загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Обидные причины разводов или вот почему мы не хотим жениться.
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я как понимаю, в теме даны некоторые примерные инструкции к тому, чтобы любовь не уходила как бы... Вчера тоже читала, щас ссылку найду, что ли... http://www.cluber.com.ua/lifestyl....ya-govorit-i-dumat-o-muzhe-ploho/ В общем, здравое зерно есть, но с переборами.
ну от любой инструкции всегда есть отхождение, мы индивидуальны, а еще загвоздка в том что русский человек читает инструкцию, когда уже все поломалось )))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
русский человек читает инструкцию, когда уже все поломалось )))))
А зря.
А мне интересно самой инструкции формулировать... правда, я уже так наформулировалась, что сама запуталась sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
С домработницей хорошая идея biggrin_rt_40.png Может, тогда на ней и жениться сразу? "Уважение..тишина..гармония" - как раз под все пункты подходит cool_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Как Вы о себе-то... "Мы, Роман Когалымский..."
Зато моя любовь проживет дольше dance_rt_62.gif tease_rt_82.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А зря. А мне интересно самой инструкции формулировать... правда, я уже так наформулировалась, что сама запуталась
Ой а я решила расслабится и плыть в направлении радостного будущего, не циклиться, а получать удовольствие от сегодня))), что было то было, что будет, будет лучше ))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ой а я решила расслабится и плыть в направлении радостного будущего, не циклиться, а получать удовольствие от сегодня))), что было то было, что будет, будет лучше ))))
Да мне реально интересно инструкции-то формулировать, я от этого удовольствие получаю, а не из чувства долга какого-то, там, морочусь)))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Странно..для меня дом тоже крепость и прихожу сюда отдыхать...ну это ощущение пришло только после развода. Почему мужчина после работы дома отдыхать должен ,а женщина дома после работы опять работать? Я за то чтоб в общем доме и дела вместе делали.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Странно..для меня дом тоже крепость и прихожу сюда отдыхать...ну это ощущение пришло только после развода. Почему мужчина после работы дома отдыхать должен ,а женщина дома после работы опять работать? Я за то чтоб в общем доме и дела вместе делали.
Представляю...
Пришёл с работы, лёг кино смотреть на диван.
Жена пришла с работы, делает там чё-то, то одно, то другое, всё ей не нравится, что муж на диване, всё недовольна...

Не, ну а я виноват, что ей больше надо lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Шучу-шучу beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Представляю... Пришёл с работы, лёг кино смотреть на диван. Жена пришла с работы, делает там чё-то, то одно, то другое, всё ей не нравится, что муж на диване, всё недовольна... Не, ну а я виноват, что ей больше надо Шучу-шучу
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png music_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр