайт и маргинальные личности с Д-2 как небо и земля. У меня имелась нотка сарказма.Неужели Вас так задела инструкция на холодильнике?
меня задела инструкция ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
написал же с чем столкнулся и что это напоминает . и что это может быть
внимательно читайте
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
после сообщений в данной теме даже думаешь а надо ли заводить семью ??? Девушки обвиняют мужчин, мужчины обвиняют девушек. А сильный обвинит себя. И не ужели в каждом из нас только негатив и ничего положительного не осталось ???? НЕ ВЕРЮ...
почти ни чего не осталось - жаль ,но это факт
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ой читала я уже это на днях в интернете, уходят от нелюбимых, так же как и человек будет рядом пока есть любовь в нем и удержать не бикини, не детьми, ну другими благами нельзя )))
Ну я как понимаю, в теме даны некоторые примерные инструкции к тому, чтобы любовь не уходила как бы...
Вчера тоже читала, щас ссылку найду, что ли...

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2015/11/pochemu-nelzya-govorit-i-dumat-o-muzhe-ploho/

В общем, здравое зерно есть, но с переборами.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читая темы наподобие этой, видна вся безысходность грядущего, вся ужасающая нагота правды, что ждёт каждого из нас, где самым романтичным могут быть лишь известные строки : "Крест деревянный иль чугунный. Назначен нам в грядущей мгле. "
Владимир, у вас замечательный слог! smile_rt_40.png Это профессиональное?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Конечно, есть обязанности и у мужчины. Но это совсем другая история.
Вот именно....На этом мы спотыкались все 16 лет брака.
"Жена должна не быть иждивенкой в первую очередь, должна работать и себя содержать,еще должна подчиняться мужу , тк он в доме хозяин, еще должна ...то, то, и ....то,в том числе.....а то пойду налево" А на вопрос :"А что муж-то должен?" Был ответ "Ну вот опять считаешься......." ))))
Даже сомнения одно время возникли - может со мной что не так?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Около половины моих знакомых уже развелись. Среди тех, кому за сорок, таких 80%. Часто причина развода – женщина. Тетки вздыхают: я и волосы с зоны бикини удаляла воском. И в спортзал ходила регулярно. Я вся такое сокровище, а он все равно ушел. В чем дело?! Знаете, что? Мужики уходят, поверьте, не от заросших зон бикини. И даже не от отъевшихся фигур. Все гораздо глубже. Давайте, наливайте себе кофе, поговорим по душам.
Тетки......Ну что за терминология!
Тетки тоже уходят, поверьте! Как раз те самые, которые "и волосы, и спортзал, и сокровище".
И терпят, терпят, терпят.......А потом уходят.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Прочла все три страницы и поняла, главная причина - страшенный просто эгоизм!!! Я хочу, мне должны - ты обязан (а).
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Владимир, у вас замечательный слог! Это профессиональное?
Это не профессиональное, а лишь обыденное, даже больше рутинное, принятое за устой в обиходе до переворота. Эпоха ныне тяготеет к всевозможному упрощению, унификация лексикона приводит к выхолощенности воззрений, сие также взаимосвязано, как шуйца с десницей, бо люди гармоничны априори.
Здесь, на форуме, обсуждаются интересующие большинство вопросы, это всё правильно, но иногда ситуация приобретает анекдотическое направление с поиском ответов на риторические вопросы "Кто виноват ?" и "Что делать ?", полемика происходит, как правило, в формате "женщины против мужчин", словом чистый детский сад, что и веселит, зане сам автор известного произведения не смог толком осветить вопрос, а группы впоследствии споривших именитых писателей и политиков, включавших, кстати, и самого Ильича, так и не пришли хоть к сколько-нибудь единому выводу. Вопросы из времени того произведения, коему более полутора веков, собственно и обсуждаются здесь, ибо они актуальны и поныне, это эмансипация женщин и переустройство общества в социальном плане, а если отбросить известные сегодня результаты утопизма реализованного варианта социализма, то читая местных знаменитостей форума, можно вполне увидеть их заочный спор со знаменитыми деятелями прошлого, хоть он и проходит, мягко выражаясь, в иных оборотах и фигурах речи )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Просто ушла любовь. Как у жены лётчика в фильме "Экипаж": она его разлюбила, поэтому постоянно пилила. Вышла замуж за другого по любви - светилась от счастья и была ласковой и мягкой. Любовь уходит. Её место занимает раздражение на мужа или на жену по всякому поводу. И начинаются скандалы. А потом - развод. Почему же уходит любовь? Кто знает... Может, потому, что бытовуха съела всю романтику и жаркое пламя отношений. Готовка, уборка, стирка... Сама в халате, муж в потёртых трениках и
У жены летчика из "Экипажа" любви никогда и не было, так что уходить было нечему. А пилила она его , потому что натура у нее такая - пила и стерва. И истеричка , каких поискать... Помните, как она с мамой собственной общалась и с ребенком ?
А с новым мужем она ласковой и мягкой притворялась, ибо мужик там был ну очень крутой... Она его побаивалась потерять ( до этого-то плакалась, кому, мол, нужна теперь с ребенком ).
Бытовуха может съесть романтику, но не любовь. Ибо в основе Любви, до которой люди дорастают годами, - уважение. Тогда треники и халат ( чистые и без дырок ! ) никакое чувство не потушат.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читая темы наподобие этой, видна вся безысходность грядущего, вся ужасающая нагота правды, что ждёт каждого из нас, где самым романтичным могут быть лишь известные строки : "Крест деревянный иль чугунный. Назначен нам в грядущей мгле. " Итак, что же происходит опосля окончания гусарства по театрам и всяческим ресторанам : Общая зарисовка: Непомытая посуда..... обшарпанный диван, порванная ткань... комками волосы, причём по всему телу... приходится выстригать, не расчёсываются т
Все антиутопии мировой литературы отдыхают.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
елки-палки, начала уж сомневаться в своей половой принадлежности))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Считаю, что дом - это прежде всего место, где понимают, верят и ждут, а не только крыша над головой.
И прикладывать усилия обязаны вместе. Прежде, чем чего-то требовать от женщины, нужно и самому что-то сделать для этого.
А в дом отдыха можно и путевки купить.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр